Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Леонидов,Бандеров. ОРТ.Минута славы. СЮДА ПИШИТЕ пожалуйста! | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 26.02.2007, 13:38   # 101
 
Аватар для Сумасшедший_гном
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Поклонка
Сообщений: 2,784
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Сумасшедший_гном с помощью ICQ
Сумасшедший_гном вне форума
насчет неуверенности чувствуется..
Имхо тот же дроп лучше сделать с меньшей высоты, но чисто, без матов и расколбаса.
Цитата
Непрочитано 26.02.2007, 14:00   # 102
 
Аватар для mustenich
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: В()LG()OGR@D
Сообщений: 48
Отправить сообщение для mustenich с помощью ICQ
mustenich вне форума
Яна чурикова вела фабрику звёзд.Она предстваитель молодёжы и она будет 100 % нормально судить.Надо просто какй-то противовес Толстой посадить а то у неё все на поводу идут.
Цитата
Непрочитано 26.02.2007, 16:00   # 103
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
ништяк ! судья не понятно откуда! хоть один судья, спортсменОм был!?
Цитата
Непрочитано 26.02.2007, 16:46   # 104
 
Аватар для Rocco
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: МО , Мытищи
Возраст: 34
Сообщений: 1,207
Байк: пересел на хард тейл
Rocco вне форума
Цитата:
Сообщение от cocktail
2 Deftones

Кстати да! Очень логично!
Вот мне тож кажеться бабла хотят срубить ,видно же что понравилось всем практически.
Цитата
Непрочитано 26.02.2007, 16:57   # 105
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
ЛЕО!Во-первых поздравляю с отличным выступлением! Думаю произвело впечатление даже на триалистов!
А как зал вас поддерживал вы и сами вмдели )) На форуме первого канала почти все отмечают вас!

Считаю что "элемента шоу" у вас было побольше чем у того же футболиста-гитариста ! (кстати очень сильно сомневаюсь что в следующей стадии он что-то новое сделает ))), да и всех остальных, ну кроме разве что фокусника.

Читал твой пост на Х-байкерс где ты пишешь что "там есть кому выигрывать"... Ну я считаю что шансы у вас есть и не маленькие !! Достаточно просто тот же форум 1канала почитать! Кстати не забывайте ЧТО МНОГИМ УЧАСТНИКАМ НЕ УДАСТСЯ ПОКАЗАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ !! те же братья-гимнасты-циркачи - кроме гибкости врядли что-то покажут!

За вас проголосовало много людей, и еще много проголосует. Можно надеяться что в полуфинал вы пройдете! Теперь подумаем о полуфинале ))))))). Если вы туда попадете то полуфинал скорее всего станет главным, решающим выступлением, мне так кажется. - Думаю так потому что прочил про "минуту славы" на сайте 1tv - а там сказано - победителя определят зрители, причем финал будет в прямом эфире. А уж если нам дадут возможность голосовать в прямом эфире ТО МЫ УЖ ПОБЕДУ НЕ УПУСТИМ, нас ведь много!

ИМХО по поводу трюков - раз кому-то -там не хватает шоу - надо его сделать! + думаю в полуфинале жюри будет обращать внимание на новизну трюков, которую вы действительно можете обеспечить.Теперь собственно о выступлении - мне кажется что надо концентрировать внимание на ключевых трюках, преподносить их.
Если проезжаете по узятине - то на большой высоте (может даже в ущерб узкости), и под напряженую музыку! узятина не должна быть короткой.
Если захотите все-таки дроп с 4м (было бы неплохо)) - то наверно надо в самом конце и с максимумом эффектов - ну типа тоже музыка соответствующая, фейерверки... Ну чтоб перерд прыжком все замерли.

Еще наверно было бы неплохо гэпы по рейлам, баник с разгона через людей, вертушки всяки, ну еще может прыжки на переднем.
Цитата
Непрочитано 26.02.2007, 17:05   # 106
 
Аватар для Сумасшедший_гном
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Поклонка
Сообщений: 2,784
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Сумасшедший_гном с помощью ICQ
Сумасшедший_гном вне форума
Имхо если будет Толстая, то над баником через людей я бы еще подумал..
Цитата
Непрочитано 26.02.2007, 19:32   # 107
 
Аватар для Valek
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 1,061
Байк: NS bikes
Valek вне форума
Сумасшедший_гном
надо через женские манекены
Цитата
Непрочитано 27.02.2007, 01:34   # 108
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
кто эта дама?

передачу не смотрел, только ролик, который выкладывали, скажите, что за спор был среди жюри и почему Масляков герой? в записи этого нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot20070227002728_202.jpg
Просмотров: 263
Размер:	182.6 Кб
ID:	16285  
Цитата
Непрочитано 27.02.2007, 13:47   # 109
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
это Голубь она как и толстая по каким!то странным мягко говоря соображениям голосовали против триала
Цитата
Непрочитано 27.02.2007, 20:09   # 110
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от STem
кто эта дама?

передачу не смотрел, только ролик, который выкладывали, скажите, что за спор был среди жюри и почему Масляков герой? в записи этого нет
скачай от сюда, тут полная версия... http://tv.isg.si/site/filebrowser/z9

zzzZZZzzz, ничего что я твою ссылочку дал?
Цитата
Непрочитано 27.02.2007, 23:07   # 111
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
Hooligan
ничего )

почему оттуда файлы на след. день удаляются уже?
и не сразу другие видят залитые файлы ... ?
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 02:04   # 112
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
А мне предупреждение дали за Толстую, и пост удалили, ну и пох - все равно я о ней прежнего мнения, потому что из-за таких людей, как она самым талантливым человеком России станет толстый электриик, одетый в пидарастического бегемотика и как долбокряк, прыгающий по сцене - ему дадут миллион рублей - и он нас всех в бегемотиков оденет... Часто замечал, что люди подобного типа бычат на триалистов (и не только) и на улицах и теперь уже по телевиднию, какого черта она вообще в жюри делала?!?!?! , пусть сидит в своей каморке и строчит рассказы, а не берется оценивать то, в чем ни черта не смыслит! Ребята полжизни отдали триалу, а эта херь заявляет на всю страну, что это слишком опасно и что вообще экстрима быть не должно... я на неё так обозлился даже не за то, что она их не пропустила в полуфинал, а за то, что таких, как она я встречал уже сотни две, и все они, ругая меня, почему то не стеснялись переходить на личности, а я их тут видите ли должен уважать... Короче, можете мне дать 100500 предупреждений, я останусь при своем мнении!
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 11:00   # 113
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Винзор + 10
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:02   # 114
 
Аватар для NIkol
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: LUGA
Возраст: 35
Сообщений: 132
Отправить сообщение для NIkol с помощью ICQ
NIkol вне форума
Эммм... а за что? предупреждение за мнение... если человек так думает и такого мнения о другом человеке так чтож ему теперь и не писать, другое дело согласиться с этим или нет....
Цитата
Непрочитано 06.03.2007, 04:10   # 115
 
Аватар для Beast
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
Beast вне форума
блин кто нить дайте ссыль на скачивание, ни одна не работает!!
Цитата
Непрочитано 06.03.2007, 14:26   # 116
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
на tv.isg.si удаляют файлы в том случае, если вы НЕ написали так наз. program т.е. короткий текст из двух-трех предложений одно из которых - ссылка на файл, а другое описывает что в этом файле.

На их главной странице составляется "программа телевидения" вот из этих мелких кусочков-описаний. Подумайте сами, зачем им хранить ваше неизвестно что ))

у меня тьфу-тьфу два гига там лежит и ничего...


по теме - такие конкурсы оооочень тенденциозны, т.е. побеждает вполне определенный кандидат. Надо будет - победит потомственная доярка с Кубани, надо - еврей-оленевод (прошу извинить за нац. мотивы) но чтобы проще воспринимать проигрыш, если это случится, просто надо понимать механизм подобных мероприятий.

- это зрелищно т.к. много разных участников
- зрители/народ любит не только красивые номера но и как судьи "опускают" отстойные (поэтому например уродка Толстая в жюри, а не Алина Кабаева или Аврора)
- собранные за смс деньги вполне покрывают приз победителя
- в программе демонстрируется, как обычно, реклама канала

то есть это по всем меркам прибыльная для тв затея вне зависимости от результата, а раз так - то есть возможность "победить" конкретного участника по политическим мотивам, т.е. по договоренности с третьими сторонами.

upd: просматривал запись прошлой программы, обратил внимание на тётку-массажистку, которая изображала смех т.е. бугага в микрофон под музыку, которую пацан в маске зайца играл на баяне. Имхо такие дебильные номера редакторы нарочно пропускают на кастинге, чтобы затем жюри не пустило в четверть, полу- и финал. Т.е. своего рода пушечное мясо для показательной расправы.
Цитата
Леонидов,Бандеров. ОРТ.Минута славы. СЮДА ПИШИТЕ пожалуйста! | by Евгений (DYNO) Леонидов
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot