Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Что нам интересно кроме триала?Опрос. | by Neo
Непрочитано 20.12.2003, 16:12   # 1
 
Регистрация: 12.10.2002
Адрес: м. Университет. Stark Heretic
Сообщений: 207
Neo вне форума
По умолчанию Что нам интересно кроме триала?Опрос.
Я тут задался вопросом: а что нам интересно окромя триала? Какое хобби у кого есть? Любимое занятие? Эт я к тому, что нам было бы интересно читать в молодежном журнале. Современном. Что бы нас привлекло бы в нем? О чем писать? А? Интересно узнать ваше мнение и предложения. Заранее всем пасиб.
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 16:24   # 2
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Музыка, компьютеры...
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 16:25   # 3
 
Аватар для MongoosE
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 306
Отправить сообщение для MongoosE с помощью ICQ
MongoosE вне форума
Про девочек мона.
Про тачки, гонки и тд.
Например где зимой погонять на машине, без последствий. Какие еще тему существуют кроме гребного канала, который еще толком не замерз и тп.
Где бухнуть, потусить.
Где денежки срубить.
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 16:38   # 4
 
Регистрация: 12.10.2002
Адрес: м. Университет. Stark Heretic
Сообщений: 207
Neo вне форума
Ясно. Но более высокие темы нас интересуют или нет? Политика, экономика, дальнейший путь страны?
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 16:43   # 5
 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 37
Сообщений: 477
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ
Nik вне форума
Бери пример с журнала Хулиган. Действительно интересные материалы есть и язык общения с читателем очень прикольный.

Насчет высоких тем... Хм... Не хотелось бы получить журнал, восхваляющий президента, его курс и т.д. То есть то, что делает сейчас большинство СМИ. Если бы это была оппозиция - ДА! Было бы интересно читать что-нибудь вроде того, чем занимается Шендерович. Хочется правды о власти, о том, какая она на самом деле, а не о том, какой они хотят, чтоб мы ее видели. Ведь у нас в стране совсем все не так гладко. Заметили, что с закрытие ТВС война в Чечне закончилась? Когда вы последний раз видели репортаж оттуда?
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 17:25   # 6
 
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Odessa[Ukraine]
Сообщений: 3
Отправить сообщение для SeT[T] с помощью ICQ Отправить сообщение для SeT[T] с помощью AIM Отправить сообщение для SeT[T] с помощью MSN Отправить сообщение для SeT[T] с помощью Yahoo
SeT[T] вне форума
FreeStyle FootBag, NeedForSpeed Undeground )) Девушки!! ну типа экономика немного, учусь просто в экономическом
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 17:46   # 7
 
Аватар для Victor_KAMUI
 
Регистрация: 28.11.2003
Адрес: Moscow, Presnya!
Сообщений: 30
Victor_KAMUI вне форума
Таааак! Народ! Держите меня! Сча умничать буду!
Искусство мне интересно!
В основном фотография... сам не прочь иногда вместо вела взять в руки "зеркалку" и пойти куда-нибудь в центр или просто в город ловить разные интересные кадры.
Иногда пишу разные коротенькие рассказы-зарисовки... из жизни... это из серии "что вижу, про то пою" Тем не менее люди в этой области сведующие сказали, что очень даже не плохо.
Вот!
Ну а кроме фотографии увлекаюсь информационными технологиями во всех проявлениях - специальность (ИТ консультант) обязывает!
О как!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 17:52   # 8
 
Аватар для Victor_KAMUI
 
Регистрация: 28.11.2003
Адрес: Moscow, Presnya!
Сообщений: 30
Victor_KAMUI вне форума
Цитата:
Сообщение от Neo
Ясно. Но более высокие темы нас интересуют или нет? Политика, экономика, дальнейший путь страны?
Ты на NEW YEAR 2004 BIKERS PARTY приезжай... в курсе? Обсуждаем тут, как НГ встретить всем вместе и на байках. Встреча на Смотровой в 23:30. Ты вроде как раз недалеко обитаешь. Вот мы о политике-то и затрем! Я - с превеликим удовольствием Soul Defiler может подтвердить Мы когда с ним и с другим народом встречаемся он меня зарЭзат готов , когда я про экономику или политику начинаю затирать
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 18:09   # 9
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
Интересно читать про триал или прочий вид екстрима . Особенно Сноубординг и Инлайн скейтинг . Сам увликаюсь граффити в основном наброски для стен клубов скетчи мои оформляют другие челы , но могу и я .
Кроме экстрима ......
Я думаю прочитал про отношения полов : типа пришли роды во время секса , как пряятал свою девушку ...
Про политику я думаю читать не интересно , т.к. проктически все СМИ про политику твердят , едешь включишь радио от туду _ Призедент Грузии Шеварнадзе подал в отставку , Читаешь Газету там про подвиги Шайгу в райнох потопа , включишь ящик там про то что Президент поехал к шахтерам и те подарили ему Каску ( к примеру ) .
Так же занимаюсь музыкой на компе . На приметивных дисках типа и Джей и по возможности под свою музыку катаю .
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 18:21   # 10
 
Аватар для Hetfield
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Москва.Северо-запад
Сообщений: 1,179
Hetfield вне форума
Анатомия...здоровье,спорт и еще раз здоровье.
А девушки это приходящее.
А так интересует всё по мере необходимости
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 18:58   # 11
 
Регистрация: 12.10.2002
Адрес: м. Университет. Stark Heretic
Сообщений: 207
Neo вне форума
Мы жиывем в России. Наверное, нам небезразлична ее судьба,а ?Или мы свалим в Америку или куда еще шоб сладко жить и пить? Или же нет? Вот тож интересная тема. Давайте еще предложения, что-то необычное.. А на Смотровой буду стопудово с вами... Попрем крута!
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 20:35   # 12
 
Аватар для |fra_diavolo|
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Cлавный град Воронеж!
Сообщений: 70
Отправить сообщение для |fra_diavolo| с помощью ICQ
|fra_diavolo| вне форума
menia lichno interesuet snowboarding, tachki, muzika, psihologia, devushki konechno, no pisat ob etom ... tipa "skoko bab ia ot'emel vchera utrom''...
glupo.. nu i eshe.....bikeTRIALS!!!!
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 20:38   # 13
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Я читал и запутался в конце концов. О чём эта тема? О том, что нам (каждому лично) интересно? А том, что всем интересно? Или конкретно о том, что было бы неплохо описать в каком-то журнале?
Скажу про себя, но коротко и сумбурно и повторяясь частично: спорт, экстрим, велотриал, компьютеры, железо, информационные технологии, программирование, моддинг, психология, статистика, философия, математика, путешествия и другие страны, велосипеды и автомобили, ну и начал интересоваться экономикой недавно. Мог что-то забыть. Порядок повторяю не по убыванию интереса, а сумбурный. Всё интересно и увлекаюсь этим, а не просто написал.
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 21:23   # 14
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
Цитата:
Сообщение от Neo
Мы жиывем в России. Наверное, нам небезразлична ее судьба,а ?Или мы свалим в Америку или куда еще шоб сладко жить и пить? Или же нет? Вот тож интересная тема. Давайте еще предложения, что-то необычное.. А на Смотровой буду стопудово с вами... Попрем крута!
Нам не безразлична ее судьба ! Да я и не уверен , что заграницей сладко жрут и пьют .
Я сечас задумался , что если бы меня приглашали работать скажем Америку или работа в Москве , одинаковые должности , но в Америке платят больше ...
Прямо и не знаю , на славах мы все молодцы герои и патриоты , а на деле , а ты сам Нео как бы сделал ?
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 21:54   # 15
 
Аватар для Jin-JIK
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Dnipropetrovsk, Ukraine
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Jin-JIK с помощью ICQ
Jin-JIK вне форума
Лично мне не очень интререстно было-бы читать о тачках (для этого Клаксон есть ), а вот зимние виды спорта поддерживаю :P , ещё активно ткнусь в программирование , да и футбольный фанат я ещё каких поискать нужно . В принципе издавать журнал для молодёжи очень сложно , нас же интересует всё и везде
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 22:32   # 16
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Совершенно согласен с предыдущим оратором. Это не просто. Если не сказать, что сложно. Хотя правильнее даже будет сказать: Невозможно. Можно только попытаться охватить большенство, но всех никогда не сможешь.
Про себя ещё забыл сказать, что интересуюсь йогой. Хатха, т.е. физической. Я не религиозен, атеист.
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 23:01   # 17
 
Аватар для GTS
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 285
GTS вне форума
Халява во всех её проявлениях, Тачки (Ралли, рэйсинг)-и как абгрейдить стандартный движок типа карбюраторный/инжекторный двигатель аля Russian made, комп?-нет и так уже много журналов, типа: ПЛ,Игромания, Страна Игр, итд.
Про музыку хотелось бы услышать...но не попсу. И рейтинги композиций хотелось бы посмотреть тип ТопМуз под различные виды спорта.
Цитата
Непрочитано 20.12.2003, 23:05   # 18
 
Аватар для GTS
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 285
GTS вне форума
Ой-ё мы ж не журнал вроде обсуждаем...
Нравитца Девушки и способы их запикапивания, музыка, клубы, гоночки - типа ралли, потому что сам "иногда" учавсвую в любительских.
Цитата
Непрочитано 21.12.2003, 00:23   # 19
 
Регистрация: 12.10.2002
Адрес: м. Университет. Stark Heretic
Сообщений: 207
Neo вне форума
Ну, я останусь с Россией до конца... Уж стопудово. Ет я про себя тока говорю. А обсуждаем мы журнал, да... Просто мы (журналисты) задумали сделать интернет-проект... Вот. потому и спрашиваю у вас, чего интересно было б читать....И все... ВСем спасиб. Сам я гоняюсь в гонках эндуро, сочиняю музыку (играю в группе), люблю художественную фотографию, ну еще спасательским делом промышляю. Вернее, буду.... Ну и журналистика тож не забыта.....
Цитата
Непрочитано 21.12.2003, 01:08   # 20
 
Аватар для IcE
 
Регистрация: 05.11.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 41
Отправить сообщение для IcE с помощью ICQ
IcE вне форума
"Америка, Америка - это красиво,
но Россия - вот где есть сила!" (с) Многоточие

хоть я и из Украины но полностью согласен с этими словами...
а сам я увлекаюсь компами, слегка учебой и рэпом (в том смысле что пишу понемногу)
Цитата
Что нам интересно кроме триала?Опрос. | by Neo
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot