Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
кто? , как? И почему? (зачем?) | by mustenich
Непрочитано 09.01.2007, 23:15   # 21
 
Аватар для ooZ
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Moskow, р-н Новокосино (НК)
Сообщений: 194
Отправить сообщение для ooZ с помощью ICQ
ooZ вне форума
Цитата:
Сообщение от BlooDsss
купил байк для дерта сломал раму в первый день! дерт не оч понравился потом спи**ли мой байк дертовский с норм рамой)))
потом купил себе херетик и стал пробывать триалить на нем )) и так далее+)))
Всё один в один тоже сначала катал на дёрте потом спи***ли, купил херетик катал на нём сломал и вот щас коплю на новый StarkTT07
Цитата
Непрочитано 12.01.2007, 13:20   # 22
 
Аватар для MaaX
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Ростов - на - Дону
Сообщений: 176
Отправить сообщение для MaaX с помощью ICQ
MaaX вне форума
Цитата:
Сообщение от streetoff
в 97 году попала в руки кассета с хансом реем..... .... ... ..
а мне в 2006м достался диск из "триал-спорта" с вышеупомянутым в главной роли))
...и началось)надеюсь, не скоро кончится))!
Цитата
Непрочитано 14.01.2007, 02:30   # 23
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
А я целый год дрючился на стальном прогулочном лисапеде с ростовкой 21", турнеевской навеской и пластиковыми педальками... Испортил байк нафикк, потом хотел купить карбоновый Скот, но товарисч Иванов Алексий меня вовремя отговорил, и вот когда ремонтировать старый байк было уже невозможно, я устроился на завод и отпахал там все лето! Это был ужас: вставать в 5 утра, работть в пыли и шуме, и никаких купаний и поездок за город, ибо иногда приходилось работата даже по воскресеньям... на мои старания не пропали даром - я взял не хило обвешанный KOT MS-1 и полный комлект защиты...
Цитата
Непрочитано 26.05.2007, 02:05   # 24
 
Аватар для Artemius
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: м.Коломенская
Возраст: 37
Сообщений: 997
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx
Artemius вне форума
Катал стритец , встретился с стритоффом и серджио , понравилось , потом у макфака увидел дрлича он показал пробив и понеслось ...
Цитата
Непрочитано 26.05.2007, 21:34   # 25
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
все началось с аиста, сначала просто кросскантри, потом научился на нем прыгать сразу двумя колесами(хоп), потом появился GT palomar, на нем нормальный банник научился примерно на 50см, далее понял что нужен норм байк, но о триале я не знал, и мне подарили stark shooter 4, прыгал дерты, был радостный до невожможности до одного момента, пока не увидел триалиста, тут я понял что это мое, сразу уломал на первый триальный байк magellan tucana, на нем я уже научился все что умею сейчас, получил азы, но далее понял что нужен байк в котором бы я не сомневался при прыжке,а то на тукане могло че нибудь хрустнуть и было бы больно, да и он начал потихонечку уставать, вот собрал се вел на базе GU 07, на котором и катаю по сей день
Цитата
Непрочитано 27.05.2007, 00:14   # 26
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Я на кантрийнике тоже катал, потом стал искать в инете про трюки на байке, прочел про баннихоп и катание жопой на руле это мы с братом научились.. потом на х-bikers набрел, там видео pawellа скачал и офигел, я даже не сомневался насчет стрита там какого-нибудь. Триал и все.

Но денег не было вообще, байк за 10тыщ - это было уже слишком дорого - сам тогда не работал, родители не могли купить. Как устроился на свою теперешнюю работу два года назад - на первую зарплату купил СТР. Чуть было не взял херетик, отговорили, подождал немного
Цитата
Непрочитано 27.05.2007, 01:21   # 27
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
у меня долгая история .
впервые узнал про триал году в 2000 , по слухам-рассказам друзей , тех у кого был экстрим спортс канал . они рассказывали как там мужики прыгают на заднем колесе(!). я был в шоке . когда сам увидел просто был в а*уе .
ну позже я стал кататься на скейте , про триал таже слышал редко .
один раз даже живьём увидел Мартина Хейнметса , тоже был паражён тк до него я триал видел тока на тв , было это году в 2002 .
позже в 2003 году я ездил на Украину к родственникам и там в Киеве на майдане я увидел целую тусу триалистов , все без сидений (!) и со скрипучими тормозами .я час стоял с открытым ртом и смотрел на них .
у меня был один знакомый , который пробовал учить триальные фишки ( он умел делать хоп на месте и с переднего колеса вставал на заднее , по тем моим меркам это было мегакруто) , но позже он поступил в универ и забросил . поэтому я таже продолжал кататься на скейте . и только в 2004 я твёрдно решил заняться триалом ( вдохновлённый видосами Е-триалс , респект вам мужики огромный ) , но вот неудача вместо мода по тупости и незнанию купил себе вмх думал что это универсальная вещь . ну пришлось катать стрит и только в 2005 я купил себе мод .
Цитата
Непрочитано 28.05.2007, 14:18   # 28
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от katze
но вот неудача вместо мода по тупости и незнанию купил себе вмх думал что это универсальная вещь . ну пришлось катать стрит и только в 2005 я купил себе мод .

Цитата
Непрочитано 28.05.2007, 15:22   # 29
 
Аватар для Bara
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Озёрск (Челябинская обл.)
Возраст: 39
Сообщений: 918
Байк: очень клевый сток, koxx one white russian, giant stp ss
Bara вне форума
Живу в провинции. Город маленький, закрытй. Всякого рода экстрим доходит до нас очень поздно.

Купил себе байк - Юнивега (ростовка 22") научился делать "кантрийный хоп" (Какой нах баник с такой ростовкой?).
Начал наблюдать бани-хопающих байкеров на улицах города - впечатляло (тогда я еще не знал что это бани-хоп)
А однажды увидел чела ПРЫГАЮЩЕГО НА ЗАДНЕМ КОЛЕСЕ !!!
Услышал слово "дерт", подумал что это и есть моя цель. После поисков в инете по этому слову наткнулся на Х-Байкерс.Ру
Здесь то я и узнал, что моя Юнивега ни на что не годиться.
И тут я в магазине увидел байк Автор А-Ганг 2004, он на столько отличался от всяких кантрийников и прочей каки, что сразу в него влюбился. С покупки этого байка осенью прошлого (2006) года все и началось. Почти сразу понял, что триал и только триал - моя любовь навеки. До сих пор для меня ловить баланс = ловить кайф.
Спустя полгода я на своем новом сказко-байке жгу по-черному и тот самый пацан, которого я видел прыгающим на заднем, смотрит на меня такими же глазами.
Цитата
кто? , как? И почему? (зачем?) | by mustenich
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot