Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Эксперимент: Предельные возможности камер. | by RazB0YniK
Непрочитано 16.06.2004, 00:59   # 21
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: ВелНовгород
Сообщений: 3
Отправить сообщение для vanie с помощью ICQ
vanie вне форума
у меня первый комплект заканчивается, а вот половинки ставить я как то не отважился - там ведь по краям оранжевая резина только , я так подозреваю что у нее адгезивность повыше, хотяя...
если народные умельцы половинки ставят - грех не поэкономить,
а кто нибудь пробовал эти заплатки на другой клей сажать - скажем на какой-нить супермомент гель?
Цитата
Непрочитано 16.06.2004, 01:39   # 22
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Для камеры как раз лучше половинки. Заплатка тянется хуже, а чем больше заплатка, тем сильнее тянется другая часть камеры. Хотя эта разница не большая.
А вот оранжевый слой там везде и только по краям он ещё и сверху виден, так что не парься.
Другой клей лучше не пробуй. Супер-момент вообще не катит, потому что он твердеет. А другой резиновый нормально, но всё равно мне кажется, что похуже эффект.
Цитата
Непрочитано 16.06.2004, 02:00   # 23
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
У меня в бошке далеко не бордак. Ну раз ошибся! Можно обьяснить все нормально? Че нападать- то сразу?
Цитата
Непрочитано 16.06.2004, 02:55   # 24
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от PERO
У меня в бошке далеко не бордак. Ну раз ошибся! Можно обьяснить все нормально? Че нападать- то сразу? :( :( :(
Я объяснил. Разве нет?
А ты стал прикалываться над словами. А я это не люблю. Вот и плачУ тойже монетой.
А вообще не сердись. Я добрый, когда не злой. =)
Цитата
Непрочитано 16.06.2004, 02:58   # 25
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
Харашо, я исправлюсь!.. :P :P :P :P
Цитата
Непрочитано 16.06.2004, 09:36   # 26
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
2PERO Не обежайся но думай когда пишишь! Ты столько постишь не поделу!



Я сегодня тоже камеры разфегачил! Самой лучшей оказалась WTB патом MaxxiS патом Русская! Странно ведь WTB самая леггкая! Сейчас у меня такаеже стоит на заднем колесе! На компрессоре она выдержала 2мин 12сек! Давление ксожалению не замерил!
Цитата
Непрочитано 17.06.2004, 02:28   # 27
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
2maxxis: Тебя тут воще не спрашивали, не лезь не в свои дела!
Цитата
Непрочитано 17.06.2004, 10:02   # 28
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
2JoPERO. Ты будешь так со своими малолетними друзьями разговаривать! А от меня по ушам получишь за такие слова! Нашолся тут смельчак нах! Понял!?! Аль надо разьесьнять!?



ВСЕМ. Простите пожалуйста нехотел флудить, просто такое я не прощаю!
Модерам. Извените! Не удаляйте пожалуйста ато малодешь такая умная пошла без стыда совсем! Если они сами не научатся разговаривать кульнурно, то я их научу!
Цитата
Непрочитано 17.06.2004, 18:52   # 29
 
Аватар для Super-Salomon
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Бровары
Сообщений: 27
Super-Salomon вне форума
Цитата:
Сообщение от maxxis
2JoPERO. Ты будешь так со своими малолетними друзьями разговаривать! А от меня по ушам получишь за такие слова! Нашолся тут смельчак нах! Понял!?! Аль надо разьесьнять!?



ВСЕМ. Простите пожалуйста нехотел флудить, просто такое я не прощаю!
Модерам. Извените! Не удаляйте пожалуйста ато малодешь такая умная пошла без стыда совсем! Если они сами не научатся разговаривать кульнурно, то я их научу!
Молодеж то ВООбще наглой стала, знач так, еду я тихо, ПОЧТИ никого не трогаю, тут какойто малой ЗАявляет, что ето его байк , я, не долго думая, схватил ЗАСРАНЦА за ухо и ОЧЕНЬ бистро узнал де он живет, с ним я пошол к нему домой, (вел кинул на "звено"), а сам поднялся с МАЛИМ гавнЮком к эго ХАТЕ, мать эго БИЛА дома ... ПОСЛЕ не очень долгих обьяснений его мамке, она мне сказала, что малой давно мечтает про веЛиК, вот и питаетса флудить на улице, но обещала, что больше такого не повторитса...
P.S. я с этим ЗАСТАНЦЕМ поговорил СВОИМ методом
Цитата
Непрочитано 17.06.2004, 20:34   # 30
 
Аватар для dQ
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: MSK -> MuTuHo
Сообщений: 66
Отправить сообщение для dQ с помощью ICQ
dQ вне форума
Вот только с заплатками от ред сана вроде идет не резиновый клей, а специальный состав который вулканизирует сырую (желтую) резину. Вот.
Например если заплатку намазать этим "клеем" с черной стороны то она почти не склеивается, а резиновый клей склеил бы.
Цитата
Непрочитано 18.06.2004, 03:36   # 31
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от dQ
:) Вот только с заплатками от ред сана вроде идет не резиновый клей, а специальный состав который вулканизирует сырую (желтую) резину. Вот.
Например если заплатку намазать этим "клеем" с черной стороны то она почти не склеивается, а резиновый клей склеил бы.
Вулканизация - это превращение каучука в резину.
Если хочешь приклеить обратной стороной заплатку, то зачисть её шкуркой. А приклееные очень хорошо заплатки всё равно всегда можно оторвать, если захотеть.
А вообще резиновый клей обычный, так же лучше приклеивает оранжевую сторону. Вот когда будешь точно знать о чём говоришь, то напиши. Мне правда будет интересно узнать точные данные по поводу этих заплаток. Может ты ещё узнаешь, почему они вообще херово любой стороной к русским камерам приклеиваются. Удачи.
Цитата
Эксперимент: Предельные возможности камер. | by RazB0YniK
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot