Непрочитано 29.10.2005, 19:59   # 21
 
Аватар для mikhel
 
Регистрация: 05.04.2002
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 39
Сообщений: 962
Байк: э
mikhel вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
в правилах, в П.9 Рекомендаций сказано избегать ненормативную лексику, либо следует прикрывать ее "**"...
1.рекомендация - еще не запрет. Так что употребление мата разрешено (не запрещено), но нежалательно. Я считаю, что совсем его запрещать нельзя, т.к. изредка его использовать - по-моему, не есть плохо. А запрещение нарушает мои права на словоизяление, какими бы они не были.
2. То, что говорит другой на форуме, если не касается лично тебя, - никак не является нарушением твоих прав. 100%.
ну хотя бы так: каких прав? на "нормальную" информацию? - нормы у всех разные. на чтение красивых текстов? - тебя никто не заставляет здесь писАть/читать, вобщем-то. не заходи в тему и все.


ЗЫ: а вообще предлагаю созадь новую тему для обсуждения, надо это или нет. Т.к. найдутся люди, у которых ИМХО совсем отличное от наших двух.
Цитата
Непрочитано 29.10.2005, 22:55   # 22
 
Аватар для Romas Bar
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 338
Отправить сообщение для Romas Bar с помощью ICQ
Romas Bar вне форума
Цитата:
Сообщение от mikka
А запрещение нарушает мои права на словоизяление, какими бы они не были.
ЭЭЭ... смотри, как бы тебе не предложили пойти туда, где не запрещено свободное словоизлеяние.
Я не защищаю Газзу (хотя против него ничего не имею), но спорить с модером не есть гут. Работа у них нерная и не оплачивается...
Цитата
Непрочитано 29.10.2005, 23:07   # 23
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
1.рекомендация - еще не запрет.
- Ну это мы сейчас быстренько исправим, если надо :)

Нормы у всех разные. Когда выходишь на улицу и вещаешь - это твое право.
Когда ты приходишь в определенное общество со его правилами - изволь соблюдать их, иначе уходи и не грязни.
Я читал весь этот бред, потому что тема меня, как модератора, привлекла своими заглавными буквами. Читать мне приходится тут много из того, что мне не интересно. Но т.к. мне дали возможность быть модератором, то я должен осуществлять свои полномочия. Залогом успешного выполнения является посещение почти всех тем.

Потом, давай исходить из моральных норм _нормального_адекватного-человека_. Радио "Эхо Москвы" - СМИ. Biketrials.ru - СМИ (больше 1000 юзеров). Я не сравниваю эти два ресурса. Совершенно разные по значению и содержанию.
Но ты НИКОГДА не услышишь на вышеуказанном радио многие слова, которые позволяют себе отдельные личности на biketrials.ru.
Ведь, если бы кто-то попытался что-то подобное там сказать - редактор это дело бы урезал...вот и я урезаю. Потому что меня не устраивает.

Администрация придерживается мнения, что мат полностью запрещать не следует. Все-таки, великий Русский Язык. Но и так небрежно и грязно его применять не следует.
Я против таких фраз...так что сорри, но тут я буду тиранить.

ЗЫ: Mikk, нашел, за что бороться. Ладно бы дело говорил человек...
Цитата
Непрочитано 29.10.2005, 23:09   # 24
 
Аватар для mikhel
 
Регистрация: 05.04.2002
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 39
Сообщений: 962
Байк: э
mikhel вне форума
вот думал я сделать подпись типа "Для непонятливых - эта вся полемика не для контры с Газзой, а для конструктивного обсуждения ситуации на форуме".
Но потом подумал, что непонятливых не найдется. Ошибся.

Ромас, против тебя (ровно как и против Митяя) тоже ничего совершенно не имею.

Конструктивный (еще раз) диалог - это хорошо, пусть даже точки зрения координально не совпадают. А спор "сам дурак", естественно, никому кроме флудеров не нужен.
Цитата
Непрочитано 29.10.2005, 23:13   # 25
 
Аватар для mikhel
 
Регистрация: 05.04.2002
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 39
Сообщений: 962
Байк: э
mikhel вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Администрация придерживается мнения, что мат полностью запрещать не следует. Все-таки, великий Русский Язык. Но и так небрежно и грязно его применять не следует.[/color]
Вот с этой формулировкой соглашусь на 100%.

А про эхо можешь мне не рассказывать, слушаю его в машине. И, признаюсь, слышал МАТ а эфире - это как исключение, но было. Давно замечал, что оч интеллигентные люди все же позволяют себе очень редко, но сказать что-нибудь этакое. (хотя, наверное, не "все же", а "даже")

надеюсь, все поняли, что это все в мирных целях?
Цитата
Непрочитано 29.10.2005, 23:30   # 26
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Romas, релакс, это свой человек :)

Микк...я тоже слушаю нонстоп :)
Так вот, ты правильно подметил насчет умных дядек....но когда умный взрослый образованный дядёк говорит какую-нибудь сочную фразюку, ты получаешь аж эстетическое удовольствие, потому что оную применяют "в тему". А когда это элемент основной лексики человека, и это так очевидно - спасибо, не надо.
Пусть с друзьями так общается. Но тут - увольте-с...
Цитата
Непрочитано 30.10.2005, 00:36   # 27
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
кстати некоторые слова сказанные в том или ином контексте могут вызвать диаметрально противоположные чуства и побуждения.
Речь идёт именно о "сочных" слевечках и мате в том числе.

Но по поводу автора могу сказать только то, что он сам не ведая того дискредитирует себя перед большинством посетителей форума, рассказывая о том, как он развлекается с друзьями.
Цитата
Мега угар (Юмор. Видео) | by kamez
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot