Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Собираем стрит-триал байк | by kamez
Непрочитано 06.01.2006, 17:32   # 21
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от kirik46
Цитата:
Сообщение от ToNiC (R.A.Z.D.O.L.B)
2газза просто первыми такие перья на байк для экстримального катания поставили николаевцы
Нет. Скорее они их первыми разрекламировали. Тем более историю ты не знаешь других фирм. Значит утверждения и противоречия щас бесмысленны.
kirik, пойдешь к нам в отдел маркетинга? :)
Цитата
Непрочитано 06.01.2006, 20:34   # 22
 
Аватар для kamez
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: перебрался в Москву :)
Возраст: 34
Сообщений: 884
Байк: в процессе сбора
kamez вне форума
понравилась рама, фоту которой вывесил Кирик. это и есть вудман? в стрите планирую учить икс-апы, банихоп нормальный, 180. возможно и 360 потом. фуфану и всякую подобную дрочь. давно тянет катать стрит. иногда бывают моменты, когда заёпывает дрючит одно и тоже на одном месте. на жопу собираюсь ставить касету на 6 или 8 звёзд. какую втулку вы посоветуете? прочность рамы мне не так уж и нужна - максимум планирую прыгать с 1.5 метра.

Газз, ты ж знаешь как у парней из Ёркшира собраны тачки? хочется катать в подобном стиле. не расскажешь по подробнее, плз?

байк хотелось бы не мега тяжёлый. как считаете: назад поставить 24" а на передок 26" - удобно будет. вилку ViZ c прямыми ногами реально использовать в стрите?
Цитата
Непрочитано 06.01.2006, 21:02   # 23
 
Аватар для kirik46
 
Регистрация: 16.10.2004
Сообщений: 350
kirik46 вне форума
Цитата:
Сообщение от kamez
1)понравилась рама, фоту которой вывесил Кирик. это и есть вудман? в стрите планирую учить икс-апы, банихоп нормальны...
2)на жопу собираюсь ставить касету на 6 или 8 звёзд. какую втулку вы посоветуете?
3)как считаете: назад поставить 24" а на передок 26" - удобно будет. вилку ViZ c прямыми ногами реально использовать в стрите?
1)да, рама вудман. мой велосипедик :P на нём мой личный рекорд в баннике. там с дропаутами прикольно получилось, они идут вверх и со смещением от оси каретки это очень сильно помогает при сделывании СС, и когда цепь растянется, то открутил винтик, сел на байк, закрутил винтик и вуоля, у тебя снова натянута цепь вот другая фоточка



2)кассету для стрита категорический не советую. т.к. при всякой дрочильни с качением задом, 99% что будет слетать цепь. ТОЛЬКО СС с высокимм зубцами у звёзд и прямым чайнлайном.

3)ставь 26х26. другого не дано. всё остальное компромис.
вилка должна быть прямой во всех местах, вылет только за счёт дропаута(как на фотке), а то геометрия пойдёт жопой и градусы закручивать не приятно будет. Алюминий не советую тоже т.к. протсто разлетиться(его быструю усталость ещё никто не отменял).[/quote]
Цитата
Непрочитано 06.01.2006, 21:02   # 24
 
Аватар для ЦИТРУС
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 505
ЦИТРУС вне форума
Почитай инф. про сбор стрит. байка на других сайтах , а то странно получается , как будто типа такой мажор , сам нихрена ни понимает , что трайолл и коххы не подходят для стрита , лижбо только дорогое - трайолл кохх , вставить в общую гамуу байка . и сказать об этом всем. И почему тема написана во множественном числе -СОБИРАЕМ , типа люди давайте с вами дружно соберём мне стритовый байк , а то мне как то впадлу на дёрт he и остал. сайты лесть , чувак выделился респект
Всё я в общих чертах "собрал"
Цитата
Непрочитано 06.01.2006, 21:13   # 25
 
Аватар для kirik46
 
Регистрация: 16.10.2004
Сообщений: 350
kirik46 вне форума
Цитата:
Сообщение от ЦИТРУС
, а то мне как то впадлу на дёрт.ру и остал. сайты лесть
Там такого насоветую, что ваще со смеху будешь умирать, тут уже идея о даблтрэках проскочилалалалалала )))))))))))))))))))))))))
Цитата
Непрочитано 06.01.2006, 21:56   # 26
 
Аватар для kamez
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: перебрался в Москву :)
Возраст: 34
Сообщений: 884
Байк: в процессе сбора
kamez вне форума
Цитата:
Сообщение от kirik46
Цитата:
Сообщение от kamez
1)понравилась рама, фоту которой вывесил Кирик. это и есть вудман? в стрите планирую учить икс-апы, банихоп нормальны...
2)на жопу собираюсь ставить касету на 6 или 8 звёзд. какую втулку вы посоветуете?
3)как считаете: назад поставить 24" а на передок 26" - удобно будет. вилку ViZ c прямыми ногами реально использовать в стрите?
1)да, рама вудман. мой велосипедик :P на нём мой личный рекорд в баннике. там с дропаутами прикольно получилось, они идут вверх и со смещением от оси каретки это очень сильно помогает при сделывании СС, и когда цепь растянется, то открутил винтик, сел на байк, закрутил винтик и вуоля, у тебя снова натянута цепь вот другая фоточка



2)кассету для стрита категорический не советую. т.к. при всякой дрочильни с качением задом, 99% что будет слетать цепь. ТОЛЬКО СС с высокимм зубцами у звёзд и прямым чайнлайном.

3)ставь 26х26. другого не дано. всё остальное компромис.
вилка должна быть прямой во всех местах, вылет только за счёт дропаута(как на фотке), а то геометрия пойдёт жопой и градусы закручивать не приятно будет. Алюминий не советую тоже т.к. протсто разлетиться(его быструю усталость ещё никто не отменял).
[/quote]

а что именно за модель этой рамы?
Цитата
Непрочитано 06.01.2006, 23:04   # 27
 
Аватар для kirik46
 
Регистрация: 16.10.2004
Сообщений: 350
kirik46 вне форума
Цитата:
Сообщение от kamez
а что именно за модель этой рамы?
elite
Цитата
Собираем стрит-триал байк | by kamez
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot