Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Вопрос к владельцам Андройд телефонов | by Braza
Непрочитано 19.05.2011, 10:27   # 41
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Цитата:
Сообщение от XPbIM3 Посмотреть сообщение
О, расскажи почему именно его выбрал? я полистал на ебее андроид трубки... больно дохера CDMA труб, из GSM понравился именно ZTE blade. Может еще че-то можешь порекомендовать?

у него мультитач честный? ато , например, на LG optimus , несмотря на то что тачскрин емкостной и многопальцевые жесты поддерживает, но он не мультитач на самом деле - это неприятно.
расскажи про свой!) требую!)
У меня все было так. Долго пользовался нокией 6300, потом захотелось андроид. Не хотелось отдавать больше ~15k за телефон, потому выбор пал на Milestone. Поюзал его месяца 4, понял, что кверти-клава в слайдерном исполнении невостребована, а из-за нее телефон толще и тяжелее, + хотелось мобилу подешевле (все-таки я катаюсь с телефоном, есть шанс разбить). Так что продал Milestone, вернулся на 6300 и стал выбирать дальше. А потом на Хабре был пост об Orange San Francisco за 99 фунтов. Предложение меня привлекло, т.к. меня устраивала скорость работы майлстоуна, а начинка у оранжа не хуже (если правильно помню, примерно то же самое, но больше оперативы). Т.е. по соотношению цена/качество аппарат должен был оказаться хорошим.
В общем-то, так и оказалось. Минусов я пока (около месяца использования) обнаружил немного: чуток пыли попало под экран, и вроде что-то незначительное было еще, но не вспомнить что-то (мелочь наверное). А в целом ощущения от сборки и материалов хорошие.
Что касается мультитача, я не знаю, что такое "нечестный" мультитач.. Тут он работает как и должен работать, так же, как это было на майлстоуне.

Цитата:
Сообщение от Dundee Посмотреть сообщение
моторы с хард клавой держат батарею на один разговор =// в частности это касается Droid 2 и Droid 2 Global. Хотя по качеству они лучше всех других труб с клавой (gorilla glass и качество сборки стоит очень многого, граф. ускоритель, качество экрана 3.7)

defy очень ок, правда я его продал быстро, пушо не нужен дорогой телефончик. а на большее он не способен (равно как и любой другой смарт без хард клавы). но по требованиям не катит - он около 300 бачей ныне стоит с доставкой.

это что касается моторол. остальные хз, так как не никогда ничего кроме моторол и нексус с не нравилось.
Как я писал выше, у меня был майлстоун, и я там заметил, что в 2G он может работать в разы дольше, чем в 3G. В итоге мне стабильно и с запасом зарядки хватало на 2 дня при использовании "2G, вкл 3G только когда нужен инет серфинг". При постоянном 3G разряжался меньше, чем за день.
Цитата
Непрочитано 19.05.2011, 12:42   # 42
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
А чем так плох этот Самсунг? Кроме разрешения экрана, допустим. Все-таки он стоит 9 тысяч рублей.
Цитата
Непрочитано 19.05.2011, 12:48   # 43
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Тем что стоит 9 тысяч рублей )
Цитата
Непрочитано 19.05.2011, 15:52   # 44
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
А чем так плох этот Самсунг? Кроме разрешения экрана, допустим. Все-таки он стоит 9 тысяч рублей.
Скорее всего, в остальном он хорош. Я обычно обращаю внимание на соотношение отзывов на яндексе:
http://market.yandex.ru/model-opinio...6935&hid=91491
1* - 0
2* - 1
3* - 12
4* - 20
5* - 73
Это очень неплохой расклад.
Цитата
Непрочитано 19.05.2011, 22:12   # 45
 
Аватар для HandMade4ik
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Мытищи, МО
Возраст: 33
Сообщений: 469
Байк: custom on pinigin frame
Отправить сообщение для HandMade4ik с помощью ICQ
HandMade4ik вне форума
Motorola Milestone могу посоветовать если нравиться qwerty клава, а сам юзаю milestone xt720. В целом телефоном доволен, щас еще прошивок куча делают, доводят до ума тел, а Майлстоун постарше, его уже почти довели до ума
ps пересел с айфона 3Г и не испытываю трудностей, все почти одно и тоже
Цитата
Непрочитано 19.05.2011, 23:12   # 46
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
А я взял Samsung galaxy mini всего за 6400. При этом у него ёмкостный экран с мультитачем и т.п.
Самсунги реально самые дешевые и норм начинкой.
По край не мере в Омске у себя ничё лучше не нашёл.
Цитата
Непрочитано 22.05.2011, 16:27   # 47
 
Аватар для U1timate
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 296
Байк: GU TP 08
U1timate вне форума
Сам подумываю приобрести Туза,вот только возник вопрос: чья сборка лучше - Китай,Корея или Вьетнам? Ибо ценовой диапазон скачет от 9 до 11к руб.
Цитата
Вопрос к владельцам Андройд телефонов | by Braza
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot