F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Что нам может сделать милиция или законно ли триалить? | by Антон П.
Непрочитано 30.11.2005, 17:19   # 1
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
По умолчанию Что нам может сделать милиция или законно ли триалить?
Вот сегодня катал, делал тач хоп на стенку, минут 20 там оттачивал его, потом идет больная бабка, останавливается и орет на всю улицу, чего орет - не слышал, вернее мне пофигу было т.к. бабка больная была (у нее были ноги кривые и внешность не норвм, полудаум может был). Орате минут 10 на всю улицу, я сижу и на нее смотрю. Потом снова начинаю прыгать, как вдруг выглядывет тетка из окна дома напротив (метров 30 до него) и говорит - мол вали отсюда, пока не вызвали милицию, еще раз прыгнешь - вызову. И смотрит в окно, буду ли я прыгать. Я немного подумал и уехал.

Так вот... у меня вопрос - ЧТО ЖЕ НАМ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НАША РОДНАЯ МИЛИЦИЯ? В разных сутиациях конечно и кого-нибудь уже забирали за то, что вы катаете траил?
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 17:44   # 2
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
одни эмоции.... у них спросить не мог на месте за что вызвать хотят ?
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 17:46   # 3
 
Аватар для SnOO
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: у меня деньги на ZOO!
Сообщений: 444
Отправить сообщение для SnOO с помощью ICQ
SnOO вне форума
я бы так же сдалел от греха подальше!Больных полно ну их нах!!!А вообше менты загребут и даже говорить не будет!!Скажут ты нарушил какую нить статью жилищниго кодекса и ВСЕ!!!
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 17:50   # 4
 
Регистрация: 05.01.2005
Сообщений: 261
)O( вне форума
Да, было один раз.
Короче вечером чел возле банка по-моему прыгал по клумбам. Так вот подъехал коробок и его вместе с велом запихнули туда и повезли в кутузку. Но ничего особенного предъявить не смогли. В протоколе просто написали, мол сломал три цветка.
А вообще-то у нас в Оренбурге очень часто менты гоняют. Но мы забиваем на них!
Ну их НАХ!
Кто пойдёт против ТРИАЛА, тот от него же и умрёт! (с дропа уе8ём!)
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 18:56   # 5
 
Аватар для Артём.
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Артём. с помощью ICQ
Артём. вне форума
Moorick правильно сказал! дождался бы и спросил все у них.....мол за что и почему?
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 19:24   # 6
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Блин, я уехал, можно даже сказать немного стреманулся т.к. не знал, что меня может ждать после приезда милиции, авось припишут чего, или штраф, или еще чего нить.

Что нам может сделать милиция? - вот основной вопрос. Один ответ понял, задержать и сост протокол, но и фиг бы с ним, а вот штраф, лишение имущества , или вообще ничего - мне не понятно. Хотел это уточнить. Что мы нарушаем? какую статью или закон, или ничего вообще?
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 19:37   # 7
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
Людей много больных.
Мусор может штрафануть!
как сделали с одним пареньком, на 200р они сошлись.
раздрожает когда кричат не по делу , просто прыгаешь на всякие бетонные темы,ступеньки
меня к примеру бесят всякие мородеры, у....и котрорые расписывают стены ломают скамейки и т. д.
нужно беречь свой город и окружающие предметы: лавочки, клумбы и во сновном это памятники!
вот. :!:
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 19:42   # 8
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Ufa
Сообщений: 40
Gringo вне форума
Штраф возьмут
Это иока самая важная цель в их работе ,по крайней мере у нас так
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 19:47   # 9
 
Аватар для Zahar
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Zahar вне форума
Забрать могут за вандализм или мелкое хулиганство, но это крайне редкий случай, во всяком случае в Москве, миллион раз говорил с ментами и всегда договаривались разъехаться по хорошему, главное не хамить.
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 19:58   # 10
 
Аватар для Hobbit
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: двойной
Сообщений: 1,231
Отправить сообщение для Hobbit с помощью ICQ
Hobbit вне форума
ну обычно менты говорят что-то типа:
"п%$дуй отсюда или колёса проколю"

когда мы с челами катаемся на нас тоже часто орут;на что мы спокойно отвечаем:"звоните 02!!!"
пока никто не вызвал!
да и что они сделают???
вот представьте се, звонит диспетчеру какая-нить еб;%:ая бабуля и говорит что-то типа:у нас тут ребята на велосипедах по бардюрам прыгают!!!!приезжайте,заберите их!!!!
ну какой нормальный человек поедет смотреть на нас???

а так с мусорами надо вести себя как можно вежливее,не нарываться и заискивающе говорить:ну понимаете,я тут катался,никого не трогал,а ко мне эта бабка прикопалась!
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 20:00   # 11
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
За что угодно могут штрафануть, почти уверен что ментам ваобще пофиг на звонки всяких ненормальнымх со словами там парень на велосипеде без сидения прыгает... у них и без них работа есть ) приедут для приличия, внушение сделают... если ещё раз будеш прыгать и она позвонит просто по телефону эту женщину пошлют .Попасть можеш прыгая или ездия по памятникам(во первых это кащюмство во вторых это уже статья...а может даже и не одна, когда попадёш юрист обьеснит ) дальше порча имущества например если перед магазином стоят клумбы и ты по ним прыгаеш, то скорее всего это имущество магазина и дальше от ситуации вплоть до идиотизмов...
например:от скрипа магуры какая-нить ручная собачка насрет на своего хозяина и он на тебя в суд подаст и за моральный ущерб будет денег просить, ведь на него так много людей смотрело обосранного и к таму же от него так пахло... так пахло )) а вокруг все так смеялись... да и у собачки от стыда печень размякла и почки отказали из-за срыва хозяина через некоторое время, а всему вина горе Антон П. который не умышленно загубил душу бедной собачки, рубашку и мораль нивчем неповинного до этого момента хозяина... а потом докажи что ты это сделал не специально
Вод такая вот у меня буйная фантазия
К тому же пока ты только родителей подставляеш... ну а они тебя наверное потом поставят за это
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 20:14   # 12
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Ufa
Сообщений: 40
Gringo вне форума
Хааа Moorick жжет
ЗЫ значит,мага-это не только течка и прокачка,но и жуткий скрип,заставляющий маленьких собачек обкакивать своих хозяев
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 20:29   # 13
 
Аватар для SnOO
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: у меня деньги на ZOO!
Сообщений: 444
Отправить сообщение для SnOO с помощью ICQ
SnOO вне форума
Moorick жжет!!!Чувак молодец те только юмористические журналы писать!!!
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 20:38   # 14
 
Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 11
Nk вне форума
Никуя никто не приедет. Рассказали случай, когда у памятника вандалили какие-то барыги, вызывали, ждали 40 мин и никто не приехал (а надо бы). А тут какая-то бабка сумасшедшая, так быстрей за ней приедут добрые дяди в белых халатах, чем за "хулюганами на лясопедах".
Короче, "Не ту страну назвали Гондурасом"
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 20:40   # 15
 
Аватар для zatoichi
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 197
zatoichi вне форума
Что они могут! что они могут! Могут штраф за вандализм впаять.... могут по печенях в участке отходить... а могут прямо на месте, сопротивлялся скажут, а бабки которых ты только что послал подтвердят! Ментами в основном становяться тупые деревенские ублюдки, которым с детства присуща жестокость и зависть... а на таком красивом велосипедике такой падонок... как ему по каске дубиной не дать? Если вы общаетесь с ментом то спрашивайте его фамилию и номер жетона-это правило не даст погибнуть велотриалу!
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 20:42   # 16
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
пока не катаешь по памятникам - менты ничего не сделают, скорее всего даже не приедут.
На манеге помню нас с Васей и Торрентом поймал мент (за то что мы просто ехали... ну Вася посерфил немного) мы его так заебали, что он не стал дожидатся прихода патруля и отпустил, вроде даже извинился... Год назад меня на том-же месте поймал какойто прыщавый чмошник с гнилыми зубами в ментовской форме, я ему сразу сказал, чтоб он отъебался... через 10 минут отъебался...
А вот у Яхи байк отобрали за триал по мемориалу... правда потом отдали...
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 20:51   # 17
 
Аватар для -=best(LX)=-
 
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: <<<Обнинск>>>
Сообщений: 641
Отправить сообщение для -=best(LX)=- с помощью ICQ
-=best(LX)=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Moorick
например:от скрипа магуры какая-нить ручная собачка насрет на своего хозяина и он на тебя в суд подаст и за моральный ущерб будет денег просить, ведь на него так много людей смотрело обосранного и к таму же от него так пахло... так пахло )) а вокруг все так смеялись... да и у собачки от стыда печень размякла и почки отказали из-за срыва хозяина через некоторое время, а всему вина горе Антон П. который не умышленно загубил душу бедной собачки, рубашку и мораль нивчем неповинного до этого момента хозяина... а потом докажи что ты это сделал не специально

ну ты даёшь!
у нас такое не раз было, мы как-то по бырому сваливали с этого места, и всё!
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 21:12   # 18
 
Аватар для Support
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 349
Отправить сообщение для Support с помощью ICQ
Support вне форума
Да что хотят сделать,то и сделают......И нифига не докажешь..А могут просто так дубиной прере..бать..Уроды
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 21:21   # 19
 
Аватар для Андрюшок
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,510
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Андрюшок с помощью ICQ
Андрюшок вне форума
В начале лета к нам подошёл один мент и сказал,что то чем мы занимаемся(Триалим),да ещё и в людном месте- это мол статья номер... не помню какая за нарушение общественного порядка.
А последнее время менты к нам особо не доматываются,а если и доматаются то расходимся с миром!
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 21:45   # 20
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
для начала надо попросить их предстаиться
попросить разговаривать с вами уважительней (это не только к милиции относится )

попросить объяснить вам в чём заключается суть вашего нарушения и какими пунктами каких статей это описывается

обычно на этом всё и заканчивается.
если всё описано и объяснено чётко и по-человечески, я обычно извиняюсь и уезжаю, иногда и благодарю )


и вообще всегда помнить что милиция служит для защиты прави служит конкретно вам в числе других. Можно им это напомнить. Когда они видят что человек 1) не пугается их дешёвых понтов 2) имеет чувство собственного достоинства 3) может нормально по-человечески объясняться, они (как и все остальные гомо-сапиенс) становятся обычными людьми, выполняющими свою работу

немножко утрировано, но довольно жизненно

ПС Если вы своим триалом нарушаете чьи-то права то вы не правы )
Если бапка арёт просто так то она скорее ваши права нарушает )
Цитата
Что нам может сделать милиция или законно ли триалить? | by Антон П.
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot