Стрелки Собрался пойти покататься? Позови друзей! Этот форум для тех, кто хочет собрать побольше людей и кататься вместе.
    Опции темы Опции просмотра
Питер: Открытая тренировка 20.06.15 | by Длмон.
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 14.06.2015, 18:56   # 1
Тот самыЙ
 
Аватар для Длмон.
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Cанкт-Петербург,м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3,696
Записей в дневнике: 9
Отправить сообщение для Длмон. с помощью ICQ
Длмон. вне форума
По умолчанию Питер: Открытая тренировка 20.06.15
Всем привет. Тема будет про развитие триала в Санкт-Петербурге.

20 июня 2015г. в 12 30(сбор), 13 00 (старт) будет "Открытая тренировка" на площадке по адресу ул. Руставели 37к2.

Тренировка будет рассчитана на спортсменов участвующих на соревнованиях в категориях новички и мастера .

В программе: Небольшая вводная часть, расскажу вам о чем нибудь.
Хорошая и качественная разминка.
Тренировка в ходе которой я буду отвечать на ваши вопросы, которые я надеюсь у вас будут возникать.
В конце возможно будут произвольные пару-тройка сексторов.

Какого плана вопросов ожидаю от участников - вопросы по технике выполнения того или иного элемента, технические вопросы по велосипеду, подготовка к соревнованиям, в общем постараюсь отвктить на все что знаю.

Так как это первый опыт в проведение данного мероприятия могут быть заминки. Так же тренировка будет проходить при присутствие одного спортсмена, а уж если вас будет много, то я постараюсь разорваться между всеми присутствующими.

Для тех кому на это пофигу и они элита-элита, можно приехать и просто потренироватся.

п.с. Если все пройдёт удачно есть вероятность что данные мероприятия будут проходить ежемесячно и в следующем месяце меня готов поддержать и поделиться своим опытом Ромка СРИ.

Цитата:
Сообщение от KingBike.ru
Всем участникам мероприятия скидка 15% на ремонт и сервисное обслуживание велосипедов в мастерской магазина KINGBIKE.RU по адресу Площадь Чернышевского, 10, м. Парк Победы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Banner_-_pashaver2 1024.jpg
Просмотров: 341
Размер:	251.5 Кб
ID:	51069  
Цитата
Питер: Открытая тренировка 20.06.15 | by Длмон.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot