Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Какое ПО лучше? | by Мачетто
Непрочитано 03.06.2011, 11:14   # 1
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Саази, ты заливаешь. Какие просранные длл, ты сам-то веришь себе? Это не байк, где можно просрать пару спиц и дальше ехать. Если просрётся важная длл - просто работать ничего не будет.

Не надо ставить говнософт и ничего не засрётся. У меня даже XP годами стояла и всё нормально было. Сейчас также 7. Дефрагментация автоматически каждую неделю проводится. Не вижу смысла что-то сносить.
Цитата
Непрочитано 03.06.2011, 11:55   # 2
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
Саази, ты заливаешь. Какие просранные длл, ты сам-то веришь себе? Это не байк, где можно просрать пару спиц и дальше ехать. Если просрётся важная длл - просто работать ничего не будет.
я в курсе что если просрется важная длл из виндосовской библиотеки, то винда откажется работать.
но засирание длл файлов -миф? вот тут ты уже заливаешь)
поставил дровину, софтину или что-либо, что трогает библиотеку венды и она ставит свои длл криво , косо .
зря чтоль придумали библиотеки длл для выкачивание всевозможных дллов в интернетах?

пример:
http://forum.windowsfaq.ru/archive/i...p/t-23919.html
Цитата
Непрочитано 03.06.2011, 14:19   # 3
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от Makpoc Посмотреть сообщение
Я как-то раз попробовал сторонней прогой "почистить" систему - накрылся офис. Так что я теперь не доверяю таким. А с виндой да, если нормально обращаться - все ок. У меня семерка стоит давно (с момента выхода) и снесения не просит.
+1. Все эти клинеры - говнософт, от него только хуже может стать. Не надо пользоваться ничем таким.

Цитата:
Сообщение от `sAAzY Посмотреть сообщение
трогает библиотеку венды
она ставит свои длл криво , косо .
библиотеки длл для выкачивание всевозможных дллов в интернетах
пример:
http://forum.windowsfaq.ru/archive/i...p/t-23919.html
Лицоладонь.жпг
Ссылка - на проблему в Windows ME, ты ещё про 3.1 вспомни!
Никто никакую "библиотеку венды" не трогает, системные файлы защищены от изменений. Библиотеки для выкачивания - это тоже хлам какой-то.

Простая инструкция как долго и счастливо сидеть на винде:
1) Установить винду
2) Установить официальный бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials
3) Установить необходимые прикладные программы (как то офис, фотошопий, игрушечки)
4) НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ всякую срань в виде клинеров, надстроек над проводником, изменение внешнего вида, "ускорители" и тп. Не лезть в настройки, которых не понимаешь (типа файл подкачки). Не трогать вообще ничего в системе сложнее смены обоев, если не разбираешься. Пользоваться компьютером по назначению.
Цитата
Непрочитано 03.06.2011, 22:11   # 4
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
+1. Все эти клинеры - говнософт, от него только хуже может стать. Не надо пользоваться ничем таким.



Лицоладонь.жпг
Ссылка - на проблему в Windows ME, ты ещё про 3.1 вспомни!
Никто никакую "библиотеку венды" не трогает, системные файлы защищены от изменений. Библиотеки для выкачивания - это тоже хлам какой-то.

Простая инструкция как долго и счастливо сидеть на винде:
1) Установить винду
2) Установить официальный бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials
3) Установить необходимые прикладные программы (как то офис, фотошопий, игрушечки)
4) НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ всякую срань в виде клинеров, надстроек над проводником, изменение внешнего вида, "ускорители" и тп. Не лезть в настройки, которых не понимаешь (типа файл подкачки). Не трогать вообще ничего в системе сложнее смены обоев, если не разбираешься. Пользоваться компьютером по назначению.
лицоладонь?
можно подумать, что от того, что я пример привел про ме, суть меняется.

http://www.wseven.info/ntdll-crash/
на, это семка. срач на модуль длла.
ошибка из-за мозиллы.
и не говори что все .dll критичны. у дров есть свои библиотеки, и они иногда падают.
само собой разумеется, что критичные системные дллы никто не трогает, но есть и те, которые можно убить дровиной, софтиной.( длл дров)
этого -то отрицать не будешь? не уж-то не было у тебя никогда в жизни проблемs "требуемый бла-бла-бла.dll отсутствует"?

а писал я собсна по поводу всего этого гумна.
иногда и некоторым проще поставить винду заново и потратить полчаса раз в год-полтора, чем геморрой нарабатывать , вычищая все лишнее дерьмо из всевозможных закутков винды.
тут ты что скажешь, кеффи?
не оставляет после себя старый софт мусора?
вот ща я к примеру зашел в appdata, там в роаминге валяется папка с юзерфайлами от игры, которой на компе уже тыщу лет нету.

и все ли врубаются где чистить винду от таких говн?
человек посмотрел на размер винды спустя год и подумал " омайгадбл, оно весит 30-40 гб, притом что ничего кроме офиса и всякой мелочи на виндоразделе не стоит.
будет ли он думать, что надо посмотреть юзерфайлы на предмет всяких недокачек больших(дц, при дефолтном пути кача в c, удалить всякие файлы от игр, которые тоже не всегда сносятся сами( а иногда и пользователь забывает их снести при деинсталяции)?
или же просто и без особой печали запилит себе новую винду с блекджеком и шлюхами за 40 минут?
вот я про что.
Цитата
Непрочитано 03.06.2011, 11:25   # 5
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Я как-то раз попробовал сторонней прогой "почистить" систему - накрылся офис. Так что я теперь не доверяю таким. А с виндой да, если нормально обращаться - все ок. У меня семерка стоит давно (с момента выхода) и снесения не просит.
Цитата
Какое ПО лучше? | by Мачетто
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot