Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Help!!!!!!!! (сорвалась резьба шатуна) | by Seric
Непрочитано 11.12.2002, 22:59   # 1
 
Регистрация: 11.05.2002
Адрес: г.Истра/ МГУ Ломоносова
Сообщений: 21
Seric вне форума
По умолчанию Help!!!!!!!! (сорвалась резьба шатуна)
Че мне делать!Только купил систиму оливию, поставил педальки,
Немного покатал и смотрю что педаль на половину под углом вылезла и
Выдрала с собой резьбу!!!!!!!!!!!Чё за фигня? Я что не закрутил до концаь педаль?
Могу я теперь потребовать что-бы мне поменяли систему?Там теперб осталось резьбы на два оборота, короче полный пи….!!!
Цитата
Непрочитано 11.12.2002, 23:33   # 2
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
Просто ты не закрутил до конца педаль. Надо было делать это в мастерской. решил сэкономить - получил. Систему тебе НЕ поменяют в лучшем случае, в худшем - пошлют.
Услуга по восстановлению резьбы стоит 250 руб, возьму не раньше чем после праздников.
Цитата
Непрочитано 12.12.2002, 16:40   # 3
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
По умолчанию зы
2Самоделкин:
Ага,ты еще скажи колеса надо в мастерской накачивать!
Я НИКОГДА в жизни не заплачу,за то чтоб какой-нить чужой человек мне закрутил педали....это просто тупизм..

А резьба конечно угроблена....с кем не бывает....я так себе один раз шатун угробил тоже....да много народу.....

Я конечно понимаю....не мое дело и тебе надо свою мастерскую рекламировать....но млин 250 р платить....шатуны-то $20 стоят.....

2Seric: пожалста,указывай в ЗАголовке сообщения тему вопроса....чтоб сразу было ясно о чем речь...

Кстати,какой у тебя шатун убит?
Имхо если левый,то можно в любой мастерской попросить недорого.....главное шоб одной длины
Цитата
Непрочитано 12.12.2002, 21:06   # 4
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Кстати, я готов накачивать всем колема за умеренную плату. Плата по давлению, всего 500 рублей за одну атмосферу!!!
Цитата
Непрочитано 12.12.2002, 21:16   # 5
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
2Самоделкин:
Ага,ты еще скажи колеса надо в мастерской накачивать!
Я НИКОГДА в жизни не заплачу,за то чтоб какой-нить чужой человек мне закрутил педали....это просто тупизм..
И это приятно слышать от человека, только что убившего шатун ))) Экономь дальше, умелец ты наш! А колёса действительно лучше накачивать в мастеркой - у меня бесплатный компрессор - не хочешь - парься минидрючком ))

А резьба конечно угроблена....с кем не бывает....я так себе один раз шатун угробил тоже....да много народу.....
Известно кто на своих ошибках учится Почему-то все считают себя умнее других. "ну, он-то понятно, но это ж Я! Со мной-то не будет" Ну-ну, вперёд

Я конечно понимаю....не мое дело и тебе надо свою мастерскую рекламировать....но млин 250 р платить....шатуны-то $20 стоят.....
Да хоть 200. Я беру не % от цены шатуна, а стоимость работы. За пару 400. 3 и более - по 150 руб.

2Seric: пожалста,указывай в ЗАголовке сообщения тему вопроса....чтоб сразу было ясно о чем речь...

Кстати,какой у тебя шатун убит?
Имхо если левый,то можно в любой мастерской попросить недорого.....главное шоб одной длины
Неважно, можно разной! Главное - чтоб ДЁШЕВО или ДАРОМ!
Удачи!
Цитата
Непрочитано 12.12.2002, 22:05   # 6
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
2Самоделкин:
Ага,ты еще скажи колеса надо в мастерской накачивать!
Я НИКОГДА в жизни не заплачу,за то чтоб какой-нить чужой человек мне закрутил педали....это просто тупизм..
И это приятно слышать от человека, только что убившего шатун )))
--не только что, а много лет назад...потому что спешил.
--а закрутить педаль...это целая операция.... финиш...надо будет ссылку друзьям показать...
стритрэйсерам....вот смеху будет....

Экономь дальше, умелец ты наш!
--Кто ты есть такой чтоб мне давать имена?
--Я свой байк кроме колес и магуры всегда сам обслуживаю.
--В мастерской веломира не один десяток часов
просидел..опыт у меня есть...за меня не парься....
А колёса действительно лучше накачиваь в мастеркой - у меня бесплатный компрессор - не хочешь - парься минидрючком ))
--Минидрючок у тебя в штанах.
--Я качаю компрессором в автосервисе.

А резьба конечно угроблена....с кем не бывает....я так себе один раз шатун угробил тоже....да много народу.....

>Известно кто на своих ошибках учится
--ну и кто?сам-то не лучше.
-- когда я сорвал себе шатун,еще не существовало велозоны,клуба в крылатском
и твоей мастерской.
Почему-то все считают себя умнее других. "ну, он-то понятно, но это ж Я! Со мной-то не будет" Ну-ну, вперёд
-- что значит "вперед"?
-- а ты так много добился в жизни,что ты уже пожешь полноправно судить?
Я конечно понимаю....не мое дело и тебе надо свою мастерскую рекламировать....но млин 250 р платить....шатуны-то $20 стоят.....
Да хоть 200. Я беру не % от цены шатуна, а стоимость работы. За пару 400. 3 и более - по 150 руб.
--да это ясно...
2Seric: пожалста,указывай в ЗАголовке сообщения тему вопроса....чтоб сразу было ясно о чем речь...
--спасиб,что поправил
Кстати,какой у тебя шатун убит?
Имхо если левый,то можно в любой мастерской попросить недорого.....главное шоб одной длины
Неважно, можно разной! Главное - чтоб ДЁШЕВО или ДАРОМ!
Удачи!
--мдя....кончай стебаться не по-делу.....это не к месту
--ЗЫ. левый шатун дешевле правого.
--они все одинаковые...можно и дешевый ставить...

Кстати,я- Митяй на моде,у меня еще отец на полумоде пуляет....
думаю помнишь...
Цитата
Непрочитано 13.12.2002, 11:43   # 7
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
А в чем проблема накачать колесо даже минидрючком. Всего-то 100 качков - приятная разминка . Я лучше накачаю таким образом 10 колес чем потащусь в БЕСПЛАТНУЮ мастерскую.

2Самоделкин: ты напоминаешь ежа. Такой же колючий и фыркающий
Цитата
Непрочитано 13.12.2002, 19:11   # 8
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Luchs
А в чем проблема накачать колесо даже минидрючком. Всего-то 100 качков - приятная разминка . Я лучше накачаю таким образом 10 колес чем потащусь в БЕСПЛАТНУЮ мастерскую.

2Самоделкин: ты напоминаешь ежа. Такой же колючий и фыркающий
во....классное определение!
.....кстати...посмотри подпись Сергета....я думаю вы разойдетесь с ним во мнениях
Цитата
Непрочитано 13.12.2002, 19:20   # 9
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
На ежиков не лезть!!!
Ежики - правители вселенной, именно благодаря непрекращающейся диверсионной борьбе ежиков с хрюшками-гуманоидами, панками-рейперами и прочими инопланетными захватчиками заканчиваются лекции (семинары, кстати, тоже )!!!
Цитата
Непрочитано 14.12.2002, 20:17   # 10
 
Регистрация: 11.05.2002
Адрес: г.Истра/ МГУ Ломоносова
Сообщений: 21
Seric вне форума
Ни фига себе! Ну и баталии тут развернулись!

2Самоделкин. А как её восстановить то можно ведь диаметр отверстия теперь больше диаметра оси педали? Так просто её теперь не нарежешь, ли её надо надо рассверлить
и вставить че-то типа трубки с подхлдящей резьбой внутри?

А насчет мастерской я себе тоже позволю не согласиться с тобой, во-первых в мне в неё
из Истры не наездишься, да и самому гораздо приятней пулять на байке собранным тобой а не кем-то другим. Зато теперь я уж наверно ни когда не забуду затянуть педаль.

2GazZZZalodi Система (я уже писал) оливия которая почти все 30 уё стоит, а шатун (в чём большая падла) свернулся правый.

Так что думаю придётся к тебе Самоделкин обращаться. Где тебя искать то? Я помнится слышал, что ты из Тушино (или ты там просто катаешь) может я тебя там как нить отловлю?
Цитата
Непрочитано 15.12.2002, 03:25   # 11
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Ни фига себе! Ну и баталии тут развернулись!
--Это влияет скопление таких одиозных фигур как я

А насчет мастерской я себе тоже позволю не согласиться с тобой, во-первых в мне в неё
из Истры не наездишься, да и самому гораздо приятней пулять на байке собранным тобой а не кем-то другим. Зато теперь я уж наверно ни когда не забуду затянуть педаль.
--Вот в том-то и тема!

2GazZZZalodi Система (я уже писал)
оливия которая почти все 30 уё стоит,
--Ну кому 30...кому 20...
а шатун (в чём большая падла) свернулся правый.
--fuck...
Так что думаю придётся к тебе Самоделкин обращаться. Где тебя искать то? Я помнится слышал, что ты из Тушино (или ты там просто катаешь) может я тебя там как нить отловлю?
--Ругался Самоделкин,ругался,а клиента-таки добился!
Цитата
Непрочитано 16.12.2002, 12:30   # 12
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
да... точно ругался ругался но клиента добился...
Цитата
Непрочитано 16.12.2002, 17:09   # 13
 
Регистрация: 11.05.2002
Адрес: г.Истра/ МГУ Ломоносова
Сообщений: 21
Seric вне форума
Угу добился, но только как-то он не радуется!

2 Самоделкин: Ну скажи как тебя найти то? Кататься то хочется!
Так что отзовись уж.
Цитата
Непрочитано 16.12.2002, 17:33   # 14
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
а ты ему намыль: samodelkin@bk.ru
Цитата
Help!!!!!!!! (сорвалась резьба шатуна) | by Seric
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot