Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Вопрос к ФЕДЕрации велотриала | by Yazik
Непрочитано 11.03.2012, 01:06   # 81
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
Блин.причем тут процедура отчета вообще? Я же конкретный вопрос задал. Отчеты есть?да или нет? Где можно об этом узнать?где посмотреть? Я не прошу выкладывать сюда отчёт. Я просто хочу знать есть ли он вообще и можно ли посмотреть.все же просто.
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 01:07   # 82
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 31
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
я вижу со строны, что творится между вами обоими.
и вижу, что тебе дают миллион ...фирме которую могу сделать я за не большую сумму и ты их не берешь, а они же для развития!
тебе обрезали видители, напиши заявление в прокуратуру, иди поднимай всех. ну не может быть чтобы тебя, человека развивающего велотриал в России
(а не в сетуньском стане) не заинтересовал бы миллион.
ты на дурака идешь, а еще к успеху
http://www.setunstan.ru/index.php?op...9-39&Itemid=20
ну отредактируй же. на своём сайте поправил, а тут нет.
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 01:12   # 83
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Задайте себе вопрос:
1.Какой интерес чиновникам в москомспорте подписывать бумагу на развитие велотриала если у них все налажено в выделении бюджет средств в других дисциплинах?
2.Что лучше 0 или 1000 ? в рублевом эквиваленте
Так вот если дают 1000 а списывается сколько то то это лучше чем не дают ! Кто может лучше милости прошу помогу чем смогу выведу на людей для переговоров. Связи есть наверное у каждого , просто у кого где. Я пользуюсь и пробиваю так или иначе, не кому не запрещают натянуть ленту провести мероприятие и развить велотриал .
Сначала ОЕ теперь еще и мы будет еще ктото будет лучше будет конкуренция кто лучше тому и флаг!
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 01:14   # 84
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Цитата:
Сообщение от Yazik Посмотреть сообщение
я вижу со строны, что творится между вами обоими.
и вижу, что тебе дают миллион ...фирме которую могу сделать я за не большую сумму и ты их не берешь, а они же для развития!
тебе обрезали видители, напиши заявление в прокуратуру, иди поднимай всех. ну не может быть чтобы тебя, человека развивающего велотриал в России
(а не в сетуньском стане) не заинтересовал бы миллион.
ты на дурака идешь, а еще к успеху
http://www.setunstan.ru/index.php?op...9-39&Itemid=20
ну отредактируй же. на своём сайте поправил, а тут нет.
К счастью это не мой сайт и там я поправить просто не в силах, напиши их админу если тебе чет не нравится.
Все ты больше не задавай вопросов пожалуйста !! Иди на....пиши в прокуратуру !
Последний раз редактировалось Злой; 11.03.2012 в 01:17.
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 01:16   # 85
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Lessoped Посмотреть сообщение
давно тут не был,но прочитав все показывается то что вам бы только поспрашивать залу*у всякую,зачем?
язик ты молодец вопрос задал,но глупо разговаривать здесь,зачем говорить догадки где откуда бабло на машину?)причем тут она?)) ну логика странная О.Е. я его уважаю,он много сделал для велотриала но если выделяют деньги то и ему выделяли и он получается тоже воровал? призов я не помню на соревнованиях!помню единственное это рюкзак на велопарке и велосипед за первое по юниорам)все а где остальное?тоже странно правда?))тут без нас наверное все решится на это есть закон какой то!мы тут ничего не решим даже если будем пыжится,не нашего уровня вопросы!
да не, чем больше народу знает тем лучше... ибо я за справидливость! можно проверку устроить через УБЭП или еще кое чего! ну просто триал и так еле дышит а тут еще и воровство жесткое, как можно так взять и весь лимон истратить на свои нужды? ну даже 800 т.р.

просто спалили всю тему теперь все заметут!
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 01:18   # 86
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 31
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
Бесполезно разговаривать с тобой. отвечаешь только на то, что считаеш нужным и как считаешь.
тут надо писать и в неё и к тому же Макарову, которого ты упомянул в начале темы
тебе ничего не важно кроме того, что тебя интересует

рекомендую всем кому не безразлично http://fvsr.ru/ivmakarov.html
а именно - где в Москве "потерялся" миллион рублей выделенных москомспортом на развитие велотриала. что за бяда?
и все же на последок еще раз
http://www.setunstan.ru/index.php?op...9-39&Itemid=20
ну не позорь себя
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 01:18   # 87
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Цитата:
Сообщение от vampir Посмотреть сообщение
Блин.причем тут процедура отчета вообще? Я же конкретный вопрос задал. Отчеты есть?да или нет? Где можно об этом узнать?где посмотреть? Я не прошу выкладывать сюда отчёт. Я просто хочу знать есть ли он вообще и можно ли посмотреть.все же просто.
Отчеты наверное есть, мне это совсем не важно, мне важно что дают денег на мероприятия.
Где узнат незнаю,где посмотреть незнаю, мож Язик поможет он вот както же нашел лям.
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 01:28   # 88
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Ералаш напомнило:
За кефиром посылал? Посылал.
Деньги давал? Давал?
Кефир принес? Нет.
Деньги отдай. Не могу. Их нету.
Где деньги? Ну......
Еще раз спрашиваю.
Посылал? Посылал.
Давал. Давал.
Где деньги?
Ну это я так разрядить обстановку. Кстати вопрос: Корней сказал, что есть площадка открытая. А можно фото. Я тут поближе стал жить. Хочу приехать посмотреть, покатать.
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 01:32   # 89
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Действительны , вроде бы, я не в курсе.
О.Е. был как бы так сказать всей комиссией)
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 01:39   # 90
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от big_T Посмотреть сообщение
Кстати вопрос: Корней сказал, что есть площадка открытая. А можно фото. Я тут поближе стал жить. Хочу приехать посмотреть, покатать.
Есть фото как делаем площадку этим летом. Она прям при въезде в Мастер. Ещё добавлено много нового, в т.ч. трибуны и танки) А для тех у кого железные яйца, осталась трасса которую я строил летом через речку





Как становится сухо, туда добавляем тренажеров и препятствий из зала, чтобы поразнообразней было.

Фото сделано, когда лощадка только строилась. Ничего не покрашено и все ужастно выглядит)
Последний раз редактировалось korney; 11.03.2012 в 02:30.
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 01:48   # 91
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
вы смеетесь?))) сколько хлама а... тут тыщ на 5-10, вот в красноярске построили красоту, Сколько вам "монстр препятствия обошлись Тарас? даже вот эти 4-5 больших новых конструкций?


даже матов не видел в опасных местах, че мы хуже мира чтоль?
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 01:49   # 92
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Кто зарегистрирует на себя ОО, получит бюджетных бабок, распилит их, будет за них оправдываться (потому как то что я здесь пишу по другом не назовешь)? и все это на свою ФИО!!! Хотел бы спи..ть оформил бы все на Васю Иванова ( и все вопросы ему)
Не ребят тут нет логики хоть ОЕ многим и влил что я ЗЛОДЕЙ и занимаюсь триалом только исключительно потому что я там срубаю бабла - это путые слова!!! Заработать на мероприятии можно - немного но можно но чтоб заработать много в мероприятие надо вложить как в любой бизнес, как в любой сорт! Мы вкладываем пока что и может быть когданибудь заработаем но не на Q5 как тут написали и не на квартиры в москве)))) "Победа любит подготовку"
Последний раз редактировалось Злой; 11.03.2012 в 02:01.
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 01:52   # 93
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
вы смеетесь?))) сколько хлама а... тут тыщ на 5-10, вот в красноярске построили красоту, Сколько вам "монстр препятствия обошлись Тарас? даже вот эти 4-5 больших новых конструкций?
потом Юра при встрече будешь говорить что ты не серьезно спрашивал, а в шутку а тут хер поймешь тебя!
Юра это Москва , час монипулятора посмотри сколько стоит он работал 2 дня по 4 часа (опять оправдываюсь) болоки привези (машину + манипулятор) свари все трубы к ободам колес, привези туда колеса (сначала гдето их возьми в москве ? нет под москвой туда едь и привези и т. д.
5-10 нет дружище))))

Тарасовские препятствия хороши не кто не спорит но построй их на улице - выкинутые бабки долго не простоят , учесть что опять же это Москва и могут приехать экологи и попросить культурно так со штрафом или взяткой тысяч в 50 передвинуть их куда нибудь в другое место
Последний раз редактировалось Злой; 11.03.2012 в 01:59.
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 02:02   # 94
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Юра это Москва , час монипулятора посмотри сколько стоит он раотал 2 дня по 4 часа (опять оправдываюсь) болоки привези (машину + манипулятор) свари все трубы к ободам колес, привези туда колеса (сначала гдето их возьми в москве ? нет под москвой туда едь и привези и т. д.
5-10 нет дружище))))
ахах))чет мне смешно, ну увелич эти деньги в 2 -3 раза, блоки 100% не купил, Трубы нашли на свалке, ржавые и кривые, покрыхи не новые... не хочу стать дурнем, но тут нет стараний, я думал эта площадка на деньги спонсоров которых ты искал и находил! а если есть нормальная сумма, почему б нормально ченить не замутить чтоб тебе в след раз не говорили, "что это, это свалка?"

в Одинцово площадка и то лучше...

на фото видно что на Отъ*бись Федь сделано, думал что реал там молодцы, деньги находите со спонсорами работаете грамотно...

погляди какая площадка в Испании
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 02:03   # 95
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Тарасовские препятствия хороши не кто не спорит но построй их на улице - выкинутые бабки долго не простоят , учесть что опять же это Москва и могут приехать экологи и попросить культурно так со штрафом или взяткой тысяч в 50 передвинуть их куда нибудь в другое место

можно из бетона столько скульптур замутить, и искуственных камней и подобных интересных ступенчатых и наклонных...
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 02:05   # 96
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
в этом 2012 году то какая сумма? известно вообще? ща поищем
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 02:08   # 97
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
ахах))чет мне смешно, ну увелич эти деньги в 2 -3 раза, блоки 100% не купил, Трубы нашли на свалке, ржавые и кривые, покрыхи не новые... не хочу стать дурнем, но тут нет стараний, я думал эта площадка на деньги спонсоров которых ты искал и находил! а если есть нормальная сумма, почему б нормально ченить не замутить чтоб тебе в след раз не говорили, "что это, это свалка?"

в Одинцово площадка и то лучше...

на фото видно что на Отъ*бись Федь сделано, думал что реал там молодцы, деньги находите со спонсорами работаете грамотно...

погляди какая площадка в Испании
Бляяяя....... да блоки не купил, трубы да со свалки,покрыхи да не новые, но это блин все там не росло и не приклеивалось друг к другу!!!! Не будь дурнем!!! Деньги спонсоров на команду и на школу, а не на весь форум БТ.
Нашел с чем сравнить , сделай сам что нибудь Юр и потом скажи мне как это легко, ты смотришь на картинку и видишь свалку))) а я смотрю и помню каждую проблему с которой мы сталкивались ! Это территория уже не Мастера а города и там блин была парковка херовая но парковка а стала савлка для триалситов какая уж есть!
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 02:10   # 98
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
можно из бетона столько скульптур замутить, и искуственных камней и подобных интересных ступенчатых и наклонных...
Ну так сделай, зарегистрируй ОО назови ее как хочешь, пробей бюджет и сдлай, вот С ОЛей посоветуйся она тебе расскажет как это легко, ты знаешь сколько тон бумаги она заполняет чтоб ты приехал на велопарк и слил Спид триал потому что у тебя голова заболела?
Ты же за бюджетные бабки на соревы катаешься! а кто их пробивает? ОЛя? мож у нее отчет спросишь? следующий раз поедешь на соревы пешком))))
Последний раз редактировалось Злой; 11.03.2012 в 02:16.
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 02:11   # 99
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
построил, знаю что тяжело без бабок строить)))) моя то площадка понятно почему как хлам выглядет, а вот ваша не понятно почему чуть лучше выглядет чем моя!)

Голова болела, слабость была,зато занял 3е место в триал миксе! а вот У двух моих товарища, они просто не захотели участвовать, хоть их и привезли Романа и Веталя, ладно хоть Артур поучаствовал!
Цитата
Непрочитано 11.03.2012, 02:39   # 100
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Ты же за бюджетные бабки на соревы катаешься! а кто их пробивает? ОЛя? мож у нее отчет спросишь?
Оля контролирует, Саитов дает, это обл спорт комитет, как -то я раз в 2007-08 году к нему заявился и вот, ура, теперь можно поездить!

ниразу не гонял за свой счет на соревки, даже на хортицу находил спонсора!

ну а так Организация и кол-во судей нормал на соревках!
Цитата
Вопрос к ФЕДЕрации велотриала | by Yazik
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot