Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
    Опции темы Опции просмотра
Мой сын - мой А1 (новые фото на посл. странице) | by Riven
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 06.03.2008, 23:12   # 1
 
Аватар для Riven
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 209
Отправить сообщение для Riven с помощью ICQ
Riven вне форума
По умолчанию Мой сын - мой А1 (новые фото на посл. странице)
Начну с истории того, как я вообще познакомился с названием Адамант… было это года полтора назад, когда я еще катался на кросскантри и однажды увидел на улице как парень запрыгнул на двухметровую площадку… я открыл рот и принялся убивать свой байк затем я узнал что такое триал, смотрел видео и начал думать о покупке триального байка… и когда я увидел впервые Адамант, я открыл рот и сказал себе: я хочу его! Но к сожалению наши мечты зачастую не совпадают с нашими возможностями и мне пришлось брать бу, взял монти-мод и катал один сезон на нем, но понял, что мод это не мое, да к тому же душа то требовала осуществить мечту и наступила зима… накопил денег, каждый месяц откладывал, отказывал себе в чем-то лишь бы купить втулку, экономил на чем-то, лишь бы руль взять… И вот за пол года поиска нужных компонентов и сборки их самых я приобрел себе нового друга и осуществил свою мечту, представляю Вам мой Адамант А1:


Рама Adamant A1 Mod: горизонтальные дропауты, база 1060, перья 377мм, каретка +15мм, рулевой стакан 72є

Перед:
Вилка Gu 26,
Рулевая колонка Adamant на промах,
Руль CZAR riser 740,
Грипсы Toxsin lock
Вынос Echo 15х130,
Avid BB5 160 + ручка Avid SD7 + тефлоновый тросик, ротор Alligator
Обод Echo front: ширина 40мм
SCHWALBE ALBERT 26x2,25

Система:
Каретка Echo ISIS,
Педали Wellgo MG-1,
Рокринг Czar 18T,
Цепь Kmc Kool 810,
Шатуны Adamant cnc,
Фривил Tensile,

Зад:
Magura HS 33, Колодки Rock green
Защита не перо Toxsin chainstay guard,
Защита на нижнюю трубу Toxsin downtube guard
Обод Echo rear: ширина 46мм
Бустер Czar 4 болта
SCHWALBE BIG Betty 2.4

Хочу сказать большое спасибо следующим людям: MAD, спасибо за помощь в сборке и хорошую компанию! Спасибо большое Biketrialисту если я правильно помню его ник на БТ, он же BASH2008, за его бесценные советы и за бесконечные ответы на мои бесконечные вопросы! Я думал я вынесу тебе мозг окончательно а оказалось что мы братья Спасибо что ты выдержал и не послал меня DESTROYe® большое спасибо за компоненты, которые ты достал мне в Питере, все таки я там бывал часто… Спасибо что марочился с доставкой половины из них в Москву Ну и всем, кто прочел эту тему и оставил свой отзыв о моем ребенке…

Ну а теперь хочу поделиться с Вами посредством фотографии, тем впечатлением, что произвел на меня мой байк, когда после сборки я сел и просто посмотрел на него, и влюбился в него заново Пока что тривиальное фото дома, но позже выложу фотографию с улицы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _riv7547_665.jpg
Просмотров: 755
Размер:	227.0 Кб
ID:	22778   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _riv7542_134.jpg
Просмотров: 592
Размер:	125.2 Кб
ID:	22779   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _riv7568_152.jpg
Просмотров: 747
Размер:	200.2 Кб
ID:	22780   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _riv7538_209.jpg
Просмотров: 829
Размер:	235.1 Кб
ID:	22781  
Цитата
Мой сын - мой А1 (новые фото на посл. странице) | by Riven
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot