Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
Закрыто
  Опции темы Опции просмотра
Пинигин | by KingOfFlakes
Непрочитано 25.10.2014, 04:27   # 1
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Что творится?! Это просто отвратительно! Мне кажется, что этот человек вообще ни на секунду не задумался о том, что произошло. Он тупо вошёл под другим логином и продолжил. Только теперь ему некогда оскорблять Евгения Пинигина. Он похож на загнанного зверя. Его окружили и он огрызается абсолютно на всех вокруг. Только про меня забыл. Сложно огрызаться на того, кто не оскорбляет, а аргументированно обвиняет. Я продолжаю своё обвинение. Следующее сообщение я уже написал модераторам через кнопку "Пожаловаться на это сообщение". Кстати, мне очень приятно, что она работает и что модераторы реально работают. Это далеко не на всех форумах так.

"Лично моё мнение и просьба, что этого пользователя нужно вообще удалить с форума.

1. Самая главная причина - это то, что он является просто клоном свежезабаненного ghostface. Столько месяцев молчал и вдруг активно разговорился от его имени. Этого момента на многих форумах уже достаточно для удаления.

А так же сообщение содержит следующие грубы нарушения:
2. обсуждения действий модератора, которые не обсуждаются,
3. ругань и оскорбления,
4. оффтопик,
5. разжигание флейма.
"

Ещё хочу сказать по теме. Лично я 10 лет назад занимаясь триалом ломал втулки, обода и руль. Но рама и вилка Pinigin с честью выдержали всё это и поднимались со мной на пьедестал. И я наверное никогда не забуду, как Женя Пинигин в 2002 году прыгал на переднем колесе. Он уже тогда очень сильно отличался от всех триальщиков по возрасту, но я больше никогда в живую не видел, чтобы кто-то так долго и уверенно прыгал на переднем колесе. Да. Он не хочет делать сильно короткие вилки именно из соображения прочности.
Пинигин | by KingOfFlakes
Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot