Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
На счет закрытия триальной площадки Жесть: | by ПУХЪ
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 24.03.2013, 14:02   # 1
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
По умолчанию На счет закрытия триальной площадки Жесть:
Все прекрасно понимают, что наши препятствия откровенно говоря разваливаются,
а *6 кубов, пара брусков и бочки* которые мы передвигаем с места на место не могут называться современной триальной площадкой для того, чтобы спортсмены могли развиваться и дальше прогрессировать...

И самое обидное, что на все это, когда то закладывались деньги, которые развеялись где-то далеко от Жести.... и Дунаев Андрей - человек, который якобы руководил и отвечал за триальную площадку, официально ни где не значился в руководстве и был активен первые три месяца после открытия площадки. И в этой связи очень жаль тех, кому он успел "подсесть на уши", так как с помощью него реализовать препятствия, в действительности было не возможно.

3 недели назад я попытался это обсудить с местными управляющими Жести, которые развели руками и сказали, что ничего сделать не могут и предложили поговорить с Эмилией Евгеньевной (должность http://www.directory.spb.ru/rukovodstvo )
С которой можно пообщаться и в мягкой форме сделать предложение об улучшении триальной площадки, я нашел контакты и поехал в спорт комитет на Милионной.

В начале переговоры шли с моим однофамильцем Коваленко Д.Н. (Зам Эмилии Евгеньевны), который в курсе положения вещей, ему симпатизирует триал как спорт и он готов был содействовать мне в этом направлении.
Рассказал мне, что при всем желании он помочь не может, так как они не строят и не создают, а занимаются эксплуатацией уже существующего объекта. Что для установки новых препятствий необходимо заранее закладывать инвестиции, изготавливать препятствия у компании, которая имеет необходимые сертификации, далее необходимо создать комиссию, которая проведет экспертизу данного оборудования на соответствие и возможность применения в данном спортивном учреждении.
Как бы то ни было мы встретились с руководством (Эмилией Евгеньевной), и в процессе разговора выяснилось, что она была не в курсе того, что триалисты сейчас занимаются в Жести, т.к. тренера по триалу сейчас официально нет и руководство особого смысла в нём не видит... Диалог был не совсем адекватный, в котором она максимально давала понять, что содействовать и что-то делать для триала она не собирается.

В итоге решением проблемы стало закрытие площадки...

- "Площадка не может работать без тренера, а денег на него мы выделять не будем, а так как препятствия в неудовлетворительном состоянии их нужно ремонтировать, а у вас нет такой лицензии!"
Я предлагал разные варианты решения, и готов был быть тренером и лично отремонтировать все препятствия и написать расписку, что как тренер и ответственный я буду следить за порядком и безопасностью, но все это было отклонено.
Про деньги на ремонт препятствий никто даже не заикался. Когда стоит вопрос - будет ли там триал, или его совсем уберут от туда, говорить про то, что нужно еще денег на ремонт площадки выделить, совсем как-то глупо...

На сегодняшний день я обратился к "Trial-Construction", а именно к Юре, Андрею и Лёне с просьбой помочь решить этот вопрос, так как они имеют огромный опыт работы со спорт комитетом и единственные кто занимается развитием триала с его зарождении в СПб.
Сейчас Юрий ТС будет готовить письмо от имени федерации велоспорта СПб с формулировкой о предоставлении территории комплекса для тренировок спортсменов по велотриалу. Аргументирует эту просьбу результатами питерских спортсменов на всероссийских и международных аренах и "добьёт" информацией о проведении Чемпионата России в Питере в этом году. Но это письмо еще нужно подписать у вице президента федерации (а для этого ему нужно объяснить, что от федерации ничего не требуется и ответственность на них никакая не ложится). Кузнецов (вице президент) прилетает со сборов на след. неделе. Потом с этими письмами поедет в комитет в регистратуру, там письму присвоят входящий номер и после этого распределят руководству комитета.
Для открытия площадки "для начала" должно быть достаточно!
Я понимаю ваше разочарование на счет отмены ближайших тренировок и я согласен, что не предусмотрел такую неадекватную реакцию управления Жести и мог заняться этим вопросом через пару недель, когда все ребята смогут тренироваться на улице.

Кто-то скажет, "лучше-враг хорошего", но смотря на площадку Атланта или Экстрим мастера, это выражение здесь не имеет смысла, так как уровень на таких препятствиях расти не будет и чемпионов, которые составят конкуренцию спортсменам, на кубках России здесь не появятся, так как жесть на сегодняшний день единственная зимняя площадка в СПб, а зима у нас длииииииииинная...

Готов слушать любую критику в свою сторону, но я лишь хотел сделать, то что нужно было давно предпринять.

* мысленно вспоминаю "Титан в 2004 году" —-всевозможные конструкции из металла, которые служат по сей день и путешествуют по стране.
В общем с помощью ТК стараемся скорее открыть площадку!
Понимания и терпения парни...
Цитата
На счет закрытия триальной площадки Жесть: | by ПУХЪ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot