Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Сегодня с Сержом ездили на бутовские дерты... | by professor
Непрочитано 15.10.2003, 01:57   # 1
 
Аватар для professor
 
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: Moscow, Smotrovaya Team, ATOM XXXRider
Сообщений: 32
Отправить сообщение для professor с помощью ICQ
professor вне форума
По умолчанию Сегодня с Сержом ездили на бутовские дерты...
Днем выкатились на смотровую, 2 часа катания.
Потом домой, Серж ездил в институт.

Потом заехал ко мне. Я показываю ему превью будущего фильма, и вспоминаю что здесь на форуме узнал про бутовские дерты.

Время 17:30....скоро будет темнеть, мой байк на крышу и отправляемся на поиски дертов (информации никакой, кроме той что это рядом с гаи). Приезжаем на место. Спрашиваем пару гуляющих людей и нам показывают направление, выясняем что когда-то гуляли пешком в этом лесу в прошлом году.

Дерты находим. Уже темнеет. Странно что у дертов ОЧЕНЬ СЫРО и очень быстро стемнело. Везде весь лес был более сухой. Я так понял если бы не дренажные канавы, то там вообще было бы болото. Назад выбирались вообще в полной темноте. Обязательно надо приехать в светлое время суток, дерты хорошие.

Велосипед таким грязным за 20 минут катания не был со времен красной поляны :) Причем всю эту грязь я увидел только когда привез его домой.

Цитата
Непрочитано 16.10.2003, 18:56   # 2
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
Я бы не сказал , что вел сильно грязный ( прям вжопу )
У меня было такое когда я крос кантри ( жестко кросс кантри ) Пулял ( если можно так сказать ) После дождя поехали с другом на природу ........
Грязь попала даже в манетки . Сам я был не чище . Я катаю без крыльев спина , жопа и даже голова были в грязи ! По дороге обратно попал пода дождь ............. Я после катания велик не вымыл ,а прешел к велику дня через два .. 5 звеньев цепи были в ржавчине царапины на педалях и шатунах тоже ....... Еле отчистил
Цитата
Непрочитано 21.10.2003, 15:24   # 3
 
Аватар для MNXA
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Атвирблюда
Сообщений: 103
MNXA вне форума
По умолчанию Это он у тебя чистый=)
Грязный, это когда не видно что на раме написано.
Цитата
Непрочитано 21.10.2003, 15:27   # 4
 
Аватар для professor
 
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: Moscow, Smotrovaya Team, ATOM XXXRider
Сообщений: 32
Отправить сообщение для professor с помощью ICQ
professor вне форума
да я не говорю что сильно грязный. просто это всего лишь за 20 минут катания на дертах. и самое удивительное что во всем лесу самое сырое место было -как раз эти дерты )))

после красной поляны или волена в дождь на велосипеде обычно ничего не видно )
Цитата
Непрочитано 21.10.2003, 15:53   # 5
 
Аватар для MNXA
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Атвирблюда
Сообщений: 103
MNXA вне форума
Мы тут в одном велопоходе залезли в такое амно... Не передать. У половины группы дискари были.. так между перьями столько грязи было, что у них колеса не крутились. А я с обычными Ви был, сказка просто. Как по огороду покатались свежевспаханному. Стритовой байк так не удавалось извазюкать ни раза. Хотя ему тож не сладко приходится, осень, мать ее... Скорее бы все замерзло к чертям.
Цитата
Сегодня с Сержом ездили на бутовские дерты... | by professor
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot