Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Какие Правила Соревнований вам лично больше по душе?
Ваш вариант 0 0%
Строго UCI 5 29.41%
Посяковские 6 35.29%
Титановские 6 35.29%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Опрос про Правила Соревнований (всем высказываться!) | by Shuriken
Непрочитано 30.10.2003, 12:03   # 1
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
По умолчанию Опрос про Правила Соревнований (всем высказываться!)
Ну вот прошли ещё одни титановские соревнования. Отчётец лежит на временно не работающем форуме на Веломании. Как только он заработает, прошу туда. Фотки скоро также будут.
А пока предлагаю опрос (прошу высказаться как можно большему количеству народа) Как Титан зачем-то посредничает между триальщиками и ФВСР, (в МТВ нет таких организаций), так и я хочу спосредничать и предлагаю опрос по ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ - что вы предпочитаете:
1. Титановские (UCI, но без лимита очков, без лимита времени или с лимитом, но по превышении - доп. очки, а не сход)
2. Посяковские (UCI "старые" - касание роком/педалью не пенализируется, 5 очков, лимит времени, по превышении - 5 очков=сход)
3. Строго UCI (лимит 5 очков, лимит времени проходжения трассы, пенализация рока/беши/педали)
4. Ваш вариант.

Я пока своё мнение не буду высказывать.
Потом, если опрос пойдёт, постараюсь донести его результаты до титановцев, и если они внемлют, то есть шанс привести правила в божеский вид.
Цитата
Непрочитано 30.10.2003, 12:39   # 2
 
Аватар для mayaku
 
Регистрация: 09.12.2002
Адрес: Москва, Крылатское.
Сообщений: 331
mayaku вне форума
2Самоделкин: у Титана лимит по времени был, если его превышаешь - получаешь штрафные очки. Но большой минус(-) в титановских правилах - это отсутствие лимита по очкам!
А что касается того штрафовать рок или нет - вопрос довольно сложный, не могу сказать что лучше...
З.Ы. А соревнования мне очень понравились!!! УРА!
Цитата
Непрочитано 30.10.2003, 12:44   # 3
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
По умолчанию Re: Опров про Правила Соревнований (всем высказываться!)
Цитата:
Сообщение от Самоделкин
Как Титан зачем-то посредничает между триальщиками и ФВСР, (в МТВ нет таких организаций)
Как это нет? А Гошина NMBA (проведение Кубков и Чемпионатов России по слалому и ДХ до 2002 и в 2003 году), а Машина "Конфедерецаия спортивного экстрима" (организатор КР и ЧР 2002)?
Федерация ничего не организует, она только протоколы утверждает. В Домбай на Чемпионат России по ДХ 2003 даже их представители не приехали
Ты, Саша, вечно недоволен. Попробуй провести какие-нибудь соревнования сам (хотя бы этам Summerkat`а, не говоря о статусных мероприятиях) и твое мнение изменится. Стопудово.
Цитата
Непрочитано 30.10.2003, 13:40   # 4
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
Андрей, Ты проголосовал?
А самокат я предлагал провести. Сказали - спасибо, как-нибудь в другой раз, в П-С гор нет, лучше мы в 50-й раз на смотряке съедем. Вот. Починишь веломанийский форум - ещё раз предложу.

2 mayaku - соревнования и впрямь неплохи, ждём, пока Т. починит форум. Но, конечно, "педагогическо-воспитательныное" отношение уважаемого О. Е. не всегда уместно Да и с организацией они не разобрадись - что стоило повесить бумажки с номерами секторов, почему судьи сами не знают досконально правил и бегут, если что, к О. Е.? Почему судей меньше, чем секторов? Брезгуют людей со стороны привлекать? Равно как и участвовать в соревнованиях, не ими организованными? Почему не выдавались карточки участников, а всё заполнялось в каких-то секретных ведомостях?, ну, и, конечно, почему участники соревнований ФВСР не приобретали лицензии? )
Цитата
Непрочитано 30.10.2003, 14:11   # 5
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
Цитата:
Сообщение от Самоделкин
Андрей, Ты проголосовал?
Нет, я ведь не учавствую в триальных соревнованиях. Насчет Само/зимоката в П-С - отличная идея, если дойдет до дела - могу помочь с реализацией.
Цитата
Непрочитано 30.10.2003, 23:02   # 6
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: Москва, Центр, клуб ТИТАН
Сообщений: 2
Киpрилл вне форума
Клубу Титан также интересен этот опрос, только желательно, что-бы он был честным. И Самоделкину необязательно утруждать себя доносить до нас что-то. Несколько уточнений:
Посяковские - это BIO (BTI),
Титановские - это облегченные UCI,
Если сейчас начать проводить жестко по UCI, то большинству триалистов (в основном начинающих) на соревнованиях станет грустно.
Не пройдя и 2 секторов они будут переходить в разряд зрителей.
Цитата
Непрочитано 30.10.2003, 23:43   # 7
 
Аватар для wickеd
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Химки, свалка ядерных отходов.
Сообщений: 24
wickеd вне форума
ИМХО посяковские - золотая середина, не слишком строгие, не слишком мягкие, в самый раз.
Цитата
Непрочитано 31.10.2003, 01:21   # 8
 
Аватар для -=V=-
 
Регистрация: 22.08.2003
Адрес: Рязань
Сообщений: 132
Отправить сообщение для -=V=- с помощью ICQ
-=V=- вне форума
Для начинающих может и стоит сделать облегченную версию
Цитата
Непрочитано 31.10.2003, 11:26   # 9
 
Аватар для kot
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 506
kot вне форума
По умолчанию biu
у Постникова правила BIU (biketrial internation union).
Цитата
Опрос про Правила Соревнований (всем высказываться!) | by Shuriken
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot