Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
день рождение на байке | by Udav
Непрочитано 20.01.2004, 03:20   # 1
 
Аватар для Udav
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Москва(ВВЦ)
Сообщений: 4
Udav вне форума
По умолчанию день рождение на байке
Покатушка Александра (udav) в свое день рождение, когда ему стукнуло 17 лет.
Я решил собрать компанию друзей-байкеров и отправиться с ними покататься в Крылатское. Некоторое личности не смогли ,но компанию из 3 челов мне удалось собрать.
Место встречи было у станции метро Октябрьское поле, следовательно, мне надо было туда как-то доехать. На метро меня не устроило и я решил ехать на байке по Улицам нашего замечательного города.
Путь состовлял 20 км. Где-то в районе Дмитровского шоссе я смачно упал, пытаясь обойти троллейбус, ехавший на меня, но это было только начало. Я встал, отряхнулся, посмотрел на свою разодранную коленку, из которой сочилась кровь, и поехал дальше. Через минут 30, когда до места назначения оставалось проехать 2 километра, я решил выпендриться и, сделав высокий прыжок на ступеньки и потом слегкостью спрыгнув с нее, я почувствовал шумок. Поворачиваюсь, и вот ***! прокол, а ведь оставалось совсем немного. Долго ругая себя, свой вел и окружающих отборным русским матом, я спустился в метро, но здесь меня поджидала старушка, которая не давала мне прохода. Пришлось давать взятку. Для тех, кто не знает сколько это стоит, скажу по секрету: 10 рублей с вас хватит. В метро был другой прикол: стоя с байком в метро, меня толкает мужик и говорит, что типа парень, а у тебя колесо то проколото! Как будто я не знал, просто так в метро еду.
Выйдя из метро на моей станции, я обнаружил, что камеру совсем спустило и она намоталась на втулку заднего колеса и его заклинило, пришлось хуярить до дома с велом на плече. Дома я не обнаружил целой новой камеры и пришлось заклеевать ее изолентой. Кататься ведь хочеться. Вдруг мне звонок в дверь, я открываю - стоит друган с подарками.
Потом мы решили покататься с ним на байках, так я свой уже поченил. Решили поехать на ВДНХ попить пивка. Доехав и купив пива, ВСТАЛ вопрос о открывания его. Я тут же придумал способ открывания об дугу, соединяющую амортизированною вилку (горила).Таким способом открыть легко , но струя вырвавшаяся из бутылки, была огромная и пара человек была облита. Выпив все до дна за пару минут, едим кататься по территории ВВЦ. Подьезжая к главному входу, народу было дохуя, я разогнался посельнее и, не успевая затормозить, направляюсь прямо на тетку лет 25-ти, котрая была с мужем и ребенком. Она встала как вкопаная и не туда и не сюда, обьехать было невозможно и я со всей скорости проезжаю по ее бархатно-черным сапожкам и чувствую удар в плече,слышу как падает ее сумка и вслед за ней падает она, вот я перестремался и хуячил оттуда со всей дури. Вот такие приключения произошли со мной в мое день рождение.
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 09:47   # 2
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Ээээ...все здорово-весело, но "тетка 25 лет" - это ты как-то очень круто...
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 11:51   # 3
 
Аватар для Udav
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Москва(ВВЦ)
Сообщений: 4
Udav вне форума
Я же не виноват то я был пьяный и без тормозов. А бани в 2 метра я еще не научился делать )))
Цитата
Непрочитано 20.01.2004, 12:19   # 4
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Хихи)) Ты не понял: я имела в виду твое выражение. Мне просто 24 и я себя с "теткой" с трудом ассоциирую А ты вон как!
Цитата
день рождение на байке | by Udav
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot