Компьютеры Компьютерные вопросы, игры, программы.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Мабилка для катания. | by OmskRider
Непрочитано 01.05.2011, 23:16   # 21
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Сообщений: 1,226
Байк: Adamant A1 long 06
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ
Driver вне форума
6230i кстати у отца лет 7 уже. и ниче в прошлом году ток батарею поменяли, а то старая вздулась. щас носит иногда как второй телефон. Но рассматривать такие олдскульные варианты думаю не стоит. Присмотрись к самсунгу линк на который я кидал. Судя по тестам очень живуч
Цитата
Непрочитано 03.05.2011, 01:26   # 22
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Есть такой Филипс ксениум 503. Почему советую: недорогой, 2 сим, более менее емкая батарея и при правильных настройках хватает надолго, компактный и крепкий корпус, есть камера "на всякий случай", можно использовать как плеер, тоже "на всякий случай", мини юсби, наушники 3.5 джек, флешка до 8 гиг.
Я такой использую несколько месяцев. Ронял много раз, бывало что на мрамор с метра высотой, так он обратно подпрыгнул и я его поймал и корпус и экран пока не лопнули. Экран конечно дерьмо - на солнце слепнет, но кино я на нем смотреть не собираюсь - фиг с ним. В качестве плеера надо привыкнуть, что бы все правильно делать, так как он сортирует треки по исполнителю и надо обязательно прописать теги, иначе он все свалит в кучу. Можно использовать беспроводные блютус наушники. Плеер конечно как вариант и это не его конек, так же как и фото. В кармане практически незаметен - плоский и вообще небольшой.
Приемник один, поэтому когда говоришь по одной симке - другая уходит в оффлайн. Но и тут есть +, потому что меньше жрет батарею, а проблема оффлайна решается установкой переадресаций.
На самом деле это китаец - сделан на китайской базе, кажется МТК и в этом есть плюс - можно зайти в инженерное меню и там отстроить звуковые параметры и индикатор батареи - если этого не сделать, то звуки будут тихими и отключаться будет тел по разряду батареи раньше, чем когда ему еще возможно работать. В сети по этому меню есть инфа. Так же можно включить автозапись всех разговоров - пишет в скрытом режиме, не пища и никак не предупреждая об этом - тоже может быть удобно.
Цитата
Непрочитано 05.05.2011, 18:07   # 23
 
Аватар для URAN
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 643
Байк: Echo Pure SL Mk3 8Kg
Отправить сообщение для URAN с помощью ICQ
URAN вне форума
прикольный филя.. вот времена раньше были когда сиеменсов завались , а щас даже выбрать не из чего....
Цитата
Мабилка для катания. | by OmskRider
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot