Куплю / Продам Объявления о купле или продаже байков и запчастей.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Onza Zoot 24" целиком, Питер | by Ankl
Непрочитано 29.06.2011, 23:40   # 1
 
Аватар для Ankl
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Питер, центр, БКЗ
Сообщений: 186
Отправить сообщение для Ankl с помощью ICQ
Ankl вне форума
По умолчанию Onza Zoot 24" целиком, Питер
Всем привет!
Вот собрал колясочку, и понял, что за полтора года, которые не катал, я окончательно остыл к триалу. Хочется уже по-стариковски просто кататься вперёд-назад. Думал, что вел получится более стритовым, но нет - к триалу он ближе.

Итак, в состав велосипеда входят:

Onza Zoot Pro - фрейм кит (рама+вилка+рулевая колонка+pivotal сидушка+встроенные натяжители), новый

Вынос Echo 130*15 , от прошлого байка, одна царапка сверху
Руль Inspired чёрный, новый
Грипсы Trialtech - неопренки, новые
Каретка - TryAll с золотыми чашками от FSA
Шатуны Echo кованные 170мм, от предыдущего байка, есть несерьезные покоцки
Педали VP, две рамки, от предыдущего байка. Кататься ещё можно долго, но в дальнейшем лучше заменить
Рокринг Bionic Blossom, золотой, новый
Фривил Tensile, новый

Переднее колесо:
Обод Echo TR 24", белый, одинарный, новый
Спицы DT Champion серебряные, новые
Втулка EchoTR Disk, черная, новая
Покрышка Maxxis HolyRoller, новая

Заднее колесо:
Обод Echo TR 24", белый, двойной, новый
Спицы DT Champion серебряные, новые
Втулка Echo '07, золотая, от предыдущего байка, покоцаны крышечки болтов, в остальном в отличном состоянии (отсутствует натяжитель который был в комплекте и вешался на ось. От него и так никакого толку не было)
Звезда Echo 12Т под Echo шлиц, новая
Покрышка Maxxis Holy Roller

Передний тормоз:
Avid Juicy 7 с 180мм ротором от Hope, ветеран, только что прокачан, колодки стёрты может на половину,это максимум. Тормоз жить будет вечно!

Задний тормоз:
Magura Quicksilver, не помню год. Горизонтальный поршень, красная крутилка-барашек на месте. Колодки из полиуретана. После последней прокачки катана очень мало, держит мёртво!

Бустер Echo, некрашеный алюминий, под два болта.

Велосипед катан всего несколько дней по 1 часу - до работы и обратно. Я даже на заднее колесо на нём не вставал.

Если все детали посчитать новыми и сложить их стоимость, то получается сумма около 45 т.р

С учётом того, что некоторые детали не новые, устанавливаю первоначальную цену в 35 тысяч рублей + разумный торг.
Если есть реальный интерес, но не устраивает цена - я всегда открыт к диалогу!

Если вдруг наметится дербан, то хотелось бы чтобы это происходило большими партиями и чтобы нашлось сразу несколько человек на разные компоненты. При дербане неделимы Рама+вилка+рулевая, так же не разбираю колёса, их вообще желательно купить парой.

Пересылка в города рассматривается неохотно. Только если вы найдёте человека в Питере, который заплатит и заберёт что-либо. Так же, могу привезти велосипед на Выборгские соревнования.

Сфотографировать велосипед я пока не успел. Если это действительно важно и принципиально, думаю сделаю до завтрашнего вечера.
Цитата
Onza Zoot 24" целиком, Питер | by Ankl
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot