Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Какую машину выбрать? | by -=V=-
Непрочитано 28.02.2007, 22:15   # 21
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
штук начал исполнять свои модераторские обязанности :)
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 22:24   # 22
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
штук начал исполнять свои модераторские обязанности :)
да, появилась жертва для проверки кнопочки :)
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 22:28   # 23
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: сокольники
Возраст: 36
Сообщений: 2,001
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для jacks с помощью ICQ
jacks вне форума
вот японка годовалая за 10 тыщ
http://www.cars.auto.ru/sale/XS06476/
штюк, а сделай мне тоже аватарку такую =)
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 22:30   # 24
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: МСК-ЗАО
Сообщений: 2,786
Байк: ZHI Z2 full disc
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ
N!tro вне форума
штук модератор..я аш подавился
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 22:34   # 25
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
тож тока заметил
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 22:38   # 26
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Цитата:
Сообщение от N!tro
штук модератор..я аш подавился :lol:
бедный :)
дайверс подавится до конца, я думаю :)
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 22:39   # 27
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
не бери цивик. беспонтовая машина. мощность маленькая, привод передний - не подрифтуешь. маленькая, сзади не потрахаешься на сиденьях. Колеса маленького радиуса - диски 20 дюймов не поставишь.

что вы в этом цивике нашли?? бери бумер 7-й начала 90-х годов. можно и мерседес.

ну подумаешь расход 25 литров, зато черный и круто, ага. ну бывает автомат сломается... ничего страшного. нашел 10 тысяч на машину, найдешь ещё 4000 на новую коробку. И ещё машина длинная. широкая. На дороге уважать будут, особенно когда будешь парковаться.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 22:52   # 28
 
Аватар для Volodik
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: www.echobike.ru
Возраст: 37
Сообщений: 1,393
Байк: Cannondale chase 2006
Отправить сообщение для Volodik с помощью ICQ
Volodik вне форума
Цитата:
Сообщение от BASH
не бери цивик. беспонтовая машина. мощность маленькая, привод передний - не подрифтуешь. маленькая, сзади не потрахаешься на сиденьях. Колеса маленького радиуса - диски 20 дюймов не поставишь.

что вы в этом цивике нашли?? бери бумер 7-й начала 90-х годов. можно и мерседес.

ну подумаешь расход 25 литров, зато черный и круто, ага. ну бывает автомат сломается... ничего страшного. нашел 10 тысяч на машину, найдешь ещё 4000 на новую коробку. И ещё машина длинная. широкая. На дороге уважать будут, особенно когда будешь парковаться.

крик души)))

бери восьмёрку покупай на неё турбо-кит и будет тебе счастье) в бюджет как раз уложишься)))
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 22:53   # 29
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: сокольники
Возраст: 36
Сообщений: 2,001
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для jacks с помощью ICQ
jacks вне форума
Цитата:
Сообщение от BASH
не бери цивик. беспонтовая машина. мощность маленькая, привод передний - не подрифтуешь. маленькая, сзади не потрахаешься на сиденьях. Колеса маленького радиуса - диски 20 дюймов не поставишь.

что вы в этом цивике нашли?? бери бумер 7-й начала 90-х годов. можно и мерседес.

ну подумаешь расход 25 литров, зато черный и круто, ага. ну бывает автомат сломается... ничего страшного. нашел 10 тысяч на машину, найдешь ещё 4000 на новую коробку. И ещё машина длинная. широкая. На дороге уважать будут, особенно когда будешь парковаться.
ой уморил
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 22:58   # 30
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
В общем, самый Отличный вариант до 10.000$ это Мерседес W124
или Ауди 100 или переходная в А6, по ходовой и движку не будите знать проблем, + ауди цинкованные кузова!

сейчас присматриваю себе Ауди А6 переходную в 100 кузове 2.5турбодизель.Механ коробку.

для меня это или малолитражка, либо дизель (турбодизель)
не автомат! была не удачная покупка такой коробки, которая накрылась через неделю....

если это турбодизель, нужно обязательно узнать у предыдущего владельца жрёт ли она масло,
так как это не возможно проверить, а замена турбины 1200$ с работой
естественно он не скажет, по этому турбо брать только у знакомых!
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:11   # 31
 
Аватар для Артём.
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Артём. с помощью ICQ
Артём. вне форума
че-то я ниодного дельного поста не увидел...ребят! какие БМВ??? какие Мерседесы??? ну купишь её и после первой поломки она у тебя будет стоять до нахождения денег на ремонт....
по поводу дизеля: конечно экономия, но в мощности ты теряешь...и мотор значительно громче работает....а для молодого организма всегда нужна динамика...так как на бензине, на дизеле ты не разгонишься и не поедешь....ИМХО дизель не надо.
я бы за эти деньги поискал Фольцваген Гольф 3 (не дорогой ремонт, запчасти везде есть, а главное комфорт, безопасность и динамика)
Так же можно посмотреть ауди А4....но тут ремонт дороже получается.
Что касательно Цивика, то с БЭШом по поводу него я соглашусь разве что только по поводу нельзя потрахатся на заднем сидении....тесно, а в остальном он не прав...японские движки очень динамичные, а допустим теже американские совсем не динамичные, но мощные, а вобще американцы славятся своей неустойчивостью на дорогах...его бы я тоже не взял....
ИМХО надо что-то из немцев искать....

И подведя итоги я скажу, что автор помимо того, что не в том месте задал этот вопрос, так еще и совершенно безграмотно его задал....чувак, ты бы хоть сказал какие предпочтения: большие или маленькие машины любишь, где ездить: по городу или на дачу, первая машина для того, чтоб нацчится водить или ты уже со стажем?

вот на это ответь и вобще свои личные желания выскажи что бы ты хотел от машины...вот тогда и будет тебе советовать!
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:12   # 32
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Мож совсем старые автоматы и лажа, но моему предыдущему ниссану уже 6 лет и как я только бедного ни мучал.
Живет тьфу тьфу тьфу...

Автомат рулит однозначно, когда пробки - стиль жизни :)
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:16   # 33
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
Еще!
по обширному опросу и прочтением отзывов о BMV и Цивик
мне очень хотелось взять бэху!!! ОЧЕНЬ!!!! но отзывы по ходовой не утешительные, машина отлично держит дорогу, супер управляемость, но ходовая не приспособлена к нашим дорогам....
и все знакомые водилы это сказали в один голос....
жрёт бэха очень хорошо (рассматриваем E класс, к примеру, пятёрку)
самый оптимал это 2 литра, но и он прожорлив, так как разогнать такую массу нужно хорошо раскручивать мотор.
а дизель все в один голос отговаривают, брать из-за очень дорогостоящих работ.

хонду и я присматривал...
очень дешево и круто, но если что накроется, это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ и дорогой гемор, запчасти на порядок выше!
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:20   # 34
 
Аватар для Артём.
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Артём. с помощью ICQ
Артём. вне форума
кстати, на заметку:
вот тут тебе все насоветовали мерсы и бмв 7-ой серии и ауди 100...вобщем большие машины....так вот на это психолог бы сказал следующее: человек, покупая большую машину, хочет с помощью неё как бы компенсировать все свои недостатки...все конечно завопят, что это бред, но это не бред, это на подсознательном уровне
и вобще большие машины, по крайней мере для Москвы совсем не актуальны....в наших пробках нужно пролезать в дырочки, а не сидеть в своей "квартире" с недовольным видом из за непролизания сего девайса....да и с парковкой проблемы будут, особенно елси ты недостаточно хорошо водишь....
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:22   # 35
 
Аватар для Артём.
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Артём. с помощью ICQ
Артём. вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Мож совсем старые автоматы и лажа, но моему предыдущему ниссану уже 6 лет и как я только бедного ни мучал.
Живет тьфу тьфу тьфу...

Автомат рулит однозначно, когда пробки - стиль жизни
по поводу автомата полностью согласен
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:28   # 36
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
Цитата:
Сообщение от Артём.
че-то я ниодного дельного поста не увидел...ребят! какие БМВ??? какие Мерседесы??? ну купишь её и после первой поломки она у тебя будет стоять до нахождения денег на ремонт....
по поводу дизеля: конечно экономия, но в мощности ты теряешь...и мотор значительно громче работает....я для молодого организма всегда нужна динамика...так как на бензине, на дизеле ты не разгонишься и не поедешь....ИМХО дизель не надо.
я бы за эти деньги поискал Фольцваген Гольф 3 (не дорогой ремонт, запчасти везде есть, а главное комфорт, безопасность и динамика)
Так же можно посмотреть ауди А4....но тут ремонт дороже получается.
Что касательно Цивика, то с БЭШом по поводу него я соглашусь разве что только по поводу нельзя потрахатся на заднем сидении....тесно, а в остальном он не прав...японские движки очень динамичные, а допустим теже американские совсем не динамичные, но мощные, а вобще американцы славятся своей неустойчивостью на дорогах...его бы я тоже не взял....
ИМХО надо что-то из немцев искать....
Я к примеру ни как не отношусь к фольксвагенам, так как у меня была джетта!
ДА дёшево стоят детали и работа,
Да можно их визде найти, но я менял ходовую раз в год, раз в пол года рейку, выходила приличная сумма!
когда мой друг купил мерен W124 и уже 4 года в неё ВООБЩЕ не вкладывает.....

Кста А4 ходовая слабая для наших дорог, проверено!


ИМХО! мерен W124 или ауди 100, А6
Это даже не просто симпатии, это предпочтение после длительного изучение Бу машин
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:31   # 37
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Согласен насчет размеров
Первая машина тем более не должна быть большой.
Много друзей понакупали сразу 5ки бмв (и совсем старые и новые) и прочие дредноуты черные. Сразу скажу. Нет ни одного, кто без аварий год проездил. И все в основном из-за габаритов и большого двигла.

А я ваще по городу на смарте езжу с моими 193 см. Комплексов не имею :)

Вон я еду. Бошку видно волосатую :)

Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:31   # 38
 
Аватар для Hobbit
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: двойной
Сообщений: 1,231
Отправить сообщение для Hobbit с помощью ICQ
Hobbit вне форума
я ж грю,взять корейку типа хёндай аццент кусков за 8 и 2 куска отложить на всякий случай или по-пацански протяюнить машину.
ИМХО с тайоу суммой-это лучший вариант
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:42   # 39
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
Цитата:
Сообщение от Артём.
кстати, на заметку:
вот тут тебе все насоветовали мерсы и бмв 7-ой серии и ауди 100...вобщем большие машины....так вот на это психолог бы сказал следующее: человек, покупая большую машину, хочет с помощью неё как бы компенсировать все свои недостатки...все конечно завопят, что это бред, но это не бред, это на подсознательном уровне

Ты прав на счёт психологии я скажу что это полный бред,
Может большие квартиры и Большой диван ты тоже к этому отнесёшь!))))))))

я всегда ездил на маленькой джетте, всё устраивало,
но после поездке на Е классе понял, что куплю большую машину.
это очень удобно!
Это Комфортное управление и приятное поведение машины,
можно очень много + рассказывать

на Е классе можно при желании влезть в те же дыры грубо говоря, всё зависит от водителя и стиля.
Цитата
Непрочитано 28.02.2007, 23:46   # 40
 
Аватар для kott-555
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: СПб - Гражданка
Сообщений: 865
Отправить сообщение для kott-555 с помощью ICQ
kott-555 вне форума
w124 большая машина?

У моего отца у моего друга у друга отца и еще пара знакомых эти мерены ... они меняют только ходовые части ... масло фильта и т.д. и бензин канефно ... По поводу двила можо взять 2.5 хватит за глаза и за уши ... а если взять дизель так вапче мало жрать будет ... и дизель дешевле но геморней зимой ... по пдвеске можно сказать одно .... для наших дорог она зашибись ... если менять пружины амортизаторы то их хватает гона на три ... кароче машина зверь и вся тягости она удачно переносит ... тем более за 8 касарей можно найти канфетку мерена ... бери и не пожалеешь!
Цитата
Какую машину выбрать? | by -=V=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot