Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
С байком в метро | by Banifaci
Непрочитано 07.11.2007, 19:17   # 21
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от Serget
Ага, это все конечно гут, только там еще в правилах есть такой пунктик про то, что в метро с байками кроме детских и складных нельзя. Так что меряй, не меря й- один хрен. А снятие колеса - это эмулятор складного байка

а как они классифицирют детский он или нет, я щас скажу что я ребенок и катаюсь на детском велосипеде и все, у меня детский велосипед и неебет
Цитата
Непрочитано 08.11.2007, 12:36   # 22
 
Аватар для G@shish
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: РБ,Минск
Возраст: 35
Сообщений: 136
Отправить сообщение для G@shish с помощью ICQ
G@shish вне форума
А вот как мы ездим в нашем Минском метро
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_3742_240.jpg
Просмотров: 2076
Размер:	46.1 Кб
ID:	21314  
Цитата
Непрочитано 11.11.2007, 11:10   # 23
 
Аватар для maximka007
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: беларусь,МИНСК
Сообщений: 407
maximka007 вне форума
а ты говори у меня вел сломался не могу ехать !))) срабатывает иногда!)
Цитата
Непрочитано 24.12.2007, 01:50   # 24
 
Аватар для Frod
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 322
Отправить сообщение для Frod с помощью ICQ
Frod вне форума
научился паре хитростей в Московском метро!!!!)
1 раз забыл дома студенческий проездной на метро и поехал катать.....катал с 8утра(поехал на байке в универ на 2 пары) и до 9 вечера катал по районам потом чёт заманался решил поехать на метро зная что на N-ной станции с байком не пускали никогда 1-й раз я прошёл там када притворился что расхреначил колено(небыло наколенников были тока джинсы) меня моментально пропустили даже не стали проверять меня на наличие проездного(тупо сжалились) а 2-й раз я кажись камеру пробил и сложился а хромать до халявного автосервиса мин 40 типа зашёл в метро объяснил метробабке что с пробитым колесом и с синяками я вряд ли буду кататься по платформе и она пустила (за байк не платил)
Цитата
Непрочитано 17.04.2008, 12:30   # 25
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
Цитата:
Сообщение от Frod
научился паре хитростей в Московском метро!!!!)
1 раз забыл дома студенческий проездной на метро и поехал катать.....катал с 8утра(поехал на байке в универ на 2 пары) и до 9 вечера катал по районам потом чёт заманался решил поехать на метро зная что на N-ной станции с байком не пускали никогда 1-й раз я прошёл там када притворился что расхреначил колено(небыло наколенников были тока джинсы) меня моментально пропустили даже не стали проверять меня на наличие проездного(тупо сжалились) а 2-й раз я кажись камеру пробил и сложился а хромать до халявного автосервиса мин 40 типа зашёл в метро объяснил метробабке что с пробитым колесом и с синяками я вряд ли буду кататься по платформе и она пустила (за байк не платил)
симулянт!
я подобным образов откашивал от контрольных работ в школе, пускал кровь из носа.
Цитата
Непрочитано 17.09.2008, 23:44   # 26
 
Аватар для Вовчегъ!
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Вовчегъ! с помощью ICQ
Вовчегъ! вне форума
Ну бывали случаи! мня всегда пропускали... Тока один раз с другом ехали и его не пустили, мол типа слишком большой... а так проблем с этим нету... нужен индивидуальный подход к этим "девушкам"... они же в возрасте и тоже хотят любви
Цитата
С байком в метро | by Banifaci
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot