F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Нужны ваши отзывы о рамах п/диск | by Peter Green
Непрочитано 08.02.2005, 19:39   # 21
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от BOriS
Peter Green
а я бы попробывал аганг доломать чтото его никто так и не сломал
зы: планеты икс мне очень нравились, когда в руках держал, надо будет тож себе прикупить я щас на а.м. уже хочется немного более прогрессивной геометрии - перья покороче, передок чуть подлиннее да и ростовочку помельче... но седло при этом терять неохото тоесть палку аля мс2 иметь тоже душа не хочет

Прямо мои мысли ) А аганг не останется без дела, хотя если купят дорого, то продам... а вообще жалко действительно такого конягу бросать верного ). Палку я бы взял может, да вот нет таких правильных палок. был бы бт с диском... жду бт6 короткую версию.


2MountainDrew Знаю, как не знать, вертушку. Мы ещё на манеги и с тобой катали и с ним. Он мощный, но мне кажется это более "шило на мыльный" обмен, чем остальные варианты.

2Maxxxis Да, я почитал посмотрел, заитересовался. Цена неплохая.. Алибонго тоже тот ещё пупсик )

2AlexGosu
Спасибо, ценная информация, заценю. А если ломали крепление ви, так мне пох! отрезал бы их нах )

Всем огромное спасибо!!

Дополнительная инфа приветствуется!!
Цитата
Непрочитано 08.02.2005, 20:23   # 22
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
хммм ман, ник Drew родился как раз из названия этого напитка... блин! да я даже так регился раньше на форумах, диски подписывал... а откуда ты знаешь, что мну так звали ?
как я понял из твоего последнего поста ты хошь в классический триал перейти... похвально, уважамс... и еще похоже ты хочешь короткую раму...хмм похоже кроме монти и бризы ничего... из доступного... подумай о Пинигине и Баче... кастом рулит можно например попросить Пинигина выточит левый петух одним куском с креплением под диск, да так, шоб помассивнее, покрепше :idea: или забабахать его (крепленее) между нижнм и верхнем пером и приварить к обоим...
Цитата
Непрочитано 08.02.2005, 20:32   # 23
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Ну дык оно очевидно ) да нет, эт случайно.

Про классику это слишком сильно сказано, просто что-то поудобнее надо.. Пинигин это накрайняк пойдёт, просто мне не очень нравятся те, что я видел, самовары. Наверное, просто тупые чертежи ему заказывали и плохо красили )
Цитата
Непрочитано 08.02.2005, 21:37   # 24
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
гыгы, а я вот как раз собрался у него заказать раму с вилочкой... думаю надо будет с ним хорошенько обсудить внешний вид рамы...
но для меня Пинигин - тож последний вариант... плотить 535 грин за Зуу! не оч хочется, тк я его все равно изкоцаю нах, а Пинигиновские рамы я могу менять раз в 3 месяца и не обламыватся кстати, а ведь это довод
Цитата
Непрочитано 09.02.2005, 02:05   # 25
 
Аватар для kot
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 506
kot вне форума
ну тогда эта прям создана для тебя. и размером, и креплением диска и главное ценой! 180евро. пусть она не испугнет тебя :)

как раз Зеленая 04 года у меня есть для тебя :)

ссылка на 2003 года модель-
http://www.biketrials.hu/alkatreszek.../Mag2003_e.htm

Magellan Tucana 04:
In 2004 will be available in 2 version the Tucana for V-brake and disk brake. Beside Tucana will be Tucana Magura for Magura hydraulic brake and disk brake.
New chain stay, 15mm reduced chainstay length.
35 mm increased virtual top tube length.
10 mm reduced head tube length.
31.8 mm seat tube with 27.2 seat post size.
Trapezium shape down tube with long gusset.
New seatstay bridge.
Double bended seatstay at Tucana and single bended chainstay at Tucana Magura for more shock reisistant.
Magellan Tucana 2000 g, Magellan Tucana Magura 2070 g.
10mm strong CNC’d rear dropout.
7005 alloy.
1 1/8" integrated headtube.
The seatstay and chainstay is reinforced at disk brake mount.
The top tube offers great movement.
300 mm (11") frame size.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: magellan_tucana__161.jpg
Просмотров: 313
Размер:	66.0 Кб
ID:	1446  
Цитата
Нужны ваши отзывы о рамах п/диск | by Peter Green
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot