Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
    Опции темы Опции просмотра
Перепутали меня... | by An
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 15.12.2005, 02:42   # 1
 
Аватар для An
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург\Петроградcкий р-он
Сообщений: 160
Отправить сообщение для An с помощью ICQ
An вне форума
По умолчанию Перепутали меня...
Значит катали мы по Невскому....остановились на Востания...прыгаем общаемся...
Вдруг ко мне подваливает мужик...явно не моей комплекции...и давай мне предьявы кидать, типа я его жену по жопе ударил...ну начал он меня пиздить...я с байка упал...он продолжает я отмахиваюсь (без результатно)...парни стоят...смотрят на меня, на мента....в итоге мент разнял...
А мужик тупой...я ему говорю что я на МОДЕ чисто физически бы не успел свалить после шлепка по жопе его жены...а он тупой БЫК...короче он сел в машину и уехал...
Мы догадались кто это сделал...парни просто по дальше нас уехали...мы к ним подкатили...я тому чуваку по лицу пару раз дал (чтоб мне не обидно было)...
Оказалось что мы оба в красных куртках были...тем более он был пьян...вообщем разрулили мирно конфликт...бывает...он понял...
Физический урон я получил только от того что с байка упал...локоть разбил и колено...
Мужик слабо бил...ни одного синяка.....жаль что он мою шапку заплевал и разтоптал...и ещё эта паскуда мой МОД пинал...гад...
Бывает и такое...жаль что люди такие тупорылые бывают...
Цитата
Перепутали меня... | by An
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot