Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Про лишение прав) | by Антoн
Непрочитано 13.04.2010, 17:22   # 1
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
По умолчанию Про лишение прав)
Сегодня на коровьем валу не успел перестроиться и двумя колёсами метров 10 проехал по встречке через одну сплошную. Начали деньги просить, но не было столько))) я из области и напсиал в протоколе прошу рассмотреть по месту жительства. кто сталкивался, скажите пожалуйста, мне придёт повестка или что-то перед судом с уведомлением?
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 17:58   # 2
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
А сколько просили то? Сказал бы, что развернулся через сплошную и так и напишешь в протоколе если что, - 1500р.
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 18:38   # 3
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
права забрали?Тогда еще есть возможность прийти в Гаи,к начальнику,и предложить тыщ 18-20,только посмотри,какой район.
еще есть куча адвокатских контор,которые помогают уже суде,там вроде как 8 сразу,и еще 5 или хз сколько,если удачно
А вообще хз,какие то вы все лохи неразговорчивые,меня вот если и ловят когда,мне самому удается решить проблемы,или выписывают штраф,или еще как,даже без взяток,они же нормальные люди,если с ними побазарить ,то всегда можно решить вопрос.хз.хз кароч
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 18:57   # 4
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
да просто гружённый ехал, не до разговоров, да и против взяток я, 15 предлагали, мне показалось, что это доуя для такого. буду ждать суда
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 18:58   # 5
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 35
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
ты так и не написал - забрали или нет права? но так понимаю что забрали
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 19:05   # 6
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от Антoн Посмотреть сообщение
да просто гружённый ехал, не до разговоров, да и против взяток я, 15 предлагали, мне показалось, что это доуя для такого. буду ждать суда
Ну чё, будешь пешком ходить, скорее всего.. а так креззи прав, можно договориться.. конечно, по первости тяжело, а потом легче и дешевле получается )
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 19:07   # 7
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от Антoн Посмотреть сообщение
да просто гружённый ехал, не до разговоров, да и против взяток я, 15 предлагали, мне показалось, что это доуя для такого. буду ждать суда
Ну а чего теперь ждать этого суда то? как это не печально, но теперь лишат сто пудов, ты проехал по встречке, пусть хоть 1м... Если права ушли уже в суд, то все. Я понимаю если бы у тебя спорная ситуация какая то была, то суд мог бы внести еще ясность какую то, а так без шансов уже... Надо такие вещи, когда сам не прав, не доводить до суда
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 19:07   # 8
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
Цитата:
Сообщение от CraZzY Посмотреть сообщение
А вообще хз,какие то вы все лохи неразговорчивые,меня вот если и ловят когда,мне самому удается решить проблемы,или выписывают штраф,или еще как,даже без взяток,они же нормальные люди,если с ними побазарить ,то всегда можно решить вопрос.хз.хз кароч
просто ты на Скорпио..
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 19:11   # 9
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
времянку выдали) он на скорпио, зато может предложить кому-то 18-19) я таким похвастстаься не могу)

з.ы. тут знакомый судья говорит не сцать в певрый раз могут и не лишить)
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 19:18   # 10
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
я же написал,денег-не даю,я тут случайно под кирпич прокатил,ваще не хотел нарушать.Прошли в машину,слово за слово,поговорили с ними,объяснил ситуацию,в итоге выписали 700 рэ за красный свет,ни копейки им не дал.Зимой встречкабыла,вообще просто так отпустили,тоже нормальные менты были,хороши поговорили
Другой вопрос,что если что,то у меня то вопросы реаются в любом случае,а вот кому то уже точно пол года пехом
Зыы первый,не первый ,а тут нарушение,по которому только лишение,друго выбора нет,у судьи нет выбора просто,так,что не обнадеживай себя
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 19:24   # 11
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
хз, отпишу, дерзкий ты какой-то)))) все вопросы у тебя решаются)))
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 20:01   # 12
 
Аватар для RusZol
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Записей в дневнике: 2
Байк: Magellan Tucana 07; ZOO! Pitbull 08;Triton-inspired(в сборке)
Отправить сообщение для RusZol с помощью ICQ
RusZol вне форума
не говорите про лишение прав((( я уже без них 2 месяца июля жду не поднимайте эти темы высеку!!!
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 20:35   # 13
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
Была ситуация - ехали с другом в пробке. Выехали на жд переезд и перед нами все остановилось. Друг новичок был и замешкался - начал назад сдавать, а там уже некуда. И все это как назло перед ДПС машиной. Гаишник с такой широкой лыбой к нам шел - сиял.

Права отняли, поехали в суд. Там чел повинился - так мол и так, пробка, новичек, готов понести наказание.
Объявили второе слушание, позвали гаишника - отчитали, что в протоколе не указал, что была пробка и что ему положен ата-та.

Права вернули, выписали штраф 100 рублей.
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 20:43   # 14
 
Аватар для A.D.D.[Down]
 
Регистрация: 21.12.2003
Адрес: Toxicity
Возраст: 36
Сообщений: 1,995
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO! Python 2006 Crag La Scoot
Отправить сообщение для A.D.D.[Down] с помощью ICQ
A.D.D.[Down] вне форума
фига у вас расценки!!!!!!!!!!
у меня был выезд на встречку, сказали либо 3 штуки либо лешение, но благо знакомый в ДПС оказался, отделался 200рублями за непропущенного пешехода)
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 20:59   # 15
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Уж не думал что настанет такой момент и я поддержу скорповода.

в 99.9% случаях можно по душам поговорить и ни копейки не давать.
а если и давать - то копейки.
был такой случай:
ехали с мельником наперегонки каждый на своей тачке
скоорость под 110 - вылетам с поворота, едем себе едем дальше.
и тут сзаи мне кричат в мтюгальник мол принять вправо и все такое.

выходит мент с видео радаром и ко мне подходит. мол твоя скорость 112 кмч, тыне остановился по требованию сотрудника ДПС. - мы два квартала назад тебя тормозили - ты мимо пронесся - вот видеоповтор, полюбуйся. давай документы. (и тут я просто покрылся холодным потом - все документы - права, стс, страховку - все дома в другой куртке оставил) - из всех документов тока квитанция с прошлым штрафом.
итого у меня набиралось:
превышение более чем на 50 кмч
неподчинение сотруднику ДПС
управление ТС без ВУ
управление ТС без СТС
управление ТС без ОСАГО.
+по правилам они должны погрузить меня на эвакуатор и ответи на штрафстоянку - и то и то тоже оплачивается по конским тарифам -

короче там официально тока по штрафам набиралось больше 10 000р.

ну вот дал им этот штраф, - они понему посмотрели как меня зовут, и серию и номер прав. - пробили по базе мол не лишен, ничего государству не должен.
ну и начали они свой разгвор - мол куда так мчишь и все такое.ну слово за слово - так за жисть и разговорились, - в итоге 500р разрешили ситуациу.
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 20:59   # 16
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Идиотизм нашей страны налицо. Проехал чуть за линиями - лишение. Ты же не создавал аварийной ситуации.
В европах негде парковаться постоянно. Подкатываешь к магазину. Видишь - на той стороне место. Прямо через сплошную по встречке проезжаешь, и также (лицом к встречке) паркуешься. А встречка еще подождет пока ты нормально впаркуешься.
Я так в Италии и Франции делал. И полиция это видела. Ничего они не делают за это.
Потому что не создал опасности. Поморгал дальним - люди остановятся и подождут
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 21:58   # 17
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza Посмотреть сообщение
Идиотизм нашей страны налицо. Проехал чуть за линиями - лишение. Ты же не создавал аварийной ситуации.
В европах негде парковаться постоянно. Подкатываешь к магазину. Видишь - на той стороне место. Прямо через сплошную по встречке проезжаешь, и также (лицом к встречке) паркуешься. А встречка еще подождет пока ты нормально впаркуешься.
Я так в Италии и Франции делал. И полиция это видела. Ничего они не делают за это.
Потому что не создал опасности. Поморгал дальним - люди остановятся и подождут
Вот все правильно. Проблема русских дорог и водителей в отсутствии культуры вождения.
Все самые умные. Вот я прав и иди ты на йух. Или у меня каен, мне закон не писан.
Цитата
Непрочитано 13.04.2010, 23:45   # 18
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza Посмотреть сообщение
Идиотизм нашей страны налицо. Проехал чуть за линиями - лишение. Ты же не создавал аварийной ситуации.
В европах негде парковаться постоянно. Подкатываешь к магазину. Видишь - на той стороне место. Прямо через сплошную по встречке проезжаешь, и также (лицом к встречке) паркуешься. А встречка еще подождет пока ты нормально впаркуешься.
Я так в Италии и Франции делал. И полиция это видела. Ничего они не делают за это.
Потому что не создал опасности. Поморгал дальним - люди остановятся и подождут
я был в италии, взяли там машину напрокат и по навигатору выехали в хрень какую-то и встали на встречке, к нам подъехал патруль, помог развернуться и показал куда ехать, а тут только половинйо машины выехал и сразу бабки им давать за что-то...
Цитата
Непрочитано 14.04.2010, 00:07   # 19
 
Аватар для Moga
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Возраст: 41
Сообщений: 1,025
Записей в дневнике: 1
Байк: 1. Triton Moga full Chris King black.2. Magelan Tucana full Chris King red.
Отправить сообщение для Moga с помощью ICQ
Moga вне форума
Скажу по опыту, теперь все зависит от судьи. Был аналогичный пример - лишили прав парня. Так же заехал 2 колесами, причем объезжал автобус.
На будущее. В протоколе пишешь - К ПРОТОКОЛУ ПРИЛАГАЮ ПРИЛОЖЕНИЕ НА "кол-во" ЛИСТАХ. Гаишники жопу порвут, но будут обязаны взять с тебя эти листы, ведь в протоколе написано. Можешь писать хоть 5 часов, они будут ждать. Теперь ты крутой, а они лохи.
На этих листах пишешь все как было, с самого начала. Если есть фото и видео - фиксируешь место, голосом помогая, указывая как ехал, где стояли гаишники.
Обязательно расписываешься в протоколе и копию берешь себе, чтобы потом не оказалось что за тебя дописали. И тупо ждешь суда.

Ну а если лишат, будет время подготовиться.
Почитай 185 указ, посмотри видео в инете, его сейчас навалом. Челябинские парни выпустили даже Наставление по общению с ИДПС.
У меня в машине распечатанный 185 приказ, 2 наставления со всеми законами и ЗАКЛАДКАМИ по популярным нарушениям и порядка 20 чистых листов А4 с ручкой.
И ты знаешь, зная закон, не хочется нарушать, а если и нарушаю, то в пределах разумного, зная, что за что влечет.

"Учимся по-немногу, учимся". Сталин.
Цитата
Непрочитано 14.04.2010, 00:24   # 20
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
Цитата:
Сообщение от Moga Посмотреть сообщение
Скажу по опыту, теперь все зависит от судьи. Был аналогичный пример - лишили прав парня. Так же заехал 2 колесами, причем объезжал автобус.
На будущее. В протоколе пишешь - К ПРОТОКОЛУ ПРИЛАГАЮ ПРИЛОЖЕНИЕ НА "кол-во" ЛИСТАХ. Гаишники жопу порвут, но будут обязаны взять с тебя эти листы, ведь в протоколе написано. Можешь писать хоть 5 часов, они будут ждать. Теперь ты крутой, а они лохи.
На этих листах пишешь все как было, с самого начала. Если есть фото и видео - фиксируешь место, голосом помогая, указывая как ехал, где стояли гаишники.
Обязательно расписываешься в протоколе и копию берешь себе, чтобы потом не оказалось что за тебя дописали. И тупо ждешь суда.

Ну а если лишат, будет время подготовиться.
Почитай 185 указ, посмотри видео в инете, его сейчас навалом. Челябинские парни выпустили даже Наставление по общению с ИДПС.
У меня в машине распечатанный 185 приказ, 2 наставления со всеми законами и ЗАКЛАДКАМИ по популярным нарушениям и порядка 20 чистых листов А4 с ручкой.
И ты знаешь, зная закон, не хочется нарушать, а если и нарушаю, то в пределах разумного, зная, что за что влечет.

"Учимся по-немногу, учимся". Сталин.
спасибо за совет, обязательно приму к сведению!
Цитата
Про лишение прав) | by Антoн
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot