Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Racing Line 2 - Говно на палке. Терпения больше нет. | by LT
Непрочитано 30.04.2015, 16:54   # 61
 
Аватар для Melnik
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 846
Байк: Hashtagg raijin 26, breath tomorrow 20
Отправить сообщение для Melnik с помощью ICQ
Melnik вне форума
момент на стальных болтах нам известен- вопрос про алю
Цитата
Непрочитано 30.04.2015, 16:56   # 62
 
Аватар для Melnik
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 846
Байк: Hashtagg raijin 26, breath tomorrow 20
Отправить сообщение для Melnik с помощью ICQ
Melnik вне форума
ну раз нет инструкции, значит разговора про динамик быть не может, на системе и каретке шимано написано усилие затяжки, на многих выносах есть такие данные. Пусть меняют, как заводской брак.
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 10:11   # 63
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
По поводу масла JITSIE Hydro-10 для Остина: это минеральное масло, его нельзя использовать в тормозных системах, где используется тормозная жидкость DOT. Точно также как и DOT нельзя использовать там, где нужна минералка. Поскольку JITSIE производит товары для мототриала, т.е. для мотоциклов (у них в тормозах используется DOT, а не минеральное масло) - отсюда и предостережение. В велосипедных тормозных системах, которые требуют минеральное масло, его можно использовать без каких-либо проблем.
Тим и тест райдеры велотриалисты JITSIE постоянно используют это масло в своих тормозах - это уже официальный ответ производителя на мой запрос перед заказом этого масла.

По теме об ответственности продавца и производителя:

1) ручки были куплены естественно в ONLYbikes.Ru (а где же еще, ведь только на ONLYbikes.Ru максимальный спектр ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ВЕЛОТРИАЛА В НАЛИЧИИ С ГАРАНТИЕЙ, ведь мы занимаемся исключительно этим направлением, не подмешивая другие, и, не прыгая с одного направления на другое. Я имею ввиду более массовые стрит и дерт, куда бросился наш коллега почувствовав, что рынок триала слишком мал). Остин.. лучше не раздувай.

2) Антон (LT) написал о своей проблеме в ночь с 26 на 27 апреля, обвинив меня в том, что я специально продал ему версию ручки V1 (первая версия с поршнями без нейлоновых пыльников, без стального упора под регулировочный винт хода рычага, без дополнительного штуцера в комплекте) по цене ручки V2:

Сергей? Объясни мне! Почему ты продал мне Racing Line ПЕРВОЙ ВЕРСИИ!!! Когда в заказе было ясно написано ВЕРСИЯ 2!
http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=49119
В этой теме написаны явные отличия - титановые болты и поршень нового формата с тефлоновым вставками!
У меня все из алюминия
и поршень старого образца - который уже течет!
Выходит, что ты продал мне старый бракованный товар, но по цене нового!
Зачетно! Бизнес по-русски!
У меня одни проблемы с этим тормозом. Хуже тормоза с 2003 года у меня не было! Но и дороже тоже не было.

Рано утром я ответил ему:
Сделай фото обеих ручек, есть ли стальной упор на них под регулировочным винтом хода ручки? (Это маленький стальной виет, вкрученный в тело ручки)
Ручки В1 не выпускаются с лета прошлого года
Нужно разобраться в чем дело, сделай также фото обоих поршней, напишем в рлайн.

До сих пор от Антона нет фотографий. Я не могу составить претензию производителю без фотографий. Хотя, как уже мы выяснили в переписке, на ручках есть стальной упор, штуцеры были в комплекте с ручками, и, чувствую, поршни там тоже в порядке - новой конструкции.

Почему линк и заглушка оказались из алюминия нужно выяснить у производителя, так же как и почему поршни старой версии в ручках новой версии. Жду фоток, Антон.
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 14:15   # 64
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Цитата:
Сообщение от ONLY Посмотреть сообщение
Почему линк и заглушка оказались из алюминия нужно выяснить у производителя, так же как и почему поршни старой версии в ручках новой версии. Жду фоток, Антон.
Наверное потому, что они все из алюминия? И других модификаций просто нет в прайсе?
Хотя, возможно, у магазина ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ВЕЛОТРИАЛА В НАЛИЧИИ С ГАРАНТИЕЙ какой-то особенный прайс...
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 15:03   # 65
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Вот официальный источник, линк и заглушка в версиях V2 титановые http://racinglineproduct.com/index.php?news&nid=186

Я только что проверил свои ручки и тормоза на складе, во всех линки алюминиевые, а заглушки уже титановые. Они поступили мне на склад порядка двух недель назад. Значит РЛайн нас немного развели, осознанно или нет,возможно это переходные модели и что-то в этом роде, но кто-то должен отвечать за этот косяк.

Жду от Антона фотографии и пишу в РЛайн претензию с прикреплением всех его обвинений.
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 15:18   # 66
 
Аватар для RASTOMAN
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 31
Сообщений: 234
Отправить сообщение для RASTOMAN с помощью ICQ
RASTOMAN вне форума
Цитата:
Сообщение от ONLY Посмотреть сообщение
По теме об ответственности продавца и производителя:

1) ручки были куплены естественно в ONLYbikes.Ru (а где же еще, ведь только на ONLYbikes.Ru максимальный спектр ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ВЕЛОТРИАЛА В НАЛИЧИИ С ГАРАНТИЕЙ, ведь мы занимаемся исключительно этим направлением, не подмешивая другие, и, не прыгая с одного направления на другое. Я имею ввиду более массовые стрит и дерт, куда бросился наш коллега почувствовав, что рынок триала слишком мал). Остин.. лучше не раздувай.
Некрасиво както себя так позиционировать относительно других диллеров имея onlyfix и onlycycle сайты.
Или рынок триала стал мал?
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 15:44   # 67
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
Цитата:
Сообщение от RASTOMAN Посмотреть сообщение
Некрасиво както себя так позиционировать относительно других диллеров имея onlyfix и onlycycle сайты.
кстати могу согласиться.
мы в последнее время можем наблюдать некую тенденцию к обострению отношений или риторики в отношении между магазинами. принимая во внимание, что триал-диллеров не так много и территория сбыта довольно большая для такого малого количества диллеров, то вобщем-то не имеет смысла ухудшать добрососедские взаимоотношения магазинов.

упреки одного магазина в другом, что те решили расширить ассортимент своего товара как-то звучат не так. представьте, что обычные веломагазины начнут ссориться что другой магаз закупил больше великов разных ценовых категорий и направлений для разных категорий покупателей. ну смешно же.

каждый пусть торгует тем, в чем видит потенциальный спрос и доход. главное чтоб товар продавался, вопросы по качеству и комплектации продукции решались, а покупатели катались.

а если обращаться к покупателям, то можно ведь сперва обращаться непосредственно к диллеру и пытаться решить вопрос нареканий по качеству/комплектации и тд продукции, а не писать гневные письма на бт.

за последний месяц к примеру мы видели тему о "кривой" звезде, теперь лопающиеся болты. до конца не ясно где произошел сбой в отношениях покупатель-продавец и почему вопросы претензий по продукции не были решены с диллером напрямую, без ярких заголовков и 60 сообщений срача. иногда покупатель чего-то не понял, перетянул или сломал, иногда диллер не имеет возможности разобраться была ли повреждена деталь в процессе неправильного использования или же вследствие заводского брака. но факт в том, что конфликтные ситуации возникают. и в любой сфере. но их же можно как-то конструктивно решать. идти на диалог друг с другом. а не допускать голословных утверждений что это гавно, то гавно, а я д'артаньян.

так что диллерам можно пожелать поменьше конфликтных ситуаций и побольше понимающих покупателей, а покупателям пожелать более спокойно и объективно излагать свои претензии, нацеливаясь на конструктивный диалог и решение проблемы.
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 15:56   # 68
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Цитата:
Сообщение от RASTOMAN Посмотреть сообщение
Некрасиво както себя так позиционировать относительно других диллеров имея onlyfix и onlycycle сайты.
Или рынок триала стал мал?
Дружище, ты любишь считать чужие деньги? Я, например, еще и вышивкой и пряжей для вязания занимаюсь Это отдельные проекты, которые живут своей жизнью.
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 16:09   # 69
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
Цитата:
Сообщение от ONLY Посмотреть сообщение
2) Антон (LT) написал о своей проблеме в ночь с 26 на 27 апреля, обвинив меня в том, что я специально продал ему версию ручки V1 (первая версия с поршнями без нейлоновых пыльников, без стального упора под регулировочный винт хода рычага, без дополнительного штуцера в комплекте) по цене ручки V2:

Сергей? Объясни мне! Почему ты продал мне Racing Line ПЕРВОЙ ВЕРСИИ!!! Когда в заказе было ясно написано ВЕРСИЯ 2!
http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=49119
В этой теме написаны явные отличия - титановые болты и поршень нового формата с тефлоновым вставками!
У меня все из алюминия
и поршень старого образца - который уже течет!
Выходит, что ты продал мне старый бракованный товар, но по цене нового!
Зачетно! Бизнес по-русски!
У меня одни проблемы с этим тормозом. Хуже тормоза с 2003 года у меня не было! Но и дороже тоже не было.
Сергей, не ожидал.. Ни слова про тебя плохого не написали здесь, а ты так раскрываешь нашу переписку)
Насколько я помню, я не давал согласия ее выкладывать? И меня кто-то спрашивал вообще?
Некрасиво!
Хотя... перечитывая, удивляюсь как я еще слова подобрал без мата))

Про фото цилиндров - я довольно много времени потратил на перепрокачку. Фото сделать в голову не пришло, потому что не вдавался в делали - слепо верил, что если купил в ОнлиБайкс - значит не обманут. Это было до поломки.
Фото от меня не будет. Перепрокачивать я снова не стану. Или будут фото тогда, когда сходишь на склад и разберешь хоть одну ручку самостоятельно.

Производитель мне поверил, я свою проблему разрешил сам.

Про обвинения.
Цитата:
Сообщение от ONLY Посмотреть сообщение
Жду от Антона фотографии и пишу в РЛайн претензию с прикреплением всех его обвинений.

Странная формулировка - обвинения. Насколько я вижу, я написал:
Цитата:
Сообщение от ONLY Посмотреть сообщение
"Сергей? Объясни мне! Почему ты продал мне Racing Line ПЕРВОЙ ВЕРСИИ!!! Когда в заказе было ясно написано ВЕРСИЯ 2!"
Это вопрос! И далее я привожу причину, по которой я задаю этот вопрос.
А вообще, учитываю стоимость детали - обвинения вполне оправданы были бы.
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 16:13   # 70
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Цитата:
Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение
кстати могу согласиться.
мы в последнее время можем наблюдать некую тенденцию к обострению отношений или риторики в отношении между магазинами. принимая во внимание, что триал-диллеров не так много и территория сбыта довольно большая для такого малого количества диллеров, то вобщем-то не имеет смысла ухудшать добрососедские взаимоотношения магазинов.

упреки одного магазина в другом, что те решили расширить ассортимент своего товара как-то звучат не так. представьте, что обычные веломагазины начнут ссориться что другой магаз закупил больше великов разных ценовых категорий и направлений для разных категорий покупателей. ну смешно же.

каждый пусть торгует тем, в чем видит потенциальный спрос и доход. главное чтоб товар продавался, вопросы по качеству и комплектации продукции решались, а покупатели катались.

а если обращаться к покупателям, то можно ведь сперва обращаться непосредственно к диллеру и пытаться решить вопрос нареканий по качеству/комплектации и тд продукции, а не писать гневные письма на бт.

за последний месяц к примеру мы видели тему о "кривой" звезде, теперь лопающиеся болты. до конца не ясно где произошел сбой в отношениях покупатель-продавец и почему вопросы претензий по продукции не были решены с диллером напрямую, без ярких заголовков и 60 сообщений срача. иногда покупатель чего-то не понял, перетянул или сломал, иногда диллер не имеет возможности разобраться была ли повреждена деталь в процессе неправильного использования или же вследствие заводского брака. но факт в том, что конфликтные ситуации возникают. и в любой сфере. но их же можно как-то конструктивно решать. идти на диалог друг с другом. а не допускать голословных утверждений что это гавно, то гавно, а я д'артаньян.

так что диллерам можно пожелать поменьше конфликтных ситуаций и побольше понимающих покупателей, а покупателям пожелать более спокойно и объективно излагать свои претензии, нацеливаясь на конструктивный диалог и решение проблемы.
На форумах мизер конструктива, а большинство любят разводить бесполезные холивары. Я сидел ровно и никого не трогал ровно до тех пор, пока мне не показали эту тему. Необоснованные под..ебы в мою сторону со стороны Остина! Будет бычить - будет получать в ответ! Терпеть это я не собираюсь. Все проблемные вопросы со своими клиентами я всегда решаю, за очень и очень редким исключением!
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 16:27   # 71
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
Цитата:
Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение

за последний месяц к примеру мы видели тему о "кривой" звезде, теперь лопающиеся болты. до конца не ясно где произошел сбой в отношениях покупатель-продавец и почему вопросы претензий по продукции не были решены с диллером напрямую, без ярких заголовков и 60 сообщений срача. иногда покупатель чего-то не понял, перетянул или сломал, иногда диллер не имеет возможности разобраться была ли повреждена деталь в процессе неправильного использования или же вследствие заводского брака. но факт в том, что конфликтные ситуации возникают. и в любой сфере. но их же можно как-то конструктивно решать. идти на диалог друг с другом. а не допускать голословных утверждений что это гавно, то гавно, а я д'артаньян.

так что диллерам можно пожелать поменьше конфликтных ситуаций и побольше понимающих покупателей, а покупателям пожелать более спокойно и объективно излагать свои претензии, нацеливаясь на конструктивный диалог и решение проблемы.
Хорошо сказал. Я бы тему удалил вообще, потому что она ушла не туда куда надо. Я создал первый пост чтобы поделиться своей проблемой - и обнаружил, что я не один такой с этой поломкой.

Дилеров ссорить никто не собирался, давайте дружить и помогать чем можно!

Питер вообще не трогает никто. Это мой любимый город. Остин, не принимай близко, по словам многих - ты хорошо работаешь. Я в свою очередь посудил о тебе лишь по посту в этой теме и признаю это.

Сергей, никто не бычил, вообще не упоминали даже. Подтекст никто не понимает - тут прямые-то слова игнорят) давайте хоть вы то не ссорьтесь, а то катать вообще не на чем будет))

Сегодня 1 Мая! Всех с праздником! И с началом разгара велосезона!
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 16:34   # 72
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Цитата:
Сообщение от LT Посмотреть сообщение
Сергей, не ожидал.. Ни слова про тебя плохого не написали здесь, а ты так раскрываешь нашу переписку)
Насколько я помню, я не давал согласия ее выкладывать? И меня кто-то спрашивал вообще?
Некрасиво!
Хотя... перечитывая, удивляюсь как я еще слова подобрал без мата))

Про фото цилиндров - я довольно много времени потратил на перепрокачку. Фото сделать в голову не пришло, потому что не вдавался в делали - слепо верил, что если купил в ОнлиБайкс - значит не обманут. Это было до поломки.
Фото от меня не будет. Перепрокачивать я снова не стану. Или будут фото тогда, когда сходишь на склад и разберешь хоть одну ручку самостоятельно.

Производитель мне поверил, я свою проблему разрешил сам. А помогать ОнлиБайкс получить компенсацию за счет меня - да нет, не буду я способствовать. Поздно! Да и вряд ли кому-то из велосипедистов дилер что-то сам поменяет, срубив компенсацию от производителя. Что-то чувство у меня такое. Сугубо субъективное, личное, эмоциональное.

Про обвинения.



Странная формулировка - обвинения. Насколько я вижу, я написал:

Это вопрос! И далее я привожу причину, по которой я задаю этот вопрос.
А вообще, учитываю стоимость детали - обвинения вполне оправданы были бы.

И кстати до сих пор не ясно, кто виноват. Может и правда ОнлиБайкс? Доказывающего обратного-то нет ни единого аргумента)
А я-то как не ожидал, Антон, особенно учитывая наши приятельские доэтого отношения и те бонусы и ценовые условия, на которых ты получил компоненты. Я понимаю, ты очень эмоциональный человек, написал все сгоряча. Я спустил это на тормозах. Но, фотки-то в доказательство своих слов предъяви мне пожалуйста. Я не хочу и не буду оставаться здесь крайним, и намерен до конца разобраться в ситуации, и требовать замены линков и поршней у производителя для всей партии ручек.

Вот, пожалууйста, я только что разобрал несколько ручек. Поршни в них нового образца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54enP2q69wI (1).jpg
Просмотров: 284
Размер:	207.9 Кб
ID:	50757  
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 17:20   # 73
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Злые вы, народ, нельзя так.
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 17:56   # 74
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Цитата:
Сообщение от 0oMDCTo0 Посмотреть сообщение
Злые вы, народ, нельзя так.
Алан, ну в смысле злые? А как мне поступить по твоему?

Антон меня обвинил в обмане, но я не обманывал (не вытаскивал поршни, не менял линки и заглушки). Он заказал ручку Racing Line V2, я отправил ручку именно Racing Line V2, в том виде как она мне поступила от Racing Line.

Паша пишет что я предлагаю масло непригодное для тормозов, что я рекомендую алюминиевые звезды для стрита, что я не отвечаю перед своими клиентами за качество продукции, ведь только его клиенты катаются, а мои нет, потому что я забил на их проблемы с гарантийными компонентами. Но это тоже все не соответствует действительности. Я не мальчик для битья, всему есть предел!
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 18:56   # 75
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума


ххмм, получается по фото, что действительно поршни нового образца. но при этом все детали алюминиевые ? (красные анод болты и поршни)

титан же при анодном окислении в зависимости от напряжения конечно немного по другому выглядит... хотя на глаз определить точно не возможно. чаще обычно титан нагревом "окрашивают". в зависимости от температуры титан приобретает тот или иной цвет. но поверхность получается более "перламутровая".
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 20:29   # 76
 
Аватар для Melnik
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 846
Байк: Hashtagg raijin 26, breath tomorrow 20
Отправить сообщение для Melnik с помощью ICQ
Melnik вне форума
Серега, дай мне пару ручек на тест, по опту, напишу качественный отзыв)
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 22:45   # 77
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Цитата:
Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение


ххмм, получается по фото, что действительно поршни нового образца. но при этом все детали алюминиевые ? (красные анод болты и поршни)

титан же при анодном окислении в зависимости от напряжения конечно немного по другому выглядит... хотя на глаз определить точно не возможно. чаще обычно титан нагревом "окрашивают". в зависимости от температуры титан приобретает тот или иной цвет. но поверхность получается более "перламутровая".
Болты и не должны быть титановыми, они алюминиевые. В афише сказано только про линк и винт заглушку.
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 22:47   # 78
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Цитата:
Сообщение от Melnik Посмотреть сообщение
Серега, дай мне пару ручек на тест, по опту, напишу качественный отзыв)
Вань, Racing Line не нуждаются в рекламе, спасибо за предложение)
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 23:08   # 79
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
Цитата:
Сообщение от ONLY Посмотреть сообщение
Болты и не должны быть титановыми, они алюминиевые. В афише сказано только про линк и винт заглушку.
ааа
ясно
Цитата
Непрочитано 02.05.2015, 01:07   # 80
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Цитата:
Сообщение от ONLY Посмотреть сообщение
Болты и не должны быть титановыми, они алюминиевые. В афише сказано только про линк и винт заглушку.
А, ну ОК...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 286
Размер:	131.8 Кб
ID:	50758  
Цитата
Racing Line 2 - Говно на палке. Терпения больше нет. | by LT
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot