Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
TitiS, нужна обратная связь | by Ura
Непрочитано 18.03.2013, 20:11   # 1
 
Аватар для Ura
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 420
Ura вне форума
По умолчанию TitiS, нужна обратная связь
Всем привет.
В далеком прошлом, существовал такой проект, как "TitiS".
За все время существования данного проекта было произведено множество всякой разной продукции-для велотриала. Конструирование, производство, работа с клиентами, продвижение-все это лежало на плечах парнишки, которому нравилось воплощать в жизнь идеи(начертил-изготовил). Вся эта работа проводилась за счет энтузиазма, который через некоторе время закончился, и в итоге проект титис закрылся.
Сейчас парнишка вырас, поменялись ценности, сменилось мышление и т.д.
К чему я толкую:
Мне нужна информация от реальных пользователей, об продукции:
Втулка передняя 59gr, Втулка передняя 63gr, Натяжитель цепи ПухЪ, Натяжитель цепи TitiS, Втулка задняя 135мм, Втулка задняя 116мм, Рок ринг стандартный, Рок ринг SL
Меня, как производителя, интересуют ваши замечания/рекомендации, касательно качества/надежности, перечисленной выше продукции.
Запрашиваемая мной информация нужна для улучшения свойств продукции.
Напротив наименования напишите свой отзыв:
Втулка передняя 59gr-
Втулка передняя 63gr-
Натяжитель цепи ПухЪ-
Натяжитель цепи TitiS-
Втулка задняя 135мм-
Втулка задняя 116мм-
Рок ринг стандартный-
Рок ринг SL-
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c866992f.jpg
Просмотров: 418
Размер:	74.1 Кб
ID:	46017  
Цитата
Непрочитано 18.03.2013, 20:19   # 2
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 31
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
прошли те времена
сейчас триальных запчастей В ДОСТАТКЕ. и магазинов тоже хватает.
запчасти все сейчас однотипные. и внешне почти не отличаются...т.к. сделать легкую деталь другой формы не возможно
всех больше интересует ЦЕНА!
важна цена и она должна быть меньше, чем у китайского железа.
российским производителям надо переходить от токарных станков на ФРЕЗЕРНЫЕ с комп управлением,т.к
нужны гидравлические тормоза и прочие сложные детали (а какие еще..ниче вроде и не надо бльше). ещё рамы нужны нормальные (хотя Пингин вон есть..чё еще надо то)
короч нужны минимальные цены за хороший продукт, что впринципе для России не реально (ну если официально этим заниматься и выпускать свою продукцию не только через друзей среди своих)
а на счёт твоих деталей, то чё с теми втулками будет. втулка и втулка, лишь бы промы качественные в ней были
упорные роликовые ставь и будет красава... т к все маленьке обычные мелкошариковые однорядные промы вечно болтаются в любой китайвтулке
Цитата
Непрочитано 18.03.2013, 20:19   # 3
 
Аватар для S.R.I.
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Новоросс>Питер
Возраст: 34
Сообщений: 1,731
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для S.R.I. с помощью ICQ
S.R.I. вне форума
Втулка передняя 59gr- катаю на ней уже где то года 3, как и на всех компонентах титис. Супер втулка, ничего с ней не делал, Вова пух подшипники один раз поменял, я - нет, но сейчас немного люфтят, пока катаю так. Еще наблюдается небольшое скручивание втулки относительно оси , но катать вообще не мешает. Использую ее и сейчас
Втулка передняя 63gr- была у меня не долго, проблем не было
Натяжитель цепи ПухЪ-
Натяжитель цепи TitiS- у меня натяжок по типу пуха но вместо прома там резьба, никаких проблем, тоже около 3х лет уже стоит , работает как надо.
Втулка задняя 135мм - также никаких нареканий, немного потрескалась краска, подшипники уже туго крутятся, но все остальное отлично, ось цела, все работает. Отличная легкая втулка!
Цитата
Непрочитано 18.03.2013, 21:33   # 4
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Байк: Adamant A1 26"
BCBird вне форума
А можно поподробнее о продукции?
Сайт TitiSbikes.ru прописанный в профиле - не отражает действительности
Цитата
Непрочитано 18.03.2013, 21:42   # 5
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
Небольшое отступление от темы : Monty хотел бы вновь увидеть дома, в новом цвете Спасибо. а теперь по теме:


Втулка передняя 59g - катал около 3-х месяцев, никаких проблем не было, только убрал из конструкции "крышечки" алюминиевые с промов, чтобы непосредственно в промы упирались конуса.


Втулка передняя 63g - катал 6 месяцев, подшипники немного туговато крутились как будто с "задирами", после смазки литолом стало лучше


Натяжитель цепи ПухЪ - не катал на нем.


Натяжитель цепи TitiS - работает исправно, заменил стандартную мягкую пружинку на пружину от педали сцепления о жигулей хотелось бы, чтоб сам натяг был толще.


Втулка задняя 135мм - отличная втулка, но после первых 3-х месяцев катки подшипники стали подсвистывать. надо смазать было. уже около года нет проблем. хотелось бы, чтоб локринг звезды был намного толще, чтоб больше металла в нем было. вес не важен когда хочется, чтобы ключ не слизывал металл. +резьба в нем будет лучше держать. пришлось заменить на аналог от эхо втулки. возможно целесообразнее будет сделать резьбовой стандарт звезды.


Втулка задняя 116мм - никаких проблем, натяжители-улитки просто отличные были. хотелось бы такие же под 10мм ось.

Рок ринг стандартный, с круглыми отверстиями - замечательно держит удары. особо не жестил им. металл изделия кажется намного более ударопрочным, нежели аналогов.


рокринг SL - откатал его 6 месяцев, проблем не обнаружил, но сильно не дубасил его


такой рокринг показал тенденцию к проминанию в сторону отверстий:


такие переходники лопнули по нижнему отвестию:

---------------------------------------------------------------------------------------------
возможно стоит наладить производство диск-втулок:




хотелось бы, чтоб всякая мелочь типа проставочных колец для рулевой, алю крутилки маги, улитки-натяжители, заглушки для руля и бустер переходник магура-вии вновь оказались доступны для покупки






ПОЖЕЛАНИЕ для ВСЕХ втулок: шайбы под болты делать крупнее, по аналогии с эхо тр/сл:
Цитата
Непрочитано 18.03.2013, 22:20   # 6
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
ТЫ ВЕРНУУУУУЛСЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
(сорри за оффтоп)
Цитата
Непрочитано 18.03.2013, 22:41   # 7
HatBikes-team
 
Аватар для [bounce1986]
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 37
Сообщений: 3,586
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx Hydroxx II - TryAll - HatBikes.nm.ru
Отправить сообщение для [bounce1986] с помощью ICQ
[bounce1986] вне форума
у меня передняя втулка, наверно 63 гр. Катаю год, все круто
Цитата
Непрочитано 18.03.2013, 23:45   # 8
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
А зачем делать шайбы а-ля эхо? Они, при прилете с сайда в грань, заминаются и потом болт хрен открутишь без танцев с бубном.
Цитата
Непрочитано 18.03.2013, 23:50   # 9
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
моей втулке, что 59 гр больше 3 лет, немного люфтят потшипники, но меня это не беспокоет, она супер
Цитата
Непрочитано 18.03.2013, 23:55   # 10
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Втулка передняя ПОД ДИСК - тут нашёл колесо на балконе. Поставил покатался. Работает, но где-то люфт есть. Дисковый тормоз не поставить - дело в вилке от еретика или во втулке - не знаю

Натяг пух - стоит сколько-то лет. Подшипник плохо крутится. Но натяг стоит на втулке под резьбу через самопальные колечки от Фэири. А так чё ему будет.
Цитата
Непрочитано 18.03.2013, 23:57   # 11
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Возраст: 32
Сообщений: 204
Байк: легкий
Арсюша вне форума
втулка которая 59 г катаю около года все отлично )
Цитата
Непрочитано 19.03.2013, 01:23   # 12
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Втулка передняя 59gr - года 2 стоит, все ок
Втулка задняя 135мм - столько же используется, туго крутятся подшипники.

Основные нарекания у меня к точности исполнения. Из-за слишком больших допусков перетянуты подшипники в задней втулке, еще после покупки пришлось напильником поработать с крышками на передней втулке (они зажимали подшипники при затягивании). В общем, вес хороший, с надежностью все ок, нужно больше точности в обработке.
Цитата
Непрочитано 19.03.2013, 03:03   # 13
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 35
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
- передняя втулка, с отверстиями живет. Шайбам под болты пришел конец (промялись буквой С), пришлось просто шайбы проложить.
- Задняя - живет у Прыга на моем же колесе и на моей же звезде. От него жалоб не слышал.
- Натяг на втулку титис был кромешным говном только из за идеи позиционировать его на резьбе - она стирается, натяг перекошевается.
А так, с возвращением)
Цитата
Непрочитано 19.03.2013, 09:36   # 14
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Сообщений: 1,226
Байк: Adamant A1 long 06
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ
Driver вне форума
Заказывал рокринг стандартный. Юра мне выслал рокринг стандартный из первых версий, и рокринг SL уже из другого металла. Стандартный пришел в негодность после пары ударов. Поставил SL и катаю на нем уже долгое время. Замечательно держит удары.
Цитата
Непрочитано 19.03.2013, 11:54   # 15
 
Аватар для BICH
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32
Сообщений: 2,272
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для BICH с помощью ICQ
BICH вне форума
рок сл, катаю уже года два с небольшим, проблем нет невесомый и прочный
Цитата
Непрочитано 19.03.2013, 13:37   # 16
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
Втулка 59гр. (одна из первых тестовых)
катаю три года, думаю она вечная)
пережила уже смену многих ободов

Рулевая, откатал год, срезало нижнюю чашку.
Цитата
Непрочитано 19.03.2013, 14:22   # 17
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Втулка передняя 63гр - шайбы под болты (как уже выше написали) сразу сменил - очень мягкий алюминий, для такой толщины. Подшипники не самые удачные, у друга разлетелись, у меня пока живут.
Втулка задняя 135мм - кольцо прижимающее звезду(локринг) у меня очень сильно запилено, все время откручиваю с опаской что лопнет. У друга на такой же втулке, более широкое и думаю более удачное. Когда перебирал втулку, стер пасту между подшипниками и корпусом втулки - стала люфтить. Пришло налить туда уплотнитель резьбы. Уже год катаюсь так и все ок, но нужно более точно подгонять корпус. Подшипники поменял уже кстати, и все равно пришлось на уплотнитель сажать.
Натяжитель цепи TitiS - слишком тонкий в месте вращения. Но год продержался))) Пружинку сразу другую поставил, более жесткую, может по этому и сломал. Идея с резьбой отличная, но тогда нужно алюминий более жесткий использовать, а то она через года 1.5 пришла в негодность и пришлось просто поставить шайбу, чтоб натяг об локринг не тер.
Использую выше перечисленное уже больше 2х лет, за это время пришлось, конечно, что-то модернизировать и ремонтировать, но я ни разу не пожалел о приобретении этих деталей. Если производство возобновится - то обязательно буду пользоваться дальше твоей продукцией!
Цитата
Непрочитано 19.03.2013, 14:32   # 18
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Мытищи, Московская область
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 1
Байк: Koxx Hydroxx 2
Отправить сообщение для Temperion с помощью ICQ
Temperion вне форума
Втулка 59g - 2 года. Работает отлично. Промы не менял (катаю редко). По ощущениям, не хуже эхо по надёжности. Из минусов, я не пойму, почему она под 9.5мм, если все вилки 10мм (неточно фиксируется в дропах)
Заглушки руля. Заказывал SL, а прислали обычные. Отзыв про них: работают адекватно для такого типа крепления (карбоновый руль просверлен под крепёжные отверстия). Пару раз менял крепежные болты под шестигранник (терялись, если загрушку отрывало с частями руля).
Цитата
Непрочитано 19.03.2013, 15:10   # 19
 
Аватар для KaPJICoH4uK
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 488
Байк: Титаник
KaPJICoH4uK вне форума
втулка передняя 59 грамм - отличная втуль
втулка задняя 135 мм под шлиц - отличная втуль (помоему самая легкая на рынке)
натяжок титис на втуль - отличный натяг
Юра - отличный парень!!!
Все отлично!!!
Цитата
Непрочитано 19.03.2013, 15:44   # 20
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Сообщений: 1,226
Байк: Adamant A1 long 06
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ
Driver вне форума
Вспомнил еще шайбы заказывал для втулки. Но прожили пол сезона и умерли.
Цитата
TitiS, нужна обратная связь | by Ura
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot