События Самые важные события из мира велотриала!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
17 апреля соревнования в Запорожье | by RAHMEN
Непрочитано 02.04.2004, 19:53   # 1
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
По умолчанию 17 апреля соревнования в Запорожье
17 апреля в Запорожье без особого пафоса но совкусом
состоятся соревнования по триалу
место проведения легендарный остров хортица
препятствия-камни и каменные валуны
категории –любители, эксперты.
Начало в 12:00 регистрация в11:00
Красивая природа на острове , река днепр, отсуствие иногда
назойливых зрителей и великое множество единомышленников,
что еще нужно настоящему триалисту .
оргкомитет rahmen@torba.com
8-067-7012232
Цитата
Непрочитано 02.04.2004, 21:03   # 2
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
здесь можно посмотреть рельеф местности предположительно на которой будут определенны секторы .
http://photofile.ru/default/do?sp=91404&aid=93913

http://photofile.ru/default/do?sp=93913&aid=93914
Цитата
Непрочитано 03.04.2004, 01:54   # 3
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: Aberdeen(Scotland)/Воронеж
Сообщений: 590
Отправить сообщение для trailmax с помощью ICQ
trailmax вне форума
Ja-ja природный триал рулит! и с трассами особо заморачиваться не надо - придавил ленточки, чтобы не сдуло - трасса готова! =) только зрителям напряжно - не зрелищно
Цитата
Непрочитано 03.04.2004, 20:36   # 4
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
да природный триал это класс ,кстати для тех кто еще неразу не участвовал в соревнованиях считаю данный проект оптимальным вариантом для дебюта потому что для любителей трасса будет несложной но длинной , а малое к-во зрителей небудет мешать давая возможность сосредоточится на прохождении.
добраться к нам из москвы проще простого ,вечером на курском вогзале нужно погрузиться с байком в поезд ,уснуть для того что бы утром проснутся в запорожье на вогзале где вас уже будут ждать украинские хлопцы-триалисты которые вас сопроводят на наш остров(дорога от вогзала до острова своим ходом занимает 30 минут от силы,а если влом то на такси до музея на острова с вас попросят местные таксисты 4-5$ и через 10 минут вы будете возле музея на острове, останется только спустится вниз к днепру по направлению к гидроэлектростанци имени ЛЕНИНА ) ИМЕННО ТАМ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В соревнованиях
Цитата
Непрочитано 03.04.2004, 21:19   # 5
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
проживание в недорогой гостинице в нашем городе обойдедся в 3-5-10 $ еда тоже недорогая, ну а девушки по заверению всех моих знакомых побывавших в запорожье самые красивые и умелые ops:
хоть соревнования как я писал выше планируются провести без пафоса и помпезности призы будут на УРОВНЕ (ВСЯКИЕ МОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ОТ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ я думаю серега ради такого зделает скидочку ) ну и самые главные трофеи это грамоты с изображением казаков и ваше ФИО которое будет вписанно на украинском языке
если кому-нибудь любопытно посмотреть на уровень соревнований проведенных некогда мной-это можно сделать по этим ссылкам

http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpa...4&a=g&id=1&m=4

http://www.x-bikers.ru/foto/index.php
Цитата
Непрочитано 04.04.2004, 22:35   # 6
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 117
Отправить сообщение для Bambr с помощью ICQ
Bambr вне форума
Можно попробовать приехать, но незнаю точно хотя Тима Ибрагимов, Евген Леонидов и Миха Суханов скорее всего приедут, А такой вопрос до Курска от вас далеко???
Цитата
Непрочитано 05.04.2004, 10:51   # 7
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
очень был бы рад увидеть Женю, Миху и Тимура но в этот раз категории професионалы не будет, а вот 24 августа буду их лично приглашать, в прошлом году они у нас свой класс показали супер!
Цитата
Непрочитано 06.04.2004, 00:02   # 8
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 117
Отправить сообщение для Bambr с помощью ICQ
Bambr вне форума
Блин какой-то голяк получается 17 числа ТИТАН соревнования устраивает в питере почти все туда едут а пото через 4-6 дней тоже ТИТАН. но в Казани, коточе какая-то заморочка
Цитата
Непрочитано 08.04.2004, 16:06   # 9
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: c хоккейной площадки
Сообщений: 9
Wilson вне форума
Цитата:
Сообщение от Bambr
Блин какой-то голяк получается 17 числа ТИТАН соревнования устраивает в питере почти все туда едут а пото через 4-6 дней тоже ТИТАН. но в Казани, коточе какая-то заморочка
Ты кажись ошибся 17 в Казани устраивает Титан,а 24 в Питере не знаю кто проводит, 17 же в запорожье но там рейтинга нет!
Как быть?
Цитата
Непрочитано 08.04.2004, 18:20   # 10
 
Аватар для TRiaLisT
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 92
Отправить сообщение для TRiaLisT с помощью ICQ Отправить сообщение для TRiaLisT с помощью AIM Отправить сообщение для TRiaLisT с помощью MSN Отправить сообщение для TRiaLisT с помощью Yahoo
TRiaLisT вне форума
Блин и куда мне ехать ? куда большинство поедет ? я хочу чтоб рейтинг был
Цитата
Непрочитано 08.04.2004, 20:51   # 11
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
вчера провели разведку, камней немеренно и все такие шершавые и круглые ,через 20 минут начинаеш понимать, что мнение о том, что природный триал самый трудный, является мифом . резина прилепает ,никаких проскальзываний , а погода-теплынь
TRiaLisT не надо гадать, ехать столько-же как до Питера, но уже заграница.
Реально у нас на камнях ты прочувствуеш силу своего мода ,вам с IZUMмом нужно ехать обязательно потому, что стихия модов природный триал
Цитата
Непрочитано 08.04.2004, 21:40   # 12
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
несколько фоток
Цитата
Непрочитано 09.04.2004, 00:51   # 13
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
17 апреля в Казани будет проводится 1 этап Кубка России и Открытый Чемпионат Татарстана.
Блин, УКРАИНЦЫ!!!!! Передвиньте свои соревнования!!! Мы то устраиваем соревнования по точному календарю, который оговорен заранее...а вы то вольные птицы. Ну пожааалууйста! Честно, ведь наверняка многие триалисты разрываются между Запорожьем и Казанью!!!! И я тоже!!! Я очень хочу к вам приехать, покатать с вами, пообщаться! Ну давайте, давайте...не ломайтесь. Ну чть стоит передвинуть. Нам то трудней...
Давайте я кому-нить из вас сброшу официальный календарь Российских соревнований, чтоб не было таких накладок... Мой мэйл Nachhack@mail.ru Ну пооожааалуууйста, прердвиньте!!!!
Цитата
Непрочитано 09.04.2004, 01:40   # 14
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
дело в том что почти все соревнования я провожу за свой счет и перенести соревнования для меня будет очень накладно да к тому-же на майские планируются соревнования в крыму ,а раньше я никак не успею.
моя аська-300553667
Цитата
Непрочитано 09.04.2004, 13:04   # 15
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
А попозже? Ну пожааалуйста!!!
Цитата
Непрочитано 10.04.2004, 18:42   # 16
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
дело в том что наши ребята все равно несмогут приехать к вам в Казань далеко и дороговато для нас ,а взять сейчас и перенести когда все в ожидании истосковавшиеся после мерзкой зимы по хорошим соревнованиям, былобы очень неправильно, давай лучше в июле замутим у нас на острове многодневные общие
мега-соревнования, разобьем палаточный лагерь, днем все загарают-купаются в Днепре ,после обеда соревнования, а вечером пати в скалистой бухте со всякими рекордами ну типа дальше, выше и Т.Д. соответственно с пивными обливаниями и баниками через костер и снимем хорошее триальное кино такое, что все буржуи обзавидуются
Цитата
Непрочитано 10.04.2004, 20:25   # 17
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Договорились!
Цитата
Непрочитано 11.04.2004, 04:40   # 18
 
Регистрация: 11.04.2004
Сообщений: 1
ProFAN вне форума
Цитата:
Сообщение от RAHMEN
проживание в недорогой гостинице в нашем городе обойдедся в 3-5-10 $ еда тоже недорогая, ну а девушки по заверению всех моих знакомых побывавших в запорожье самые красивые и умелые ops:
хоть соревнования как я писал выше планируются провести без пафоса и помпезности призы будут на УРОВНЕ (ВСЯКИЕ МОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ОТ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ я думаю серега ради такого зделает скидочку ) ну и самые главные трофеи это грамоты с изображением казаков и ваше ФИО которое будет вписанно на украинском языке
если кому-нибудь любопытно посмотреть на уровень соревнований проведенных некогда мной-это можно сделать по этим ссылкам

http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpa...4&a=g&id=1&m=4

http://www.x-bikers.ru/foto/index.php
Ты сам проводишь соревнования и за свои деньги? Это же колосальный труд и огроиное финансовое вливание!! Не верю. что ты проводишь один, ты бы не справился..Это мое личное мнение..Или у тебя дядя на монетном дворе работает..
Цитата
Непрочитано 11.04.2004, 12:31   # 19
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Cold ash с помощью ICQ
Cold ash вне форума
Цитата:
Сообщение от Wilson
Цитата:
Сообщение от Bambr
Блин какой-то голяк получается 17 числа ТИТАН соревнования устраивает в питере почти все туда едут а пото через 4-6 дней тоже ТИТАН. но в Казани, коточе какая-то заморочка
Ты кажись ошибся 17 в Казани устраивает Титан,а 24 в Питере не знаю кто проводит, 17 же в запорожье но там рейтинга нет!
Как быть?
Да, кстати каков рейтинг в Запорожье? Наверно местная тусовка? Уровень? я так понял любительский?Сразу несколько вопросов- кто проводит соревнования? спонсоры?промоушен?Страховка?Документы для участия?Кто едет? Как с гостиницами,есть такие чтобы клопов не кормить? Организация доставки к месту баттла? Как встречать на вокзале, представители?После соревновантельная программа-так чтобы все не втыкнули и тупо разъехалиь?И главное призовой фонд- не особо хотелось бы гробить байк и ехать за 1000 км в другую страну ради наколенников или фляжки. Есть ли официальный сайт , где все можно посмотреть, ознакомиться...
Судя по тому что соревнования проводит 1 человек возможны какие то нюансы- ведь проводить хорошие соренвоания может какой нибудь клуб или федерация,обладающая хорошим бюджетом и штатом.
Цитата
Непрочитано 12.04.2004, 01:00   # 20
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
какой рэйтинг ? давно ли он у вас появился ? все сразу заделались супер-спортсменами Cold ash поверь мне я общался со многими вашими профессионалами и не один мне не разу не задал столь глупого вопроса, я же не спрашиваю какой у тебя уровень
а насчет того, что соревнования дожен проводить клуб или федерация, если для тебя это так важно то я являюсь призидентом Запорожской федерации МТБ только мне это побарабану потому, что триал не является олимпийским видом и соответственно не финансируется ГОСКОМСПОРТом ,кроме грамот,кубков и скорой помощи я от них за 5 лет ничего не видел .
а насчет призов если так интересно спроси на форуме у кого нибудь из наших ребят с украины какие у меня призы в Запорожье на форуме их очень много, я-же пока разглошать не буду, пусть это останется сюрпризом
прости за резкий тон ,просто подготовительные хлопоты сильно расшатывают нервы
Цитата
17 апреля соревнования в Запорожье | by RAHMEN
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot