Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
JUIСY 3 | by Trya
Непрочитано 03.04.2007, 14:27   # 1
 
Аватар для Trya
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: из провинции
Сообщений: 451
Отправить сообщение для Trya с помощью ICQ
Trya вне форума
По умолчанию JUIСY 3
Толи я не вкурсах толи тормоз новый, но вот что за штучка этот AVID JUIСY 3? кто-нибудь знает?
Цитата
Непрочитано 03.04.2007, 15:00   # 2
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 33
Сообщений: 1,181
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Dekker с помощью ICQ
Dekker вне форума
Хмм... видел форум где активно обсуждали 3-ку... но ничего не нашёл... на картинках, на которыйх было написано что эото джуси 3, была изображена 7-ка... я в замешательстве
Цитата
Непрочитано 03.04.2007, 15:05   # 3
 
Аватар для попа бегемота
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Москва (Черта)
Сообщений: 270
Отправить сообщение для попа бегемота с помощью ICQ
попа бегемота вне форума
ставится на комплит байки. в продаже отдельно нет. типа как наес мх-3\мх-4 тоже, только на байки в сборе ставят.
Цитата
Непрочитано 03.04.2007, 16:04   # 4
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
По умолчанию Re: JUIСY 3
Цитата:
Сообщение от Trya
Толи я не вкурсах толи тормоз новый, но вот что за штучка этот AVID JUIСY 3? кто-нибудь знает?
тормоз этот копия 5 вроде, если есть возможность-покупай, ибо тоже самое, но без красивой коробки)
Цитата
Непрочитано 03.04.2007, 22:19   # 5
 
Аватар для Ruslan Boyarkin
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 452
Байк: Echo сток
Отправить сообщение для Ruslan Boyarkin с помощью ICQ
Ruslan Boyarkin вне форума
Тормоз так се.
Тормозит плохо .на мой взгляд под триал не катит.
Это скорее всего из-за маленького размера рабочих поршней=около 20мм-в то время как у хаеса 9-ки 24 или 25мм.
Хотя может тот тормоз был не до конца притерт,хотя нормально тормозить думаю он и когда притрется не будет.
Еще минус гидролиния очень мягкая,-с одной стороны ее почти невозможно переломить -,а с другой из-за этого ручка при нажатии проваливается и нет ощущения жесткости при контакте колодок с диском,т.е ее можно прожать и до руля при желании.
Цитата
Непрочитано 03.04.2007, 22:32   # 6
 
Аватар для Trya
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: из провинции
Сообщений: 451
Отправить сообщение для Trya с помощью ICQ
Trya вне форума
а ты катал на них чтоли? где отхватить успел?
Цитата
Непрочитано 03.04.2007, 22:42   # 7
 
Аватар для Ruslan Boyarkin
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 452
Байк: Echo сток
Отправить сообщение для Ruslan Boyarkin с помощью ICQ
Ruslan Boyarkin вне форума
Катал у другана на дертовом комплитовом байке тормоз не впечатлил,
Лучше хаес взять и колодки аллигатор поставить-тормозить будет в два раза лучше чем этот авид.
Я ваще на гидравлике шимано деор катаю +_ колодки аллигатор + диск от хаеса тормозит супер. по деньгам 3600-3800р
Цитата
Непрочитано 04.04.2007, 17:17   # 8
 
Аватар для EOS
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Мельбурн
Сообщений: 254
EOS вне форума
Цитата:
Сообщение от Русик. Б
Тормоз так се.
Тормозит плохо .на мой взгляд под триал не катит.
Это скорее всего из-за маленького размера рабочих поршней=около 20мм-в то время как у хаеса 9-ки 24 или 25мм.
Хотя может тот тормоз был не до конца притерт,хотя нормально тормозить думаю он и когда притрется не будет.
Еще минус гидролиния очень мягкая,-с одной стороны ее почти невозможно переломить -,а с другой из-за этого ручка при нажатии проваливается и нет ощущения жесткости при контакте колодок с диском,т.е ее можно прожать и до руля при желании.
Имхо бред, отличные тормоза. Нужно только притереть и настроить=отличный тормоз.
Цитата
Непрочитано 04.04.2007, 23:02   # 9
 
Аватар для Ruslan Boyarkin
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 452
Байк: Echo сток
Отправить сообщение для Ruslan Boyarkin с помощью ICQ
Ruslan Boyarkin вне форума
Ты катал?
Ты как определил что он отличный? типа красиво покрашен и отлично выглядит?
Для чего отличный? Для того чтобы собаку выгуливать?
Для триала где нужен большой запас мощности-особенно класического этот тормоз на мой взгляд не подходит.
На чем ты основываешь свое мнение? Я лично делаю выводы после того как попробую тормоз в процессе катания ,а так как ты каждый может заявлять .
Может ты использовал другую модель из семейства джуйси,так вот довожу до твоего сведения и тех кто думает что джуйси 3 это такой же тормоз что и джуйси 5 только стоит он в 2 раза дешевле,что это не одно и тоже и разница в торможении тоже будет. Разница в мощности может быть из-за разныч причин ,жесткости гидролинии,состава колодок и соотношенитя рабочих поршней и т.д.
Если бы этот тормоз был как ты говоришь "Отличным" то на нем бы уже давно каталось подавляющее число триалистов.Но почему-то из всех тормозов авид популярностью пользуется лишь механика, и то унее как выяснилось тоже есть слабые места.
Еще аргумент против Джуйси. Макс Саматов извесная личность в кругах российской триальной элиты откатав сезон на " джуйси 7 "пересел на "--хопе моно триал-- Сказал что у джуйси цилиндры не выдерживают постоянного большого давления и начинают течь.Я и сам тестил его тормоз -он не тормозил ваще.
При всем своем уважении к продукции авид могу заверить что конкретно для триала тормоза джуйси 3,5,7 возможно использовать как мне кажется только с диском не меньше 185 мм и колодками аллигатор.
Вроде все решеть вам,только не забываайте аргументировать свои ответы ссылаясь скоре на впечатление от использования.
Думаю автору темы тоже будет полезнее выслушать ответ обаснованый нежели фразы в стиле: БЕРИ НЕ ПАРЬСЯ А ПОТОМ НАМ РАСКАЖЕШЬ (ГАВНО ИЛИ НЕТ)
Цитата
JUIСY 3 | by Trya
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot