Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
HELP Echo TR Disk | by Adment
Непрочитано 03.11.2014, 00:41   # 1
 
Аватар для Adment
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Сообщений: 193
Байк: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Adment вне форума
Цитата:
Сообщение от `sAAzY Посмотреть сообщение
Узнать течет или нет можно легко. Прокачиваешь збс, вытираешь насухо снаружи калипер. Вставляешь колодки, между ними ротор/картонка. Рычаг к рулю приматываешь изолентой(имитируя сильное нажатие) и ждешь подтеков.
можно воздух накачать и в воду опустить, потом ждать пузырьков, чем я и обнаружил протечку у болтика на ручке.
перекачал, закрутил, тормозит, ход бред ели настроил, как такового стоп-крана не обнаружил, в отличие от старого авида с кривым диском до которого по 3мм с каждой стороны.
красивая ручка и ротор, дорого и хило(
Цитата
Непрочитано 03.11.2014, 01:34   # 2
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Adment Посмотреть сообщение
можно воздух накачать и в воду опустить, потом ждать пузырьков, чем я и обнаружил протечку у болтика на ручке.
перекачал, закрутил, тормозит, ход бред ели настроил, как такового стоп-крана не обнаружил, в отличие от старого авида с кривым диском до которого по 3мм с каждой стороны.
красивая ручка и ротор, дорого и хило(
Стоп. Ты обнаружил протечку о болтика прокачки в ручке? А как, позволь спросить, ты качал до этого? :о
Цитата
Непрочитано 03.11.2014, 04:37   # 3
 
Аватар для Adment
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Сообщений: 193
Байк: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Adment вне форума
Цитата:
Сообщение от `sAAzY Посмотреть сообщение
Стоп. Ты обнаружил протечку о болтика прокачки в ручке? А как, позволь спросить, ты качал до этого? :о
Не понял вопроса. Не плотно закручивал болт для прокачки, я на него даже внимание не обращал просто, да и туго не затянуть было ручка цилиндр в ручке крутиться фиг удержишь. Болтики странные у эхо, в магуре удобнее.
Ну сейчас воздух вроде не поступает в систему, тормоза схватывают и отпускают как и должны, надо проверить по нормальному ещё, никак не соберусь.
Может воздух заглатывали из-за того, что сильно выдавливал колодки нажатием при проверке без ротора.
В общем проблема решена пока, потом буду собирать перед на ободной гидре, ручку от ехо (потом на rl может соберу), банки от маги.
Да ещё я где-то лето потерял, не могу найти, что-то холодно(
Цитата
HELP Echo TR Disk | by Adment
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot