Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
    Опции темы Опции просмотра
уши | by h@ppY
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 30.08.2006, 20:21   # 18
 
Аватар для Aleshka
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва.Преображенская площадь
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Aleshka с помощью ICQ
Aleshka вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza
Цитата:
Сообщение от Aleshka
Цитата:
Сообщение от Braza
Цитата:
Сообщение от Go@g!L
подумываю на счёт шанхайзер EH-150 http://www.pleer.ru/_7050.html . а на счёт шарп-есть похожие филипс и панасоник,чем они все отличаются?
Отличаются тем, что звук как из ведра и баса нет и высокие завалены. В общем если шатычки - то ТОЛЬКО эти Шарпы. Никаких аналогов даже не думай брать.
ну хз..хз -у меня Sennheiser IE4-так они помоему получше будут шарпов,плюс они профессиональные-ебошат неистово
Могу тебя расстроить это одно и то же. На форумах уже обсуждалось много раз. Берется OEM версия и бренды ее "вербуют" как свои наушники. Иными словами мои Sharp = твои Sennhiser, только дешевле.

2Appex не знаю где ты там у Сонек бас услышал. Ненавижу наушники Сони - никогда еще не слышал я нормального звука. Есть т.н. "фанаты" или "любящие фирму Сони" люди, вот им да - для них у Сони есть все, что надо и бас и срендние и верх. Если им не сказать, что это - Сони, он засрут наушники.

Короче имхо Сони - всегда г... когда дело касается ушей.
если не сложно -дай ссылку где это обсуждалось.видел,что их обсуждали с другими наушниками и тоже говорили,что одно и тоже,а когда пришел в магазин и начал сравнивать-оказалось небо и земля.
По моему Sharp HP-MD33-S стоят гораздо дешевле Sennheiser IE4,а внешнее сходство еще ни о чем не говорит
п.с. насчет соней согласен-полный шлак
Цитата
уши | by h@ppY
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot