Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как Pedal-kick научится? | by ZhyVchiK
Непрочитано 28.01.2004, 21:56   # 21
 
Регистрация: 27.12.2003
Адрес: из Видное-city
Сообщений: 130
PigBoy вне форума
Я сначала на заднем колесе после переднего учился прыгать
Когда стало получаться 6-7 раз я увидел, как чуваки делают фуфану на ровном месте (типа крутки на ровном месте)
Я дрочил, дрочил - нифига не получалось, и вот однажды делаю эту фуфень и теряю равновесие - начинаю падать назад. Чисто случайно или автомотически зажал зад. тормоз и встал на заднее колесо и постоял где-то секунду. Дальше понял фишку и когда вставал на заднее, отпускал тормоз, делал маленький толчок педалью (пробив), при этом чуть-чуть подпрыгивал и зажимал тормоз. Так, сначала 2, потом 3, 5 пробивок, а потом пошло-поехало. Щас делаю пробивок пока палец не устаёт заднюю тормозную ручку нажимать.
Главное - равновесие!!!!!!!!!!
Успехов...
Цитата
Непрочитано 29.01.2004, 14:11   # 22
 
Аватар для DieZzza
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 305
Отправить сообщение для DieZzza с помощью ICQ
DieZzza вне форума
Чувак, попробуй сперва на MOD'е (возьми у кого-нибудь попробовать). На нём научиться пробивать- просто халява.
Цитата
Непрочитано 30.01.2004, 21:48   # 23
 
Аватар для Detroit
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: КраснодЫр
Сообщений: 114
Detroit вне форума
А всетаки как делать разворот стоя на заднем???? на 90 градусов хотябы!
Цитата
Непрочитано 10.02.2004, 01:03   # 24
 
Регистрация: 27.12.2003
Адрес: из Видное-city
Сообщений: 130
PigBoy вне форума
2Detroid: я встаю на заднее, и мелкими прыжками(без пробивки) начинаю прыгать на 90 градусов. Обьяснить не смогу - не спрашивай - всё автоматом...
Цитата
Непрочитано 18.03.2004, 01:26   # 25
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: ISRAEL / St.Petersburg
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Эрнест с помощью ICQ
Эрнест вне форума
а я и пробивку и прыжки на заднем в один день выучил прыжки просто надо делать так: встаешь на заднее и начинать тянуть себя назад, а байк за тобой пойдёт, а потом сам почувствуешь что к чему!

а пробивку я вот как выучил: ..у меня тогда тормоза галимые стояли так я встал на заднее зажал тормоз и не отпуская его начал педаль толкать так у меня стали получатся мААААленькие прыжки вперёд.. (я до сих пор помню как я гордился этим) а потом когда пересел на более лучший вел, стал делать уже как полагается, с отпусканием тормоза!
Цитата
Как Pedal-kick научится? | by ZhyVchiK
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot