Велоклуб "Титан" Новости и соревнования Клуба "Титан".
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Чемпионат России 2004 - 19 декабря | by Nachi
Непрочитано 14.12.2004, 15:55   # 1
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
По умолчанию Чемпионат России 2004 - 19 декабря
Всем привет! Вот и нагрянули последние соревнования этого года. Официальный пресс-релиз будет готов немного позже, а пока знайте что....
Цитата
Непрочитано 14.12.2004, 15:58   # 2
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Что соревнования будут проходить на велотреке в Крылатском 19 декабря. Так что на воскресение ничего не планируйте!

Схема проезда, точное время соревнований для отдельных категорий - все это будет позже...
Но если есть вопросы (а они конечно есть) - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Жду на соревнованиях!
Цитата
Непрочитано 14.12.2004, 17:14   # 3
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
Какой стиль! "Пресс-релиз", "официальный", "нагрянули" ...
Вы лучше проясните, что у вас с возрастными категориями - а то мне ребята рассказывают, как "их записали" в "юноши" в возрасте 17 лет!
И это, вы наконец-то проведёте все соревнования в один день, а не в три?
Цитата
Непрочитано 14.12.2004, 17:40   # 4
 
Аватар для Феликс Намба
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 548
Отправить сообщение для Феликс Намба с помощью ICQ
Феликс Намба вне форума
Цитата:
Сообщение от Nachi
Что соревнования будут проходить на велотреке в Крылатском 19 декабря. Так что на воскресение ничего не планируйте!

Схема проезда, точное время соревнований для отдельных категорий - все это будет позже...
Но если есть вопросы (а они конечно есть) - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Жду на соревнованиях!
Здорово, я как раз в Крыле живу. Жаль, что байк не собран, а посмотреть приду стопроц!
PS Если надо, могу рассказать как добраться на велотрек.
Цитата
Непрочитано 14.12.2004, 20:59   # 5
 
Аватар для Top
 
Регистрация: 19.04.2003
Адрес: Москва,Крылатские HILLS
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Top с помощью ICQ
Top вне форума
Крыло полюбому решает!!!
Да,не планируйте ничего,не поход по магазинам,не к доктору,не ТРИАЛ,лучше берите борды и на склон(он в 5-ти минутах от этого ******* велотрека) !!!!!!!
Цитата
Непрочитано 15.12.2004, 02:43   # 6
 
Аватар для Volodik
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: www.echobike.ru
Возраст: 37
Сообщений: 1,393
Байк: Cannondale chase 2006
Отправить сообщение для Volodik с помощью ICQ
Volodik вне форума
Цитата:
Сообщение от Top
Крыло полюбому решает!!!
Да,не планируйте ничего,не поход по магазинам,не к доктору,не ТРИАЛ,лучше берите борды и на склон(он в 5-ти минутах от этого ******* велотрека) !!!!!!!
да борд это тема, так и сделаю, наверна.

2Самоделкин
вместо того чтоб пиз...ть впустую, возьми и проведи соревнования САМ.
думаю не я первый тебе это говорю
Цитата
Непрочитано 15.12.2004, 12:03   # 7
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
Я не говорю, что соревнования плохие. Просто пафос голимый и по уровню на Чемпионат России это ну никак не тянет (тому есть и объективные официальные подтверждения).
Нравится это пустозвонство - твоё право. Жаль, что ты других соревнований не видел.
Цитата
Непрочитано 15.12.2004, 19:32   # 8
 
Аватар для Pachita
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Щелково.
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Pachita с помощью ICQ
Pachita вне форума
cлышь Volodik если ты на борде то дай мне вел
Цитата
Непрочитано 16.12.2004, 11:15   # 9
 
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: Москва, СЗАО, Щукинская
Сообщений: 75
bse вне форума
а там просто покататься можно будет, не учавтсвуя в сревнованиях?
Всмысле не по велотреку на триальном байке, на по плоскости
Цитата
Непрочитано 16.12.2004, 12:09   # 10
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
bse, просто приедь на байке, заявись и не участвуй! Хотя на сектора конечто тебя не пустят иначе, как на зачётные попытки
Цитата
Непрочитано 16.12.2004, 21:45   # 11
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Цитата:
Сообщение от Самоделкин
Какой стиль! "Пресс-релиз", "официальный", "нагрянули" ...
Вы лучше проясните, что у вас с возрастными категориями - а то мне ребята рассказывают, как "их записали" в "юноши" в возрасте 17 лет!
И это, вы наконец-то проведёте все соревнования в один день, а не в три?
Спасибо, Самоделкин, за то что ты ко мне на "вы".
Прояснить? Ты понял что ты написал? Естесственно в 17 лет ребята попадают в категорию "юноши" Потому что категория "юноши" - 1987-1988 г.г.
Если тебе не нравитсья мой "стиль" так не читай, никто тебя не заставляет.

2 Lefix:
Да, будь добр, обьясни народу. Я туда сама пёхом никогда не добиралась, поэтому рассказать не могу.
Цитата
Непрочитано 16.12.2004, 21:55   # 12
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Соревнования для всех категорий будут проходить в один день. Начало примерно в 13.00.
Регистрация в 12.30

РЕБЯТА! Поймите, это будет Чемпионат России. В этот день будут определятся лучшие. Поэтому триалисты, которые не могут сделать гэп на полметраи хотят участвовать в "юниорах" допускаться не будут. Без обид. Для таких ребят было достаточно соревнований.
Если хотите приехать и просто потусить, лучше приходите пешочком. Опять же - не обижайтесь.
Скидки делаются только приезжим. Потому что если парень приехал из Иркутска, лох, не лох, а он приехал и он пройдет сколько захочет и сможет.

Надеюсь что все пройдет удачно.
Цитата
Непрочитано 17.12.2004, 00:21   # 13
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
Лиз, позволь несколько вопросов.
Передо мной лежат распечатки из ЕВСК. Соревнования у вас статусные. Означает ли это, что после них ребята смогут смело топать в ФВСР за разрядными книжками? Верь первые 16 (!) мест в мужчинах и первые 8 в женщинах получают спортивные звания - от мс до 3 разряда!
Далее. Какие-то странные у вас "юноши"! Смотрю ту же ЕВСК, маунтинбайк.
Категории там следующие:
9-12 лет мальчики/девочки
13-14 лет младшие юноши/девушки
15-16 лет юноши/девушки
17-18 лет юниоры/юниорки

87-88 год - это 16-17 лет! Две РАЗНЫХ возрастных категории! Согласно, между прочим, официальному документу!
Между прочим, в остальных совернованиях (4Х, ДХ, КК) возрастные категории строго соотетвтвуют ЕВСК.
И ещё. Там же указано, что в экстремальных видах велоспорта, к которым относится и велотриал, могут принимать участие спортсмены только от "юношей" и старше, т. е. от 15 лет. По какому праву более младшие ребята участвуют в СТАТУСНЫХ соревнованиях в общем зачёте? Последний пункт, правда, меня беспокоит меньше всего, в остальных видах на это тоже закрывают глаза, но там просто "юношами" считаются все до 16 лет включительно. Но какое вы имеете право вводить категорию, не предусмотренную правилами?
Вы пишете, что лошпеды, идите тусуйтесь и не мешайте, но и организация ваших соревнований вызывает очень много вопросов. И далко не последний из них - почему у вас до сих пор не требуется лицензии и страховки от несчастного случая?

Лиза, прошу не уходить от ответов, а максимально полно разъяснить мне ситуацию! И ещё очень хотелось бы получить от тебя подробный русскоязычный текстправил, по которым конкретно вы организуете соревнования. Если ты не хочешь, чтобы эта инфа была общедоступной, то можешь всё ответить мне в ЛС. Но ответь по-любому!
Цитата
Непрочитано 17.12.2004, 00:38   # 14
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: москва
Сообщений: 5
lampa вне форума
По умолчанию приду
самоделкин ты запарил уже всех че пристаешь то. всеравно УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДЕШM. не умеешь ведь триалить на дертовых сайтах всех достал теперь на триал перешел да.
Цитата
Непрочитано 17.12.2004, 00:44   # 15
 
Аватар для Nookie
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва,СЗАО
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Nookie с помощью ICQ
Nookie вне форума
классно,я обязательно поеду!
вот только с чем...с бордом или с байком? :P
Цитата
Непрочитано 17.12.2004, 00:58   # 16
 
Аватар для Top
 
Регистрация: 19.04.2003
Адрес: Москва,Крылатские HILLS
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Top с помощью ICQ
Top вне форума
to Nookie: конечно же с бордом!!!!!!!!
Цитата
Непрочитано 17.12.2004, 01:35   # 17
 
Аватар для Antivirus
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,362
Байк: Triton blue
Antivirus вне форума
Напишите plz, как проехать к велотреку.
Цитата
Непрочитано 17.12.2004, 10:50   # 18
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
По умолчанию Re: приду
Цитата:
Сообщение от lampa
самоделкин ты запарил уже всех че пристаешь то. всеравно УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДЕШM. не умеешь ведь триалить на дертовых сайтах всех достал теперь на триал перешел да.
Уважаемый, говори только за себя, пожалуйста! Если ты под "дёртовыми сайтами" подразумевашь дирт.ру, пошёл он во главе с самым главным лесом! Я тебе могу очень многое про них рассказать объективно, вкратце - подлецы. Остальное, если интересно - прошу в ЛС. Не твоё дело, буду я участвовать или нет. Я уточняю правила. Потому что на соревнования едет команда моего клуба. Потому что я планирую расширять проект, делать МТВ секцию по экстремальным видам - в идеале уже к сезону-2005. Я должен досконально знать, что из себя представляет триал на данном этапе. Ибо пока у меня мнение, к сожалению, отрицательное. Я хочу, чтобы люди либо работали ПО ПРАВИЛАМ, либо не занимались тем, что им не по силам (эспешали фо ю поясняю: я никоим образом не против того, чтобы клуб "Т" огранизовывал соревнования. Просто если там больше отсебятины, чем правил, то пусть хотя бы не называют их Кубками и Чемпионатами чего-то, отличного от названия их клуба, а статусные мероприятия пусть проводят другие люди. Тогда будет выбор - в т. ч. и у тебя, куда ехать. Титановцы молодцы, что вытащили триал из жопы забвения, но сейчас мне кажется, что они тащат его в другую Ж, и лично мне это небезразлично)
Цитата
Непрочитано 17.12.2004, 10:51   # 19
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
По умолчанию Re: приду
дубль.
Цитата
Непрочитано 17.12.2004, 15:46   # 20
 
Аватар для Феликс Намба
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 548
Отправить сообщение для Феликс Намба с помощью ICQ
Феликс Намба вне форума
Цитата:
Сообщение от Nachi
2 Lefix:
Да, будь добр, обьясни народу. Я туда сама пёхом никогда не добиралась, поэтому рассказать не могу.
Если на словах, то до станции метро Крылатское, оттуда на 829 в сторону Бизнес-Центра Крылатское. Автобус будет везти тебя минут 15, велотрек увидите сами (крыша в виде большой шляпы ). Там еще картодром рядом. (около крытого велотрека)
Другой способ - добраться до ст.м. Молодежная, оттуда на 229 в сторону Гребного канала. Так даже побыстрее.

Если у прохожих спрашивать будете, как добраться до велотрека, обязательно говорите крытого, т.к. открытый - кольцо для шоссейников длиной 13.5 км
Цитата
Чемпионат России 2004 - 19 декабря | by Nachi
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot