Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: как вы относитесь к girl`s триалу?
очень нравится,по-больше бы девчонок в триале 70 51.09%
незнаю,никогда не видел(а) как они катают 49 35.77%
отрицательно,девчонки никогда не смогут кататься как парни 18 13.14%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
как ваша относится к girl`s триалу?:) | by Nookie
Непрочитано 25.11.2005, 02:27   # 81
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
Цитата:
Сообщение от Izvne
Дрю, а ты уверен, что на тебе природа не впала вспячку??? И между прочим среди мальчиков-зайчиков на велосипадех геев не мало...
Бля дрю это конец ops:
Мы должны были раскрыться в 2008...
Так надо убить себя или того кто нас раскрыл или всех кто это прочитал или узнать откуда тот кто нас раскрыл догадалсся о сущности нашей или он просто ляпнул это от нефиг делать ops:
А из красивых девочек на байке была какая-то австралийская даунхильщица и модель во одном флаконе(флакон кстати добротный),фотки вломыскатьсейчасспатьпора.Тчк.
Зы: кстати субъект извне дабы идентифицировать вашу принадлежность к гомо сапиенс пожалуйста фотографию свою поместите в эту тему ибо фотки нас зайчиков геев уже есть в теме оного названия....
Цитата
Непрочитано 25.11.2005, 16:00   # 82
 
Аватар для Design
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Дубна, МО
Сообщений: 61
Design вне форума
Цитата:
Сообщение от Drew
те ты красивая девочка, которая хорошо триалит?
Наверное, нет
Просто катаюсь для себя.
У нас тут снег идёт..... Надеюсь, дождь не пойдёт
Цитата
Непрочитано 25.11.2005, 17:56   # 83
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
нда, Михей... нада что-то делать... а то больше не сможем выкладывать фотки Тома Круза в детстве вместо своих на сайтах виртуальных знакомств... фотошоп канешна рулит... но нас раскрыли... сканят из космоса, не иначе...
Дизайн (што за ник нах?), дождь и снег тебя не оправдывают... значит ты красивая девочка, которая плохо триалит? так? или не очень красивая девочка, которая катает в свое удовольствие? выражайтесь яснее, мадмуазель.
Мадмуазеть?
Цитата
Непрочитано 25.11.2005, 18:12   # 84
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Цитата:
Сообщение от Izvne
И между прочим среди мальчиков-зайчиков на велосипадех геев не мало...
А то! могу даже дать кое-какую инфу... коль уж вы так давите... вобщем-то мы с Торрентом уже рассекречены и терять нам нечего...
Вобщем я пришел в организацию в далеком 2002 году... Всем заправлял и заправляет таинственный человек... рост 197 см, длинные волосы темного цвета... тогда он круто шифровался и катался на голимом моде БАЧ... сейчас он подгреб под себя большинство секретных инфроструктур мира и боятся ему нечего - цука потеряла страх и катает на моде от монти... Как он ему достался - эт отдельная история... Боевой псевдоним Газзалодди...но для упрощения произношения и большей читабельности позднее был принят Газза...
Его правой рукой был человек, которого и по сей день знают в лицо немногие. Он появляется и исчезает когда этого никто не ждет... но почему же был, он и остается. Псевдонима его я не знаю... так вот это самые главные мальчики зайчики, по совместительству страшные можеры и падонки, которым доставляет высокое эстетическое удовольствие издеватся над слабыми и бедными... Оба для прикрытия обзавелись девочками, а Зам Главвреда меняет их постоянно, что наталкивает на мысль о том, что ни какой он не зам, а просто таким образом шифрует свой пост предводителя сего голубого сообщества... Так вот в 2002 году ни у кого не появлялось подозрений, что это банда Геев из рядов мальчиков-зайчиков на великах... но с появлением в организации Штука (2003г) и Пинча все сразу стало ясно, вдобавок они начали кататся в розовых майках и уталенных кружевных рубашках окончательно потеряв всякий страх...
Торрент был двойным агентом, ведущим подрывные работы на Дирт.ру, меня как-раз туда переводили (под предлогом продажи байка) в тот момент, когда я был раскрыт... ну вот, они уже
-whos bike iz diz?
- it's a mod, babe.
- whoz mod iz diz?
- drews.
- where's Drew?
-Drew is dead, babe, Drew is dead...
Цитата
Непрочитано 25.11.2005, 18:22   # 85
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
:DD
Цитата
Непрочитано 25.11.2005, 18:59   # 86
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для BuXXuy с помощью ICQ
BuXXuy вне форума
:P Drew, браво!
Цитата
Непрочитано 25.11.2005, 22:10   # 87
 
Аватар для FausST
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 1,476
Отправить сообщение для FausST с помощью ICQ
FausST вне форума
Просто сценарий к фильму! Круто!
Цитата
Непрочитано 26.11.2005, 14:58   # 88
 
Аватар для Design
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Дубна, МО
Сообщений: 61
Design вне форума
Цитата:
Сообщение от Drew
Дизайн (што за ник нах?), дождь и снег тебя не оправдывают... значит ты красивая девочка, которая плохо триалит? так? или не очень красивая девочка, которая катает в свое удовольствие? выражайтесь яснее, мадмуазель.
Мадмуазеть?
А как тебе погодка сегодня? Посмотрим, что будет завтра. В слякоть даже пешком никуда не пойдёшь. А когда на гранях лёд, мокрые покрышки на веле - тебе нравится? Твоя стихия? А если ещё и тормоз будет HS-11? Рисковать ради фотографий пока не собираюсь.
Дизайн - от того что рисую рекламу, граффити на стенах, разрисовываю тетради, технику и т.д. Что тебе здесь не понравилось?
Цитата
Непрочитано 26.11.2005, 19:19   # 89
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
Цитата:
Сообщение от Design
Цитата:
Сообщение от Drew
Дизайн (што за ник нах?), дождь и снег тебя не оправдывают... значит ты красивая девочка, которая плохо триалит? так? или не очень красивая девочка, которая катает в свое удовольствие? выражайтесь яснее, мадмуазель.
Мадмуазеть? :lol:
А как тебе погодка сегодня? Посмотрим, что будет завтра. В слякоть даже пешком никуда не пойдёшь. А когда на гранях лёд, мокрые покрышки на веле - тебе нравится? Твоя стихия? А если ещё и тормоз будет HS-11? Рисковать ради фотографий пока не собираюсь.
Дизайн - от того что рисую рекламу, граффити на стенах, разрисовываю тетради, технику и т.д. Что тебе здесь не понравилось?
пездец :D
Цитата
Непрочитано 26.11.2005, 22:24   # 90
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
талантливая девочка, чего и говорить, но я ,кажится, задал вполне конкретный вопрос.
Я тоже вроде занимаюсь дизайном, но тем не мение Ник у меня нормальный... просто бизайн это такой род деятельности... как тебе ник вроде "рисунок, живопись, макетирование, менеджмент"?
Цитата
Непрочитано 26.11.2005, 22:57   # 91
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
хорош дефачку дрючить) пусть фотки и без 30 см выложит))

2Drew: Твой ник из-за того что ты бедным девочкам на форумах мозги дрючишь? Раскусил?
Цитата
Непрочитано 27.11.2005, 00:01   # 92
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для BuXXuy с помощью ICQ
BuXXuy вне форума
Арсен
Цитата:
девочкам на форумах мозги дрючишь?
Цитата
Непрочитано 27.11.2005, 11:25   # 93
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Цитата:
Сообщение от Арсен
хорош дефачку дрючить) пусть фотки и без 30 см выложит))

2Drew: Твой ник из-за того что ты бедным девочкам на форумах мозги дрючишь? Раскусил?
тише, тише, не пали...
фотку без 30 см я видел, честно говоря не впечатлило...
я очень долго пытался избежать написания этой фразы, но мне надоело. можете обижатся и ругатся.
Цитата
Непрочитано 27.11.2005, 14:34   # 94
 
Аватар для Design
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Дубна, МО
Сообщений: 61
Design вне форума
Вот сегодня выбралась. Фоты с видео, поэтому мелкие...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: t_100.jpg
Просмотров: 2005
Размер:	45.5 Кб
ID:	6573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s_158.jpg
Просмотров: 1998
Размер:	45.2 Кб
ID:	6574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: g_180.jpg
Просмотров: 2009
Размер:	51.1 Кб
ID:	6575   Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_977.jpg
Просмотров: 2000
Размер:	39.6 Кб
ID:	6576  
Цитата
Непрочитано 27.11.2005, 15:36   # 95
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
ну и что? эти фоты доказывают, что существуют КРАСИВЫЕ девочки, которые ТРИАЛЯТ? вы уш меня простите, уважаемая, но тут я ни того ни другого не увидел.
Цитата
Непрочитано 27.11.2005, 15:58   # 96
 
Аватар для Design
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Дубна, МО
Сообщений: 61
Design вне форума
Цитата:
Сообщение от Drew
ну и что? эти фоты доказывают, что существуют КРАСИВЫЕ девочки, которые ТРИАЛЯТ? вы уш меня простите, уважаемая, но тут я ни того ни другого не увидел.
Извини, Drew, но чё то не могу тебя понять. Что ты хочешь от девчонки, которая катает 3 месяца? Тем более и так погода не супер, везде лёд после вчерашней слякоти. Все темы, откуда могу дропнуть, во льду, который просто не раздолбить. Все любимые темы куда можно запрыгнуть не имеют подката либо опять же в снегу. Закрытого помещения в Дубне для триала конечно нет. Климат здесь не московский, более влажный=>осенью всё время дождь, зимой вообще - каша. Ну чего ты в таких условиях можешь? Что ты хочешь? У меня мод, который весит ни много ни мало 11 кг. Денег нет даже не передний тормоз - прокачать. Всего лишь прокачать! И я ещё только учусь! Хватит может унижать меня?

Такое тебе что ли надо? (см фотку)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: br_109.jpg
Просмотров: 1996
Размер:	67.2 Кб
ID:	6577  
Цитата
Непрочитано 27.11.2005, 16:26   # 97
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
Вполне такой забубенный вол тэп
Цитата
Непрочитано 27.11.2005, 17:04   # 98
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
а можно фоты побольше и чтобы лицо было видно)) можно даже без байка- что ты триалишь и можешь сделать 30 см мы уже убедились, остался второй пункт
Цитата
Непрочитано 28.11.2005, 00:17   # 99
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
я и не думал никого обижать. От тебя я ничего не хочу - я попросил доказательства того, что красивые девочки триалят 30см крутка это не триал и брата своего в пример ставить не нада - он катается оч неплохо, но это стрит. Давай я сейчас допущу, что ты прокачаешь себе тормоз, купишь вел получше и научишся триалить. как уже сказал Арсен, это пункт №1, теперь давайте пункт №2 - ты счиатаешь себя красивой? - давай фотографию. Если действительно это так, я признаю, что был неправ, если нет - я ничего не напишу и не буду никого обижать, ок? Дело в том, что воплей по поводу того, что есть куча красивых триальщиц было много, а вот фотографии - ни одной... какой навязывается вывод?
Цитата
Непрочитано 28.11.2005, 00:45   # 100
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
Такой развод
Загнал дефачку в уголок
Цитата
как ваша относится к girl`s триалу?:) | by Nookie
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot