Техничка Как выполнять элементы велотриала? С чего начать при обучении? Спроси в этом разделе!
    Опции темы Опции просмотра
Как воткнуть в угол и пара других вопросов про морду | by Malf
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 18.07.2010, 22:50   # 1
 
Аватар для Malf
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,443
Отправить сообщение для Malf с помощью ICQ
Malf вне форума
По умолчанию Как воткнуть в угол и пара других вопросов про морду
Около недели назад первый раз попробовал геп на морду (или даже хз как это обозвать - см. видео). Это реально та фишка, которая у меня поперла. Начинал делать с грани по ось высотой, сейчас уже на метр делаю, и нет ощущения, что это предел (делаю не напрягаясь, думаю сантиметров 10 еще без проблем прибавлю в ближайшие дни). На видео высота сантиметров 80, там где метр грань пытался снять, но получилось против света и ничего не видно.
Теперь хочу научиться делать на узкие препятствия. Делал сегодня на низкую шнягу шириной чуть больше грипсы, получалось и набок завалить жопу и с морды на жопу дернуть (набок есть на втором видео, на жопу не заснял).
Иногда случайно получается воткнуть в угол препятствия - сразу намнооого сильнее тянет вперед + только там можно сделать на заборчик. Собственно вопрос номер 1 - как научиться втыкать в угол? Нужно дрючить сразу на забор, или на грани пытаться в угол воткнуть специально, или оно само придет со временем?
В самарских видео парни при прыжке через морду нагибаются через руль, не касаясь руля ногами. У меня пока получается, что я упираюсь бедрами в руль (можно сказать яйцами в вынос), а плечи в лучшем случае над осью. В связи с этим возникает вопрос номер 2: нужно переучиваться, чтобы делать как самарцы или само придет / так тоже правильно?
Вопрос номер 3: высоко ли вообще можно прыгнуть таким способом? Все ацкие мясники вроде делают крутку на морду, а не геп.
Просьба отвечать тем, кто уже УМЕЕТ делать морду, а не тем, кто вчера один раз попробовал и уже начал раздавать советы.
з.ы. видео с телефона, за качество не пинать)
Цитата
Как воткнуть в угол и пара других вопросов про морду | by Malf
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot