Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Пробовали?
да, как-то раз... 16 17.20%
случалось неоднократно 8 8.60%
употребляли много раз 12 12.90%
постоянно курите 12 12.90%
постоянно курили 2 2.15%
никогда не пробовали 43 46.24%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Ваше отношение к этому своеобразному способу расслабления... | by Fedorook
Непрочитано 08.01.2007, 13:50   # 101
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
Дану это все нах.
sXe
Цитата
Непрочитано 08.01.2007, 13:51   # 102
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
TEMA4 ты думаешь ты не наркоман?

что есть для тебя наркотик? по какому фактору ты определяешь, что есть наркотик, а что нет?

по социальному?
по медицинсокому?
по юридическому?



и почему у тебя
алк не равно алкоголизм
но...
наркотик равно наркомания?

тебе не кажется, что это следствие органиченного взгляда на данную проблему?

прям вот как дети, они сначало видят только белое/черное, плохо/хорошо, т.е слепо верят тому что сказали им родители, а с тем как они взрослеют. начинают видить оттенки, так как начинают думать своим мозгом, и видить положительные и отрицательные стороны каждого мнения.

так вот у тебя тоже самое, про алк ты можешь судить что хорошо, а что плохо, а вот с травой ты не видишь этих оттенков, ты слепо веришь в то, что сказали по телевизору/интернету/родители/друзья знакомых.
Видно, что у тебя нет своего мнения, и ты слепо хуяришь себя кулаком в грудь и брызжа слюной орешь:
- шоп вы фсе сдохли норкоманы проклятыйа!



я ни в коем не защищаю траву, возможно кому-то это надо, кто-то не против, кому-то на все по*** тк он sxe и сделан из мяса это их право.
я против той каши в головах, которая хлюпает в головах многих, ладно если просто человек не знает этой темы, не лезет, по*** ему на остальных, он не курит и шут с остальными,
а вот если человек со своим незнанием еще и оскарбляет других...
Цитата
Непрочитано 08.01.2007, 14:26   # 103
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
у нас в стране творится полная ***ня. Причем не периодически а постоянно. Поэтому народ, в массе не особо интеллектуальный хочет расслаблятся. Ну а чем расслабляться? конечно водкой/денатуратом/трояром и прочим дерьмом потому что нет денег.

Это конечно плохо, зато бедность и водка спасает народ от более сильных наркотиков. Травка простенькая это конечно не сташный наркотик от которого "покуришь захочешь ещё и помрешь"
Ничего страшного не произойдет с теми кто её иногда покуривает. Но все от людей зависит. Есть ведь пивные алкаголики и есть травокуры отъявленные. и то и другое мерзко.

Но трава вне закона. Поэтому зачем рисковать? А если тебе так хочется что пофиг на закон - тогда извините ты зависим.

Ну а водка это по сути легализованный наркотик. И к тому же в малых дозах абсолютно безвредный, чего про траву скорее всего не скажешь. А вот всякие сильные наркотики запрещены и жестоко преследуются по закону именно из-за того что на них легко подсесть и вред от них огромный.

Так что думайте сами насколько далеко вам заходить. Я выбор сделал.

пиво - да
водка - можно если нужно
остальное крепкое - да, ради вкуса а не градуса.
кальян - можно
трава - нет и нет желания.
более сильные не пробовал и не собираюсь.
Цитата
Непрочитано 08.01.2007, 17:52   # 104
 
Аватар для Fedorook
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва, район НаКуркино
Сообщений: 1,106
Отправить сообщение для Fedorook с помощью ICQ
Fedorook вне форума
Я, наверное, неправильный, но с утра после пьянки мне никогда не бывало плохо
Цитата
Непрочитано 08.01.2007, 19:00   # 105
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
а мне например интересно, что испытывает человек под тяжёлым драгом.... героин пробовать никогда не буду, это я понимаю, но всё-таки очень интересно, за что люди продают свои жизни.... может кто ширялся )) расскажите)
Цитата
Непрочитано 08.01.2007, 19:05   # 106
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
Цитата:
Сообщение от ^x3^
Я, наверное, неправильный, но с утра после пьянки мне никогда не бывало плохо
странно, очень странно
Цитата
Непрочитано 08.01.2007, 19:08   # 107
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от TEMA4
Appex
заебало блин. ты кто такой что судить про моё мнение? я не собираюсь выливать всё гавно с которым столкнулся в жизни. так что то что я считаюя тебя вообще не касается. тема мне надоела. так что если ты куришь какое-то гавно тоя могу тебе тока посочувствоваить о пожелать удачи задрочить свой организм окончательно. клоун
хихи Тёмыч сдалсо :mrgreen:
Цитата
Непрочитано 08.01.2007, 19:13   # 108
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от vampir
Цитата:
Сообщение от ^x3^
Я, наверное, неправильный, но с утра после пьянки мне никогда не бывало плохо
странно, очень странно
ну эт по началу наверное, по молодости , я тоже пьянки легко переношу. хотя и помнится с трудом когда я последний раз напивался.
Цитата
Непрочитано 08.01.2007, 19:24   # 109
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Антона
а мне например интересно, что испытывает человек под тяжёлым драгом.... героин пробовать никогда не буду, это я понимаю, но всё-таки очень интересно, за что люди продают свои жизни.... может кто ширялся )) расскажите)
Так полно трипрепортов:

http://drugspace.net/forum/forumdisplay.php?f=12
Правда, не все получается без последствий:

http://drugspace.net/forum/forumdisplay.php?f=9
Вот к примеру один репорт:

Цитата:
как я встретил НОВЫЙ ГОД!!!
intro
Вообще в 12.00 я был дома, но ближе к часу у меня появилось желание прогуляцца. Компанию мне составил koshkin, который сейчас штампует под диктовку этот пост Ну дык вот.... отвлекся.... поперли мы по направлению "кудапапало". Гуляли не долго, холодно как-ни-как. Через некоторое время стало ясно, что, среди всего этого бухого быдла, мы были не в теме. А посему было решено убицца! Только вот чем именно: с феном облом, винтик тоже накрылся медным тазом, о круглых даже и не думали.... (offtop: как вы думаете, где найти чем убиццо в ЧАС НОЧИ НА НОВЫЙ ГОД?!) короче, зарулили мы в местную самую обычную аптечку. Из всего, что нам могли предложить местные фармацевты: римантадин, триган-Д и туссин+, мы выбрали последнее. Это была самая гениальная идея в наступившем году! Напица туссина+!!! Говорят, как встретишь Н.Г., так его и проведешь.............

После выпитого N-го кол-ва т+ под грандиозные тосты и матюки в адрес производителей за потрясающий вкус этого адского зелья мы закурили по сигаретке и поперли в направлении дома. Кстати!! После глотка пытались перебить вкус мандаринкой! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! ваш желудок скажет вам спасибо!
По пути мы заметили кучку людей на катке. Они весилились, радовались, пили шампанское и т.д. От этого зрелища начало тошнить, и мы двинулись дальше. Уже подходя к дому я заметил такую странную вещь: притяжение земли увеличилось! Нас к ней тянуло с такой силой, что выпрямиться было проблематично. захотелось принять горизонтальное положение. Мы запетляли домой, технично прокрались в комнату и о чудо!!!!! ДИВАН!!! РАСКЛАДНОЙ!!! я упал на живот, втыкнув в лаптоп, koshkin упал рядом. Странно, но он почему-то постоянно просил меня снять москитную сетку с окна на балконе.Наверное его мутило.... неважно.. оппа! вот и фсё, мысли начали путаться,зрение отказалось на нас работать,конечности охладели..(хотя лицо пылало аццким пламенем).потом хуи поволокли меня в нет..мотивация сего поступка остается неразгаданной.Прошлявшись в сети около часа и,само собой,ничего не найдя,я бросил эту дурную затею,решив,что пора бы и "сконцентрироваться на своих ощущениях".К слову сказать,мистер koshkin на тот момент уже неплохо сконцентрировался под тихо и нежно играющий транс.Когда я обратил на него свой затуманенный взор,коллега,выбираясь из обьятий тепленького одеяла,снова панически попросил меня "снять эту ебучую сетку.так..на всякий случай..".Ну взял я сигарету с четким намерением все таки снять эту злополучную хрень с окна и попытался пробраться к балкону.Впечатление было такое,что двигаюсь по поверхности Плутона.Лучше б полз..Прочувствовав себя Джонни Деппом ,я все же ввалился на балкон и начал снимать сетку.Она настойчиво мне сопротивлялась и не выказывала ни малейшего желания забираться внутрь.Недолго думая,я послал ее на *** и вернулся в комнату.Лег на замечательный РАСКЛАДНОЙ диван и начал донимать koshkina какой-то ересью.Он же мне на все вопросы отвечал флегматичным:"УГУ..",разбавляя его стандартными вопросами в духе:"ну как там сетка?Ты сетку снял?Ну так когда ты сетку снимешь?Может пойдешь снимешь сетку?Может мне снять сетку самому?".Тем не менее свое положение с приятного горизонтального на стремное вертикальное он так и не сменил.МАЛАДЕЦ!Так как было уже часа 4 утра,я решил,что самое время посмотреть какое-нибудь увлекательное кино в лучшем кинотеатре под названием "МОЗГ".
Сначла я оказался в какой то толпе людей, незнакомых людей. я пробирался сквозь них. что то искал. они не обращали на меня никакого внимания. это меня совершенно не беспокомло. я знал, что я ищу, знал, что этим людишкам нет никакого дела до того, что я ищу. о! нашел! люк. овальной формы, под углом уходящий в землю. я захожу туда. странно, я по идее должен был скатится вниз, но я иду ровно, как надо. несмотря на маленький вход, холл достаточно широкий. вдоль него стоят простые фигурки. круглые, квадратные. на стенах есть небольшие выступы, на которых тоже сидят люди. они молчат. я знаю, что они меня знают. стремно. еще пройдя немного, я понимаю, что я немного не там, где надо. этих людей это напрягает. я решаю, что нужно удалицца. таким же образом выхожу через люк, попадаю опять в толпу незнакомцев. дальше все начало сливаца и путаца. настал полный П. дальше помню все размыто. отрывками.какие-то коротенькие видения в лучших традициях Босха и Гигера. на утро сильно трясуца ноги и руки. я понял, что у меня тоже есть печень (болит). За желудок ваще молчу. он уже и так на меня не работает вот собсна и фсе...............
Цитата
Непрочитано 09.01.2007, 01:47   # 110
 
Аватар для kott-555
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: СПб - Гражданка
Сообщений: 865
Отправить сообщение для kott-555 с помощью ICQ
kott-555 вне форума
выглядит жалко ...
Цитата
Непрочитано 09.01.2007, 03:30   # 111
 
Аватар для Fedorook
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва, район НаКуркино
Сообщений: 1,106
Отправить сообщение для Fedorook с помощью ICQ
Fedorook вне форума
Gazza, что за ссылку ты дал... буээ... у меня сейчас мозг лопнет
посмотрел пару тем на том форуме... что-то вроде "закончились вены, куда колоть?", так жалко их стало... причем тему создала девука(ааа!!!) мляя это так мерзко :( надеюсь, не стану пользователем этого сайта никогда =\

фууу, ну на хер эту наркоту...
Цитата
Непрочитано 09.01.2007, 03:39   # 112
 
Аватар для Hetfield
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Москва.Северо-запад
Сообщений: 1,179
Hetfield вне форума
все мы умрем...
рано или поздно -опять таки решать нам.
алко- сотворяет экстраверта,зачастую агрессивного и неадекватного,
опасного для окружающих.
трава-интроверт ,где все ощущения и переживания крутятся в голове подопытного))...разум рвет(измена),но на окружающих не передаются.
стало быть рвите себе мозг умными книгами и математическими уравнениями))
Цитата
Непрочитано 09.01.2007, 16:25   # 113
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,087
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Цитата:
сталобыть рвите себе мозг умными книгами и математическими уравнениями))
не прёт
Цитата
Непрочитано 11.01.2007, 01:31   # 114
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
Отношусь отрицательно.
трава, сигареты, кальян, пиво и т.д. действует на нервную систему по одинаковому принципу, но отмирает разное кол-во клеток, где-то меньше, где-то больше. пиво не так вредно, как например гашиш.
Пиво я пью, но в нормальных количествах.
Водку можно, но во дворе просто так, то это бред!
Вино, коньяк и т.д. , кроме абсента(вкус ненравится) тоже можно, но из-за вкусовых качеств.
Гашиш, трава и прочая херь, я считаю фигней и нехочу пробовать, если кто-то курит и говорит, что это круто, то это его проблема и мне жалко таких людей.
Цитата
Непрочитано 11.01.2007, 02:17   # 115
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,087
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Цитата:
если кто-то курит и говорит, что это круто, то это его проблема и мне жалко таких людей.
слишком высокомерно
Цитата
Непрочитано 11.01.2007, 18:45   # 116
 
Аватар для TurmaLinka
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: MosKwa
Сообщений: 394
Отправить сообщение для TurmaLinka с помощью ICQ
TurmaLinka вне форума
-MaD-,

Цитата:
если кто-то курит и говорит, что это круто, то это его проблема
+1

мда.тема раскрыта. что называется

Цитата:
Сообщение от Hetfield
все мы умрем...
осталось только способ выбрать. ну и и тайм тоже. кто хочет - растягивает удовольствие с название "жизнь", а кому пох на себя,на всех и кто хочет просто получать удовольствие, тот пьё,курит и т.д.
Вообще каждому своё. И обсуждать - только спорить лишний раз...

а умирать нам всем здоровыми жалко
Цитата
Непрочитано 13.01.2007, 02:14   # 117
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Цитата:
Сообщение от TurmaLinka
а умирать нам всем здоровыми жалко :)
мы изначально рождаемся нездоровыми :)

Мэд, ты смешной :)
Цитата
Непрочитано 14.01.2007, 18:44   # 118
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Bunya с помощью ICQ
Bunya вне форума
прочитал весь этот длиннющий пост, чуть со скуки не помер.

Читал только из одного жедания, чисто научного, посмотреть как люди разных возрастов относятся к легким наркотикам. Прикольная картинка получается!!!
Цитата
Непрочитано 14.01.2007, 20:52   # 119
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
да, кстати, кому было интересно что чувтвуют люди под наркотиками(сильными) советую посмотреть "Страх и ненависть в Лас-Вегасе/fear and loathing in Las-Vegas" вообще шикарный фильм, а сама книжка по которой снимался филм-зе бест, но не всем такое дано понять....
Цитата
Непрочитано 15.01.2007, 03:03   # 120
 
Аватар для Fedorook
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Москва, район НаКуркино
Сообщений: 1,106
Отправить сообщение для Fedorook с помощью ICQ
Fedorook вне форума
Цитата:
Сообщение от Dolphin
да, кстати, кому было интересно что чувтвуют люди под наркотиками(сильными) советую посмотреть "Страх и ненависть в Лас-Вегасе/fear and loathing in Las-Vegas" вообще шикарный фильм, а сама книжка по которой снимался филм-зе бест, но не всем такое дано понять....
фильм хорош, а книга всегда лучше
Цитата
Ваше отношение к этому своеобразному способу расслабления... | by Fedorook
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot