Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Евровидиние | by Deftones
Непрочитано 24.05.2006, 20:06   # 41
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
Мое мнение - Lordi не формат Евровидения. Совершенно... что касаемо песен, так Lordi пи$арский отстой! Уроды в общем... НЕ защищаю Билана, но у него хотя бы голос слышно, а у Lordi запевание чувака который срет на толчке... А вообще, пло сравнению с прошлыми выступлениями России на ЕвроВ, думаю, Билан лучше остальных выступил... МОЛОДЕЦ в общем. И как сказал его продюсер: "Среди людей мы первые!"

2Krolikovich а ты товарищ сначала бы осведомился, что на ЕвроВ все в живую поют, там запрещена фанера, а потом бы свои обремененные интеллектом выражения высказывал. Извините за прямоту, взбесил просто.
Цитата
Непрочитано 24.05.2006, 20:41   # 42
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
2пахан: Даже не буду пытаться с тобой спорить.
Цитата
Непрочитано 24.05.2006, 21:15   # 43
 
Аватар для Krolikovich
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Krolikovich с помощью ICQ
Krolikovich вне форума
Цитата:
Сообщение от Izzum
2Krolikovich а ты товарищ сначала бы осведомился, что на ЕвроВ все в живую поют, там запрещена фанера, а потом бы свои обремененные интеллектом выражения высказывал. Извините за прямоту, взбесил просто.
Ага, ага... И тату там сами пели, и алсу, и все все все.... Это тебе по первому каналу, я надеюсь, сказали, что там все в живую поют???!!!
А как ты о моем интелекте осведомлен, прям экстрасенс...
Цитата
Непрочитано 24.05.2006, 21:35   # 44
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Цитата:
Сообщение от Krolikovich
Цитата:
Сообщение от Izzum
2Krolikovich а ты товарищ сначала бы осведомился, что на ЕвроВ все в живую поют, там запрещена фанера, а потом бы свои обремененные интеллектом выражения высказывал. Извините за прямоту, взбесил просто.
Ага, ага... И тату там сами пели, и алсу, и все все все.... Это тебе по первому каналу, я надеюсь, сказали, что там все в живую поют???!!!
А как ты о моем интелекте осведомлен, прям экстрасенс...
ГЫ Гы им там просто никто не дал бы свои записи поставить, тем более что когда артист поет под фанеру, это сразу заметно.
Цитата
Непрочитано 24.05.2006, 21:48   # 45
 
Аватар для Krolikovich
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Krolikovich с помощью ICQ
Krolikovich вне форума
Цитата:
Сообщение от cocktail
ГЫ Гы им там просто никто не дал бы свои записи поставить, тем более что когда артист поет под фанеру, это сразу заметно.


А ты на сцене музыкантов к стати видел???? Музыка по твоему - тоже в живую? Т.е. музыканты спрятались (видимо в оркестровой яме...) и играли скрытно (видимо стесняются)...

На самом деле, обидно, что продюссеры толкают потоки г...а на радио и телевидение с пометкой "пипл хавает" и рубят на этом деньги, а большинство людей на это ведется....

Если мой первый пост показался слишком грубым, то сори, просто реально тошнит от того, чем нас "кормят" с экранов ТВ...

З.Ы. http://www.dni.ru/news/showbiz/2003/5/27/22582.html - для общего развития - очень полезно...
Цитата
Непрочитано 24.05.2006, 23:08   # 46
 
Аватар для vzx_browe
 
Регистрация: 14.08.2004
Адрес: Москва, ЗАО.
Сообщений: 193
Отправить сообщение для vzx_browe с помощью ICQ
vzx_browe вне форума
А я включил ящик и было уже начало голосования. В конце очень удивился, что Билайну дали второе место. И очень удивился, что почти все страны хоть сколько-нить балов да дали России. И вообще... Мне кажется, что евровидение очень часто основывается на отношении между странами в момент голосования. Например, в нынешней обстановке я сомневаюсь, что Украина или Беларусия дали нам бы ниже 10 баллов. В свою очередь мы им отдали наши высокие баллы. Или как например Молдавия и Румыния. Аналогичная ситуация.
Цитата
Непрочитано 25.05.2006, 01:48   # 47
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
Диман выступил нормально,,пел от души!и голос для евровидения-считаю главный показатель!а по нему он явно один из лидоров был!!
Лорди просто порожняк!-ну это клоунство полное - хмм Хард Рок Алилуя-просто пипец

Как патриот болел за Диму,хотя песни его не слушал вообще и не буду!
ммммДа,некоторые могли б и сдержать свои эмоции,совершенно не уместные... Чтож это БТ((((
Цитата
Непрочитано 25.05.2006, 03:30   # 48
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от Krolikovich
реально тошнит от того, чем нас "кормят" с экранов ТВ...
Проблема не в том, что кормят.. проблема в том, что народ это хавает..

Цитата:
Сообщение от Krolikovich
З.Ы. http://www.dni.ru/news/showbiz/2003/5/27/22582.html - для общего развития - очень полезно...
В целом все верно.. но почитай выше. Даже здесь любят билайна..

С другой стороны - тебе не все равно? Ну и пусть себе штампуют шнягу, каждый вертится, как может. А те, кто хочет - пусть слушает.
Цитата
Непрочитано 25.05.2006, 12:04   # 49
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Krolikovich реально ступил...
Билан поет всегда вживую? Не верю.
Lordi откровенная попса, как и Rasmus, да и всякие дефтонзы там же. Просто попса бывает разная.
Лучше бы от финов приехала Sonata Arctica или Amorphis, по сравнению с их вокалистами Билан просто дитя малолетнее. Ajatarra было бы прикольно посмотреть на фоне остальных участников.
Справедливоста ради скажу, что по-моему Билан спел хорошо. Акцент у него зверский конечно, но остальные были не лучше. А вообще считаю его педиком и переключаю канал, когда его вижу. По евровидению заставил себя посмотреть. Видел его выступление, финов и еще какой-то дуры, которая пела кукольным голосом. Чуть не стошнило...
На счет вокала Лорди. Он пел гроулингом, причем достаточно ложово. Настоящий гроулинг (как и скриминг) далеко не самая простая вещь. Вы можете подумать "да я тоже могу низко хрипеть в микрофон", вот только это будет не гроулиг. Его долго тренируют, причем надо быть осторожным, можно сорвать горло. По сложности он не уступает чистому вокалу.
Евровидение -- выбор лучшего из худших.

P.S.
EOS лучше бы молчал, начал пи***ть не по теме. Чувак создал тему, херли тебе еще надо, люди здесь пишут... В общем, не хочешь писать по теме, вали из нее нахер.
Цитата
Непрочитано 25.05.2006, 14:35   # 50
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
2[INH]Serg_rus:
Все верно написал.. Но Ajattara там - это маловероятно Ушки-то завянут
Amorphis красиво играют, но это тоже не поймут, имхо.. Не надо таким группам туда итти, пусть остаются хорошими
А гроул - решает!
Цитата
Непрочитано 25.05.2006, 19:41   # 51
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2All человеку всегда свойственно осуждать то, чего он не понимает, или чего он сам сделать не способен (сказал не я и немного перефразировал, но смысл остался).
Цитата
Евровидиние | by Deftones
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot