Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Ребята,помогите рассудить финансовый спор. | by KOSHMAR
Непрочитано 08.03.2011, 03:24   # 21
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
похер сколько ты ему объявил! Если порукам вдарили то пусть не чешит. Тресни ему по лбу если будет шуршать, вот люди пошли ему помогли , а он верни(( Ты слишком добрый!!!)))
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 04:33   # 22
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Да явно, дело рук Язика. Его подчерк.
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 07:45   # 23
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
баа, после покупки вернуть решил?)))
Нормально всё, пусть расслабится
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 09:07   # 24
 
Аватар для Bara
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Озёрск (Челябинская обл.)
Возраст: 39
Сообщений: 918
Байк: очень клевый сток, koxx one white russian, giant stp ss
Bara вне форума
Даже если вдруг допустить что молодой прав на счет цен, то советоваться с другом и думать надо ДО сделки.
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 09:39   # 25
Пражанин
 
Аватар для Ramm
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Praga
Сообщений: 467
Отправить сообщение для Ramm с помощью ICQ
Ramm вне форума
ну отдай ему, что просит, только за очень маленькую сумму и сам продай и наварись)) не нравятся мне такие люди! взялся-бери... или ходи)
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 10:24   # 26
HatBikes-team
 
Аватар для [bounce1986]
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 37
Сообщений: 3,586
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx Hydroxx II - TryAll - HatBikes.nm.ru
Отправить сообщение для [bounce1986] с помощью ICQ
[bounce1986] вне форума
я за Стаса, его правда. цены очень адекватные и даже дешевые. и состояние деталей приличное. новое хорошее брать выйдет намного дороже, да и надо ли тратить лишние деньги, когда для начала эти детали самый хороший вариант?
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 11:21   # 27
 
Аватар для trial-anapa
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Краснодарский край.Анапа
Сообщений: 1,506
Записей в дневнике: 5
Байк: Bionic B 5 r 2011mod БЫЛ
Отправить сообщение для trial-anapa с помощью ICQ
trial-anapa вне форума
Очень даже дешево!а тот кто сказал дорого скорей всего сам не разбирается в них!только хвост распушил перед молодым!
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 11:38   # 28
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
Стас, ты молодец, что тему создал! У меня было несколько подобных ситуаций, когда я старался помочь, а в итоге оказывалось,что будто меня проверяли на честность. Ненавижу таких людей,как твой новичок. Не мужик он, так ему и скажи! Пусть свои девчачьи замашки дома оставит и не позорится.
Хотя его страхи можно понять. Он чувствует себя обманутым. Но скажите мне, зачем ПОСЛЕ покупки надо было обращаться к опытному якобы человеку за проверкой? Что за чушь. Думал бы до!
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 12:45   # 29
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: любера
Сообщений: 2,250
Байк: херь какая-то
Отправить сообщение для A Frolov с помощью ICQ
A Frolov вне форума
Цитата:
Сообщение от Босс Посмотреть сообщение
Да явно, дело рук Язика. Его подчерк.
да не не)))
Стас, я ему и так отписал в личку типа это халявой можно считать, когда тот у меня про покрышки интересовался

по такой цене это же СЫТНО

у самого совсем недавно была тема, мои шатуны эхо тр юзаные долго но рабочие и шлиц и резьбы норм + катаный на пальцах одной руки можно посчитать сколько раз эно триалз +рокринг эхо + заднее колесо с квандо тх, звездой онза на 14 на ободе убитом 3-алл и спицах чемпионах + коплект спиц в подарок ушли во Владикавказ бичу под ником Ирон Мэн с понтом дела обмен на раму банан и шатуны эхо тр. Мои детали пришли раньше ему сразу нето все, зцезда стреляет чета фривил убитый скачет (Дима 7 при желании может даже сказать приблизительно когда он был куплен и почему я его слил, просто потому что на хоп перешел) шатуны говорит вообще вообще))). я ему - ну отслыай обратно типа я твою посылку получать не буду. на том и порешили через день он заявляет нет я себе все оставляю, ну и пэх думаю. наконец забрал раму с шатунами. ну шатуны да ниче, вон сейчас на них и гоняю, в раме 5 или 6 трещин нашел. сфоткал ему и прислал, однако говорю раз ты высылать не хочешь да и собрал все на велике то давай типа возмести ущерб и все. договорились на две тыщи, дал номер карты. потом через день спрашиваю выслал? по аське приходит сообщение -это его девушка чего тпиа передать, ну кабэ я думаю ей зачем, хотя думаю это он сам и писал, ладно сам потом ему отпишу пишу бичу в аську. потмо через день еще раз спрашиваю а мне в ответ знаешь фривил полное гавно - я на нем вчера чуть не убрался седня яйцами в вынос влетел (чето такое было), ну думаю хрен с тобой бич, сказал все забей. вот мой кратенький отзыв о биче Ирон Мэн.

прошу прощение за отступление не по теме. Но такие детали Стас, ваще халява и у тебя железо брать что новое по состоянию, вот и делай людям хорошо, да КН_язуК?! (почти язик получилось, но все же не то)
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 12:53   # 30
 
Аватар для Дуда
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,775
Записей в дневнике: 1
Дуда вне форума
Стас, я продал фривил Тенсайл, который чистился и смазывался лично мной не один раз, а как минимум три раза в год, я катался на нем 2.5(!) года, до этого еще Бакси на нем 11 месяцев жарил. И продал я его за 1000р и человек купил с восторгом. А тут еще шатуны и рок за 2000!!! извините меня))) не парься даже
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 15:32   # 31
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
Это тот чувак с НК, да Стас?
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 17:03   # 32
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
цены могуть быть низкие или высокие, но никак не дешевые и дорогие. А цены вполне адекватны
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 17:58   # 33
 
Аватар для ~CinZan[Oo]~
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Волжский\Волгоград
Возраст: 31
Сообщений: 627
Записей в дневнике: 2
Байк: Mist on full echo\viz
Отправить сообщение для ~CinZan[Oo]~ с помощью ICQ
~CinZan[Oo]~ вне форума
Бухгалтер сделал своё дело))
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 19:43   # 34
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от LT Посмотреть сообщение
Стас, ты молодец, что тему создал! У меня было несколько подобных ситуаций, когда я старался помочь, а в итоге оказывалось,что будто меня проверяли на честность. Ненавижу таких людей,как твой новичок. Не мужик он, так ему и скажи! Пусть свои девчачьи замашки дома оставит и не позорится.
Хотя его страхи можно понять. Он чувствует себя обманутым. Но скажите мне, зачем ПОСЛЕ покупки надо было обращаться к опытному якобы человеку за проверкой? Что за чушь. Думал бы до!
Даже больше меня напрягают такие люди как тот, "знающий". Он виноват в том, что новичок расстроен и обеспокоен, а автор темы обижен.

У меня похожий случай был. Помог девушке фотоаппарат купить, а ей какой-то знакомый мудак наплёл, что за эти деньги можно было получше купить, и вообще не ту модель выбрали. Дело даже не в том, что он насмотрелся объявлений о продаже всякого говна и наговорил ерунды, а в том, что он расстроил человека.

Надо поддежрать, поздравить с новым начинанием, похвалить, чтобы мотивировать новичка. А не самоутверждаться и обсирать.
Цитата
Непрочитано 08.03.2011, 22:46   # 35
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Сообщений: 1,226
Байк: Adamant A1 long 06
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ
Driver вне форума
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
Даже больше меня напрягают такие люди как тот, "знающий". Он виноват в том, что новичок расстроен и обеспокоен, а автор темы обижен.
Полностью согласен. Новичок просто не разбирается и боится быть обманутым, а страх нагоняет и всю кашу заварил этот самый "добрый советчик".
Цитата
Непрочитано 09.03.2011, 08:10   # 36
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
"человеку каторый давно этим занимаешся" пускай идет лесом.
Ну а товарищ, которому ты помогал не заслуживает никакого уважения. Во-первых, никто не мешал ему получить "независимую оценку" стоимости покупаемых деталей ДО сделки. Во-вторых, уговор дороже денег.
Посему, его нытье по поводу неадекватных цен (которые, кстати, более чем адекватны насколько я могу судить) лишь показывает его отношение к человеку, который помогал ему.

P.S.
Вот это особенно посмешило: "фривилу п*зда он уже разбирался". Правильно! Лучше катать на фривиле 10 лет не разбирая, не чистя и не смазывая. Так он будет в гораздо лучшем состоянии.
Цитата
Непрочитано 09.03.2011, 10:50   # 37
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
У меня вообще слов нет, по - моему, народ просто зажрался. И так отдаешь все за бесценок и в подарок, ЕЩЕ привозишь все это с доставкой НА ДОМ, так потом еще и получаешь за это манибэк. Совести у людей нет вообще. Были и фото, был и осмотр.

Спасибо всем отписавшимся.
Цитата
Непрочитано 09.03.2011, 11:07   # 38
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Сообщений: 1,226
Байк: Adamant A1 long 06
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ
Driver вне форума
Цитата:
Сообщение от [INH]Serg_rus Посмотреть сообщение
Вот это особенно посмешило: "фривилу п*зда он уже разбирался".
= Машине 3.14зда - в ней масло меняли.
Цитата
Ребята,помогите рассудить финансовый спор. | by KOSHMAR
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot