Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Южнобутовские скины лохи или как нас чуть не отмудохали! | by Ext'Rimal
Непрочитано 16.04.2004, 00:00   # 21
 
Аватар для ///MAVIC
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщений: 28
///MAVIC вне форума
Блин вот толкьо приехал, катался. Цыгане на велах догнали попросили остановиться типо вел понравился Ну я блин старый велогонщих педаль подкрутил уехал есессно, но вот блин теперь страшно!!! Вдруг где подловят. Буду с собой алюминиевую мантировку в рюкзаке возить!
Цитата
Непрочитано 17.04.2004, 14:15   # 22
 
Аватар для MFM
 
Регистрация: 14.04.2004
Сообщений: 17
Отправить сообщение для MFM с помощью ICQ
MFM вне форума
Цитата:
Сообщение от ///MAVIC
Вдруг где подловят. Буду с собой алюминиевую мантировку в рюкзаке возить!
Лучше бензопилу в чехле за спиной , Тебя даже менты тормознуть побоятся
Цитата
Непрочитано 17.04.2004, 23:20   # 23
 
Аватар для Илюха
 
Регистрация: 10.04.2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 400
Отправить сообщение для Илюха с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюха с помощью MSN
Илюха вне форума
да, надо ездитть (и ходить) в хоккейной маске, и бензопилой "Дружба".. без чехла
Цитата
Непрочитано 17.04.2004, 23:29   # 24
 
Аватар для MFM
 
Регистрация: 14.04.2004
Сообщений: 17
Отправить сообщение для MFM с помощью ICQ
MFM вне форума
Цитата:
Сообщение от Илюха
да, надо ездитть (и ходить) в хоккейной маске, и бензопилой "Дружба".. без чехла
Еще желательно чтобы с пилы капала свежая кровь, а за байком на верёвочке катилась голова местного гопника
PS Какой-то я злобный стал...
Цитата
Непрочитано 22.04.2004, 19:42   # 25
 
Аватар для Ромка
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Тюменский я
Сообщений: 261
Отправить сообщение для Ромка с помощью ICQ
Ромка вне форума
Да эти скины совсем страх потеряли! Седня катаем ни кого не трогаем и тут появляются они ну и понеслось.Забили завтра стрелу !
P.S Главное живым завтра вернутся,а то покататься еще охота
Цитата
Непрочитано 22.04.2004, 23:00   # 26
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Какой смысл забивать стрелки и тем более - являться на бестолковые, идиотские разборки с быдлом? По-моему, бред...
Или "дело чести"?
Цитата
Непрочитано 21.05.2004, 21:23   # 27
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
Надо давить этих скинов и гопников. Как на анимации смайликов у MoskitOss
Цитата
Непрочитано 27.05.2004, 14:54   # 28
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
Одного не пойму если скины ЗА РОССИЮ то зачем на РУССКИХ_То НАЕЗЖАТЬ у меня слава богу город не большой и их там не много
Цитата
Непрочитано 27.05.2004, 15:29   # 29
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Цитата:
Сообщение от AGENT
Одного не пойму если скины ЗА РОССИЮ то зачем на РУССКИХ_То НАЕЗЖАТЬ у меня слава богу город не большой и их там не много
За какую нафиг Россию? Просто гопота, у которой извилин мало и все прямые, зато руки чешутся - редкое кожное заболевание. И хочется им свою невозможную крутость всем вокруг продемонстрировать!!!Но на турнике подтягиваться и спортом заниматься их тоже ломает, поэтому поодиночке они крутость показывать опасаются.

А тут есть такая клевая крутая туса, скины называется!!! Вот они и идут туда руками махать. Вроде все че-то орут, так они тоже орут, не особо вникая в слова
Цитата
Непрочитано 26.06.2004, 01:36   # 30
 
Регистрация: 31.05.2004
Адрес: Москва,Новогиреево
Сообщений: 32
Hugo вне форума
На тему о скинах...я тут поизучал всю этту тему про бритоголовость и проч.У мене появилось как бы,заключение....это все бредд про чистоту нации и про охрану города от кавказцев всякихх...кавказцев скины бояться,потому что они сплочены....вот они и на всех кидаются...По-моему сия фраза поможет Вам получше понять причину явления))
Цитата
Непрочитано 06.07.2004, 20:55   # 31
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 7
Ville вне форума
И снова скины и гопники... у нас такого НЕТ в принципе... наша молодежь на все ложила... им токо дай травы да ПИФА!!! днями нихера не делают... тыняются... живут в свое удовольствие (я например, даже не шарю в этих понятиях )... и триалистов у нас почти нет... так в основном, пытаюца что-то делать в перерывах между ПИФНЫМИ попойками... вот и я пытаюсь...
Цитата
Непрочитано 11.03.2005, 01:29   # 32
 
Аватар для papik)
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: \ Москва \ ВАО \ Новокосино \
Сообщений: 119
Отправить сообщение для papik) с помощью ICQ
papik) вне форума
Да эти скины совсем страх потеряли! Седня катаем ни кого не трогаем и тут появляются они ну и понеслось.Забили завтра стрелу !
P.S Главное живым завтра вернутся,а то покататься еще охота


Эй а куда Ромка Продал ????????
Цитата
Непрочитано 11.03.2005, 01:45   # 33
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию ыа
А в Питере летом на Дворцовке по вечерам никакой скин не подойдет, там столько триальщиков и стритеров что полный Сейф себя чувствуешь.
Цитата
Непрочитано 11.03.2005, 12:55   # 34
 
Аватар для InF
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 11
Отправить сообщение для InF с помощью ICQ
InF вне форума
Цитата:
А в Питере летом на Дворцовке по вечерам никакой скин не подойдет, там столько триальщиков и стритеров что полный Сейф себя чувствуешь.
А они тебя за пределами подождут а когда поедешь домой там и поймают.. особенно плохо если далеко живёшь...
Цитата
Непрочитано 22.03.2005, 22:36   # 35
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Читаю и сочувствую вам. У нас в Троицке таких дебилов нет. А если бы и были, долго не прожили бы . Тут в Троицке половина молодежи рэперов, остальные просто так. И вообще город маленький (35000) и я всех знаю .
Цитата
Непрочитано 22.03.2005, 23:45   # 36
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
просто в Троицке местным обморозкам делать нечего, поэтому они в Москве шарются, строят из себя бандитов... хехе помню была стычка со "скинам" 2 года назад VS получил под зад ну еще мне пару раз стукнули по фейсу больно (эт уже в другой раз), а так - гопы и скины вполне милые люди... правда они какие-то странные, как будто умолишенные... не находите? может это все влияние алкоголя?
Цитата
Непрочитано 06.04.2005, 22:38   # 37
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Тольятти
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Desmond с помощью ICQ
Desmond вне форума
прет, а я из Тольятти. У нас город состоит из одних гопников. Так они оказывается такие лохи! Даже когда их много.
Вот однажды я с другом едем по переулку, крутим себе вилли, а тут изза угла дома около 20(откуда их столько?) гопяр, с пивом, и т.д. В общем один, самый главный подходит и говорит мне"Ух ты какой у тя велосипед необычный(с издевкой в интонации, тип я лох, что на таком езжу), а ну ка дай прокатиться(явно приказывая)!"ну я сделал вид поважнее, и что тип не боюсь их говорю "Ща друзьям позваню, тебя прокатят!". Ну он задумался на минуту, потом"А у тебя и мобила есть?"Я:"ну есть и что?" Он"дай посмотреть?" Я:"тебе одного раза недостаточно отказать, тупой штоли?" Ну он так опустился перед друзьями!!! . В конце концов все окончилось тем, что я его угостил сигаретой, а он нам обещал помошь, ну если кто приставать будет.....
А тут 4 недели назад у меня втихаря уроды какие-то вел в подъезде с*****н.... . Так и не нашел....
че делать??????????????????7777
Цитата
Непрочитано 07.04.2005, 10:27   # 38
 
Аватар для ~MaLoY~
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 25
~MaLoY~ вне форума
К ним за помощью обращайся!!
Цитата
Непрочитано 07.04.2005, 22:09   # 39
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Тольятти
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Desmond с помощью ICQ
Desmond вне форума
да я обращался! А толку? я же говорю они полные придурки. Не их можно взять будет на стрелу для кол-ва, но с ними же разрулить как нех.. нах...
Цитата
Непрочитано 25.04.2005, 16:49   # 40
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
А у нас, около метро академическая неплохо, скиняг вроде нет. А пьяные они лезут к нам только потому, что с нечем к девкам лезть-не подросли еще да и вряд ли подростут, а извилина у них только одна, да и та уши держит..А как вижу в каком-нибудь районе скина- так и хочется ему до горла подседельную трубу запихнуть
Цитата
Южнобутовские скины лохи или как нас чуть не отмудохали! | by Ext'Rimal
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot