Поломки Сломал детальку? Покажи другим, расскажи, как тебе это удалось.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
TT 06 СДОХ))) Траур:( | by попа бегемота
Непрочитано 15.01.2007, 19:55   # 21
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от Vano
дают... но тока неизвестно поменяют или нет. меняют их же всё равно в фортиксе. а там где я её брал их по-моему уже не осталось(((
Их только в фортиксе и меняют. Только гарантия полгода на экстремальные модели 06. Так вот, если гарантия не кончилась, тащи ее срочно в фортикс, чтобы тебе составили бумажку - акт списания, кажется. По нему в следующем году (ближе к концу ) получишь новую. Старая партия, думаю, уже распродана, рама тебе будет (если будет) из новой партии
Цитата
Непрочитано 15.01.2007, 19:56   # 22
 
Аватар для попа бегемота
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Москва (Черта)
Сообщений: 270
Отправить сообщение для попа бегемота с помощью ICQ
попа бегемота вне форума
мило
Цитата
Непрочитано 15.01.2007, 19:58   # 23
 
Аватар для RENDER
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 761
RENDER вне форума
Stark гамно (c) Я
Цитата
Непрочитано 15.01.2007, 20:03   # 24
 
Аватар для попа бегемота
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Москва (Черта)
Сообщений: 270
Отправить сообщение для попа бегемота с помощью ICQ
попа бегемота вне форума
Anton
я покупал её у себя на старой работе (не буду говорить где...). на момент когда я оттуда ушёл там оставалось ещё 2е рамы, так что завтра поеду туда и узнаю.
выписка из гарантии: ...На велосипедные алюминиевые рамы без заднего амортизатора гарантийные обязателства (в том числе и обмен) являются действительными в течении 3-х лет...
Цитата
Непрочитано 15.01.2007, 20:09   # 25
 
Аватар для попа бегемота
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Москва (Черта)
Сообщений: 270
Отправить сообщение для попа бегемота с помощью ICQ
попа бегемота вне форума
RENDER
убей себя. если у тебя есть деньги на эхо, то ты крут, молодец! прости, что я заработал только на старк, я неудачник и лох, то что катаюсь на говне. это моя вторая ТТ, до этого была 04 и я ни чуть не жалею.
Цитата
Непрочитано 15.01.2007, 20:23   # 26
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от Vano
Anton
я покупал её у себя на старой работе (не буду говорить где...). на момент когда я оттуда ушёл там оставалось ещё 2е рамы, так что завтра поеду туда и узнаю.
выписка из гарантии: ...На велосипедные алюминиевые рамы без заднего амортизатора гарантийные обязателства (в том числе и обмен) являются действительными в течении 3-х лет...
А еще там написано, что нельзя заниматься триалом, даунхиллом, дуалом и кросс-кантри.
Я лично узнавал у Артема Балабина, который обменами в Фортиксе занимается, он сказал, что гарантия на экстремальные рамы полгода. Потом, когда мод брал, мне тоже хотели было сказать, что гарантия три года. Я попросил позвонить поставщику (т.е. в фортикс) и уточнить, тогда сказали, что полгода
Цитата
Непрочитано 15.01.2007, 23:32   # 27
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Цитата:
Сообщение от Divers
И Много уже 06 сломали?Никто не знает?
у нас как раз сегодня у Вани оторвалось правое нижнее перо от дропаута - треснуло рядом со швом сварки
фото нет у меня
может Умник выложит?
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 00:04   # 28
 
Аватар для Trendo
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 893
Trendo вне форума
Цитата:
Сообщение от Insect
Нитро спешл фо ю:



Мухахахах!
можно в подпись возьму?
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 00:29   # 29
 
Аватар для RENDER
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 761
RENDER вне форума
2 Vano: Мы не такие богатые люди чтобы покупать дешевые вещи...
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 01:02   # 30
 
Аватар для попа бегемота
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Москва (Черта)
Сообщений: 270
Отправить сообщение для попа бегемота с помощью ICQ
попа бегемота вне форума
RENDER
ну да, всем известная мудрость... но зачем обсирать других людей, их вещи? про таких сирунов сдесь всё сказали. у одних людей есть предпочтения - у кого-то это старк у кого-то эхо. прости если реально сложно копить на что то "достойное". я не отрицаю, что старк ломается часто, но я не говою, что это гавно! реально, твоё высказывание напоминает споры школьников... не знаю 37 тебе или сколько, но для меня ты - ребёнок. у меня было желание катать и как можно быстрее собрать байк, а не дрочить хз сколько на него вкалывая каждый день и не клянчить у родителей.

в общем, у всех свои вкусы... просто кто то уважает дугих людей, а кто то по гопаски срёт ценности дугих людей (и как правило это отрражается во всём, не только байки). ненавижу таких людей... гниль!
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 01:27   # 31
 
Регистрация: 22.06.2002
Адрес: Владимир
Сообщений: 331
Roka вне форума
Цитата:
Сообщение от Vano
RENDERне знаю 37 тебе или сколько
Что-то мне подсказывает, что ему не 37 лет.
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 01:28   # 32
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Я незакого в этом споре.
Жаль конечно что рама сломалась. Я сам уже 4 старка сложил. Было обидно.

Но хочу сказать, работать можно поразному и поразному зарабатывать.
Предки мне дали "стартовую ступень", это первый байк 2,5 года назад, и потом я уже зарабатывал сам на Triton и все компоненты. Так же на личные нужды, такие как покупка нового телефона, опата личной жизни(большую часть) я стараюсь оплачивать сам. Т.к. надо готовится уже к самостоятельной жизни.

Так что советую вам не сратся, а советую радоватся тем что у вас есть и стремится к лучшему.
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 04:04   # 33
 
Аватар для RENDER
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 761
RENDER вне форума
Кстати мне действительно не 37 лет это какойто глюк Только счас заметил....


На байк заработал сам и не вижу проблеммы сделать это остальным.


Цитата:
я не отрицаю, что старк ломается часто
Именно это я называю словом "гамно"

Цитата:
... просто кто то уважает дугих людей, а кто то по гопаски срёт ценности дугих людей
Stark это для тебя ценность? Моральные ценности других людей я никогда не трогаю (ну если не считать религию), а вот материальные...
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 10:50   # 34
Очумелые ручки
 
Аватар для Water
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: ювао
Возраст: 35
Сообщений: 2,207
Записей в дневнике: 2
Байк: простой
Отправить сообщение для Water с помощью ICQ
Water вне форума
жалко блин.... а 04 я еще не сделал... все никак не могу денег наскрести.... ты давай там фортиковцев мучий
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 11:40   # 35
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от RENDER
Кстати мне действительно не 37 лет это какойто глюк Только счас заметил....


На байк заработал сам и не вижу проблеммы сделать это остальным.


Цитата:
я не отрицаю, что старк ломается часто
Именно это я называю словом "гамно"

Цитата:
... просто кто то уважает дугих людей, а кто то по гопаски срёт ценности дугих людей
Stark это для тебя ценность? Моральные ценности других людей я никогда не трогаю (ну если не считать религию), а вот материальные...
Не буду ниче утверждать,но на форуме Коксов и другой всякий шняги сломано тоже не мало. Я думаю если считать по их цене Кокс гавнистей будет, так как 5 старков против одного Кокса-и не известно что быстрее сломается
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 11:50   # 36
 
Аватар для Insect
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 164
Отправить сообщение для Insect с помощью ICQ
Insect вне форума
Цитата:
Сообщение от Trendo
Цитата:
Сообщение от Insect
Нитро спешл фо ю:



Мухахахах!
можно в подпись возьму?
Бери! Не возрожаю.
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 13:38   # 37
 
Аватар для RENDER
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 761
RENDER вне форума
2 Divers: KOXX очень легкие и жесткие рамы... Делаются для технарей... Канеша если использовать их не по назначению для гепо-дропов ИТД они ломаются... Я не люблю фирму КОХХ но уважаю. Тоже самое с Монти... Старк с другой стороны нефига не жесткая, нефига не прочная и нефига не легка рама... Но стоит копейки... Это я называют Г

Кстати за теже деньги что стоит Г Старк. Можно взять тукану. Она себя зарекомендовала гораздо лутше. Просто Танк. Темболее за такие деньги
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 16:47   # 38
 
Аватар для попа бегемота
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Москва (Черта)
Сообщений: 270
Отправить сообщение для попа бегемота с помощью ICQ
попа бегемота вне форума
RENDER
не лёгкая? 1700кг - по-моему нормально (это 06 года). на счёт жёсткости - хз, но так как на 04 года перья не гуляли. не прочная... возможно, но она у меня использовалась в основном для гэпо-дропов (особенно последние дни) - вот и результат.
про тукану молчу... заметь, что я не говорю, что это Г.
Water
04 у меня прожила дольше... хотя странно, может катал не так жёстко.
ЗЫ: я буду левоскладевцев мучать
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 18:45   # 39
 
Аватар для Insect
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 164
Отправить сообщение для Insect с помощью ICQ
Insect вне форума
Цитата:
Сообщение от RENDER
2 Divers: KOXX очень легкие и жесткие рамы... Делаются для технарей... Канеша если использовать их не по назначению для гепо-дропов ИТД они ломаются... Я не люблю фирму КОХХ но уважаю. Тоже самое с Монти... Старк с другой стороны нефига не жесткая, нефига не прочная и нефига не легка рама... Но стоит копейки... Это я называют Г

Кстати за теже деньги что стоит Г Старк. Можно взять тукану. Она себя зарекомендовала гораздо лутше. Просто Танк. Темболее за такие деньги
Ну, коксы, порой ломаются не потому что "используются не по назначению" а потому что попросту не продуманны. Первые варианты "Марк Винко" сломали почти все, в месте входа гидролинии. Рама стоит очень дорого. А качество исполнения - говно! Фирма существует достаточно давно, и касячить таким образом просто не имеет права!

Старк относительно молодая фирма. Выпускающая дешевый рамы. Да ломаются, ну а что ты хочешь от БЮДЖЕТНЫХ рам?!

Заметил тенденцию - когда кто-нибудь выкладыват очередную поломку, обязательно найдется идиот, который будет "орать" на весь форум, ".....- говно!". Глупее этого могут быть только....посты Нитро
Цитата
Непрочитано 16.01.2007, 19:20   # 40
 
Аватар для Biketrialист
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Город на Неве, м.Чёрная Речка
Сообщений: 528
Biketrialист вне форума
ЕЕЕЕЕЕЕЕ Наконец!!! Новые старки начали ломаться))) Теперь мы все знаем где. Там же где и всегда. :idea:

Сожалею о потери

Но есть и хорошая сторона:
Начинается зима(или уже идёт) катать сейчас всё ровно не реально, поэтому копи деньги на новую хорошую раму!!
Цитата
TT 06 СДОХ))) Траур:( | by попа бегемота
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot