Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Продолжение истории с нападением | by Raekwon
Непрочитано 21.03.2012, 01:13   # 21
 
Аватар для RolleЯ
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Москва/Калуга
Возраст: 34
Сообщений: 1,264
Записей в дневнике: 3
Байк: Echo 24 SL
Отправить сообщение для RolleЯ с помощью ICQ
RolleЯ вне форума
Как хотите, но я тоже бы к ответу перед законом их привлек, т.к. не хватит своего здоровья разобраться.
мне один раз мудаки попрыгали на байке за то что "я тут выкручиваю финты на велике". Отделался помятым ободом, обидно было. Мелкий был про законы не подумал даже.
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 01:14   # 22
 
Аватар для RolleЯ
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Москва/Калуга
Возраст: 34
Сообщений: 1,264
Записей в дневнике: 3
Байк: Echo 24 SL
Отправить сообщение для RolleЯ с помощью ICQ
RolleЯ вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
спроси что хотели? откуда такой порыв тебя отпи*дить был? если не будут идти на разговор ... то разговор другой...)
а разве нет вероятности закончиться такой разговор новыми побоями. я не верю в адекватность таких людей. зачем чуваку рисковать
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 01:15   # 23
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от ReeWorld Посмотреть сообщение
Ничего не делать.Бесят такие люди как ты.Которые сами не могут решить проблему.
Просто двум лудям испортиш жизнь,не важно кто они быки ,быдло или алкаши.Задумайся над этим....Ты хочешь чтобы их посадили?
из-за таких как ты, быдлу все сходит с рук и они продолжают... а вдруг завтро кого из твоей семьи недайбог резанут за обычный кошелек? че потом будешь говорить?

нужно разобраться с чурбанами, с чего такой порыв, в адеквате ли они вообще... может психич ненормальные!?
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 02:12   # 24
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
спроси что хотели?
ты наверное имел ввиду спросить с какого они района?
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 02:23   # 25
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Мое мнение надо довести дело до факта установления личностей , узнать адреса и фамилии потом в ментуре пойти в отказ (раз уже ты уже написал заяву)потом найти их и просто отпи..ть и выставить на бабло! Пиз..ть каждую неделю пока не отдадут, если не отдадут, сжечь тачку родителей (если есть)
Но по моему ты не потянешь! Ментоваться последнее дело, и вот еще что если будешь пытаться их грузить по полной то тут по моему тухляковое дело, если у тебя только то видео что ты показал, то при грамотном раскладе второй скажет что побежал разнимать! Получится просто драка , хулиганка обычная максимум условно. Но ты же воин , не забывай у них тоже твои данные будут))))
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 02:45   # 26
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г. Брест
Возраст: 32
Сообщений: 247
4iter вне форума
на тебя гавкнула собака, а ты СТАЛ РАКОМ и лаешь на неё, как-будто она тебе хвост оторвала и лаешь до сих пор, более того пытаешься доказать, что тем самым ты лучше её
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 03:33   # 27
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Мск
Возраст: 35
Сообщений: 82
Байк: Ко
25inch вне форума
Цитата:
Сообщение от 4iter Посмотреть сообщение
на тебя гавкнула собака, а ты СТАЛ РАКОМ и лаешь на неё, как-будто она тебе хвост оторвала и лаешь до сих пор, более того пытаешься доказать, что тем самым ты лучше её
какая прекрасная метафора)
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 03:56   # 28
 
Аватар для BrianBY
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 840
Записей в дневнике: 3
Байк: Because 24", Trialtech, Avid, Schwalbe, AlexRims, V!z, ECHO, DartMoor
BrianBY вне форума
Интересно, если бы вместо этого парня, это была девушка, не дай бог, но ваша девушка? Вы бы так же твердили о "порчи жизни парням\посадить\унизить"? Такие мрази должны получать по заслугам вот и всё. Никто не говорит про расстрел или нереальные сроки - пусть получат то, что заслуживают. А если что, будет ещё время поразмыслить над своим поведением и образе жизни.
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 04:10   # 29
 
Аватар для ReeWorld
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 458
Байк: Zoo!2011 Try-all \ v!z
ReeWorld вне форума
Цитата:
Сообщение от BrianBY Посмотреть сообщение
Интересно, если бы вместо этого парня, это была девушка, не дай бог, но ваша девушка? Вы бы так же твердили о "порчи жизни парням\посадить\унизить"? Такие мрази должны получать по заслугам вот и всё. Никто не говорит про расстрел или нереальные сроки - пусть получат то, что заслуживают. А если что, будет ещё время поразмыслить над своим поведением и образе жизни.
Думать о своем поведении можно и с выбитыми зубами)
Если бы ,да кабы.Там небыло девушки...Давай не будем мечтать дальше ок?

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Мое мнение надо довести дело до факта установления личностей , узнать адреса и фамилии потом в ментуре пойти в отказ (раз уже ты уже написал заяву)потом найти их и просто отпи..ть и выставить на бабло! Пиз..ть каждую неделю пока не отдадут, если не отдадут, сжечь тачку родителей (если есть)
Плюсану
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 04:14   # 30
 
Аватар для ReeWorld
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 458
Байк: Zoo!2011 Try-all \ v!z
ReeWorld вне форума
Цитата:
Сообщение от 25inch Посмотреть сообщение
Вот это просто убийственная фраза.

А знаешь почему в европе по-другому? Потому что люди поступают так, как правильно по закону, а не "по понятиям", и не отмазываются тупыми фразами, что у нас дерьмовая страна.
Во первых: в европе не спивается вся нация.Другое воспитание людей.
Во вторых:Там другая структура власти,и нет такой бесовщины в органах правопорядка.
В третих: давай не будем сравнивнивать Х..Й с ПАЛЬЦЕМ!
В четвертых: если будем развивать эту тему ,то будет холи вар на 100500 страниц.

Сугубо мое мнение,что такие проблемы нужно решать силой и на месте.Если не получается на месте то при других обстоятельствах с глазу на глаз.Люди больше понимают грубую силу нежели ,закон.
-=DANGER=- Юр ты не путай разбой ,с мелким хулиганством ,это разные вещи.Я даже не буду мерить шаблон твоей ситуации ,которую ты привел мне в пример.
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 05:29   # 31
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
Я считаю, что надо было денег отдать за ягу. Но только не со слезами на глазах, а с чувством собственного достоинства: мля, пацанчики сорьки дядьку, на лошара иди себе еще купи! Ведь ты действительно опрокинул их банку, и не важно где она стояла, не такая уж большая сумма, и чисто по-мужски выноват ты. А как теперь быть, это только тебе решать.
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 07:13   # 32
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
По поводу мед учреждений - побои сняты. Это вообще ща обязательная процедура при написании заявления даёшь расписку что пройдёшь освидетельствование в судмедцентре.
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 11:09   # 33
 
Аватар для Барон Орех
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Орехбург,Ореховое логово
Сообщений: 1,994
Отправить сообщение для Барон Орех с помощью ICQ
Барон Орех вне форума
Это разборка Питерская
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 11:58   # 34
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Сообщений: 1,226
Байк: Adamant A1 long 06
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ
Driver вне форума
Никого не закроют. Впаяют какое нить хулиганство и все. Повреждения то какие легкие телесные не более? А еще нужно думать на шаг вперед. Обидчики или их друзья могут захотеть отомстить, хотя врятли. ИМХО кончится все примирением сторон мб штрафом и все.
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 12:25   # 35
x3m-master
 
Аватар для Pinch
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 417
Байк: Echo 24
Отправить сообщение для Pinch с помощью ICQ
Pinch вне форума
Не БТ, а форум гопник какой-то. Опущенный,раком, ментура... и еще десятки малопонятных слов. Вы же спортсмены а не быдло!
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 13:35   # 36
neon ride
 
Аватар для Tsapovich
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, м. Царицыно.
Возраст: 32
Сообщений: 1,648
Байк: Rokman Liberte
Отправить сообщение для Tsapovich с помощью ICQ
Tsapovich вне форума
Цитата:
Сообщение от Pinch Посмотреть сообщение
Не БТ, а форум гопник какой-то. Опущенный,раком, ментура... и еще десятки малопонятных слов. Вы же спортсмены а не быдло!
Вот и я тоже думаю... А парень всё правильно делает, я сам так ещё когда в школе учился, с гопотой сталкивался, у друга мобилу сп*здили, дело до суда довели, с одного штраф нормальный, а другого посадили, он вообще оказалось мужика ножом зарезал... так что все эти дела надо по закону решать а не по пацански!
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 13:48   # 37
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
ReeWorld ты какой-то неадекватный или фантазёр походу. С чего ты взял что если я их отх**рю руками или с помощью подручных средств то они вдруг отъе**ться. Петухи обычно собирают толпу побольше и идут мстить, герои же, потсоны(от слова сосать). А против толпы шанс если и есть то только резать, а мне нах оно надо? Да и вообще с отморозью драки к чему приводят не думал головой? Дурак что ли ты? Сам тут рассуждаешь как воще поцан с улецы, и как-то забываешь, что у петухов нормальным считается и толпой запинать.
>надо было денег отдать за ягу
Если бы я был виноват в её разлитии, отдал бы спокойно. Я так могу поставить банку у выхода из подъезда или магазина и требовать бабло и пи**дить выходящих. В любом случае это не повод для нападения.
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 14:00   # 38
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
ох как всё плохо...

а еще обсуждаем за путина или не за путина голосовать. за себя постоять - не постоять.. А наколки на груди и по понятиям по-пацански тоже, да? вы серьёзно?
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 21.03.2012 в 18:55.
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 14:59   # 39
 
Аватар для ReeWorld
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 458
Байк: Zoo!2011 Try-all \ v!z
ReeWorld вне форума
Raekwon facepalm
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 15:33   # 40
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Что, даже сказать нечего? Ни аргументов ни обоснований.
Цитата
Продолжение истории с нападением | by Raekwon
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot