Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Соревнования в Красном Сулине были не честными! | by -=DANGER=-
Непрочитано 06.05.2014, 18:47   # 41
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от Kukush Посмотреть сообщение
Как всегда бред какой-то) Для меня важнее сами соревнования чем бумажки. Надо было оставить ребят из мастера на 2м месте.(Или уж сразу объявить , что вне зачета выступит команда Мастер) Труд спортсмена важнее бумажки. Зачем вся эта политика была нужна- мне непонятно.

сейчас везде как в туалете, чем больше бумаги, тем лучше)
Цитата
Непрочитано 06.05.2014, 23:34   # 42
 
Аватар для funky_alex
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 756
Байк: Neon 24"
funky_alex вне форума
А я вот Вове говорил, нахер тебе этот геморой, ни одного ростовского спортсмена в зачет! Нет жеж, люди тратят свое время-силы-деньги, а их потом грязью поливают! Вова, еще один повод задуматься, на кой смотреть на кислые рожи москвичей и самарчан, не всех конечно, но известных личностей и выслушивать потом недовольство!

Люди, покажите мне хоть одну искусственную трассу в России, сделаную на честном слове и без привлечения спонсоров такого уровня!!!

P.S. Обжаловать решения нужно во время соревнований, а не разводить флуд на форуме! Обсуждение здесь было бы уместным, если бы твои претензии отвергли на соревах, так что увы!!!
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 00:12   # 43
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 395
Lessoped вне форума
Кислых лиц у москвы не было, было кислое лицо у Юры, и вся наша команда ему по соболезновала,так как "да" это не справедливо, но если по правилам бы сняли нас, то по тем же правилам сняли бы одну команду самары и смоленск, чтобы не было такого не сняли никого! там все замяли, Юре надо разобраться со своей командой...при снятии трех команд результата у соревнований не было бы
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 00:24   # 44
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Юра не думаю что если с тобой так поступила "команда" или тренер, то и все такие вокруг.
И предлагаю остальным как и Юре не играть в детектив, придумывая сюжет.

Расскажу как было, так как скрывать абсолютно нечего. Просто получается что команда x3m-master выставляется в очень нехорошем свете со слов Юры.
Всего было выставлено 5 команд: Две из Москвы(Титан и x3m-master), одна из Смоленска и три из Самары.
Так как соревнования по командному триалу проходят впервые, надо быть готовым к тому что для участия надо иметь кучу бумаг, таких как Заявка на участие; Прописка спортсменов того субъекта, от которого выступает команда; Карточки участников; Паспорта и Страховки спортивные.

Так как я был представителем команды x3m-master и мы приехали без одного документа, это Заявки на участие, встал вопрос о том чтобы отстранить команду. Решение это предложил Осянин Ю.А. и это решение поддержал Цирельсон О.Е. понятно почему)
Я понял это, что косяк мой. Не отрицал. Сказал что сейчас если все организаторы и представители ЗА то чтобы мы были дисквалифицированы, прошу заметить соревнования уже идут, я отзываю всех спортсменов с трасс и мы уезжаем в Москву сейчас же. Смысла нам нет оставаться и на второй день, оплачивая расходы на питание и жилье. Но тогда мы делаем все по положению и отзываем остальных участников команд которые проходят сектора не по положению установленному МинСпортом России. Данные полномочия я имею как председатель комиссии по триалу России.

В итоге помощник главного судьи и организатор соревнований Вова Бершов был ЗА участие нашей команды, последнее слово было за ним. В разговоре так же участвовали и руководитель Федерации Велоспорта Ростова, Цирельсон, Осянин и другие триалисты которые участвовали в соревнованиях.
Я не буду делать догадки или придумывать что то как Юра, но документов не хватало не только у нас. И если делать все по правилу то соревнования нелигитимы и всем можно ехать домой. Но тогда о каком развитии триала идет речь?! Вова один из немногих людей в России, который со своими друзьями сделал ОЧЕНЬ ОТЛИЧНУЮ площадку для тренировок и в итоге проводит там соревнования высокого уровня. Мы приехали туда перед соревнованиями за день, и видели в каких условиях живут пани в палатках с водой от ливня и строят все сами. Поверьте, на таких людях держится триал.

О том что вместо Юры Рыбакова поставили другого человека я узнал перед награждением, от члена своей команды, который пошел узнать подсчеты очков. Получается что член команды Самары был заменен. НО!

Списки команды подаются на листе, может там быть и 20 человек.
Состав команды определяется перед началом соревнований. В триале это 4 человека: 2 мужчины, 1 юниор или юноша и женщина.
Понятно что так как команды по списку не разграничены, можно было составить уже из лучших результатов каждого спортсмена. Что в итоге и получилось, так как у Самары было 3 команды.

Так что Юра твои догадки и клевета- полный бред и плевок в сторону нашей команды. Если действительно тебе это важно, давай доведём до конца, но тогда я тебе обещаю соревнования будут отменены.

Мое мнение если триал приходит в более официальный вид спорта, то это хорошо, и соответственно это влечет более крупный сбор разных документов и как говорится на "первый раз дать поблажку можно". Были бы мои соревнования первыми в этом году, я бы закрыл на это глаза, так как такие моменты впервые и должны притираться. Но понятно почему некоторые люди были против участия, так как команда наша сильная.
Триал еще не на той стадии чтобы рубить с плеча и участников не 200 человек что можно легко всех откидывать за бумажку.

Ждем комментов и тему я считаю себя исчерпавшей.
Последний раз редактировалось korney; 07.05.2014 в 00:37.
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 00:52   # 45
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
Где фотки и видео с сорев?) вроде дофига материала было отснято. Рыбкин гэп сделал 345см)
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 00:56   # 46
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от funky_alex Посмотреть сообщение
А я вот Вове говорил, нахер тебе этот геморой, ни одного ростовского спортсмена в зачет! Нет жеж, люди тратят свое время-силы-деньги, а их потом грязью поливают! Вова, еще один повод задуматься, на кой смотреть на кислые рожи москвичей и самарчан, не всех конечно, но известных личностей и выслушивать потом недовольство!

Люди, покажите мне хоть одну искусственную трассу в России, сделаную на честном слове и без привлечения спонсоров такого уровня!!!

P.S. Обжаловать решения нужно во время соревнований, а не разводить флуд на форуме! Обсуждение здесь было бы уместным, если бы твои претензии отвергли на соревах, так что увы!!!
забирай, минимум средств, минимум сил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aduaH9mYXdg.jpg
Просмотров: 270
Размер:	340.9 Кб
ID:	48709  
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 00:59   # 47
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
two
бумажка, я думаю, вот эта - заявка на участие http://fvsr.ru/images/pdf_federation...D0%90_2014.pdf
если в официальном порядке, то такая нужна для участия во всех официальных соревнованиях.

korney
Странно, что от Самары было три команды.
По положению о всех чемпионатах России в командном триале может быть только 2 команды от каждого субъекта федерации (страница 6, пункт 5 http://fvsr.ru/images/pdf-mtb/2014/%...D0%BA_2014.pdf).

Вообще неправильно, что состав команды может ротироваться по ходу соревнований. Состав команды должен быть строго определён до момента старта. Если от одного города участвуют две команды, надо делать две отдельные заявки или в заявке разграничивать состав команд.
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 01:06   # 48
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от korney Посмотреть сообщение
Юра не думаю что если с тобой так поступила "команда" или тренер, то и все такие вокруг.
И предлагаю остальным как и Юре не играть в детектив, придумывая сюжет.

Расскажу как было, так как скрывать абсолютно нечего. Просто получается что команда x3m-master выставляется в очень нехорошем свете со слов Юры.
Всего было выставлено 5 команд: Две из Москвы(Титан и x3m-master), одна из Смоленска и три из Самары.
Так как соревнования по командному триалу проходят впервые, надо быть готовым к тому что для участия надо иметь кучу бумаг, таких как Заявка на участие; Прописка спортсменов того субъекта, от которого выступает команда; Карточки участников; Паспорта и Страховки спортивные.

Так как я был представителем команды x3m-master и мы приехали без одного документа, это Заявки на участие, встал вопрос о том чтобы отстранить команду. Решение это предложил Осянин Ю.А. и это решение поддержал Цирельсон О.Е. понятно почему)
Я понял это, что косяк мой. Не отрицал. Сказал что сейчас если все организаторы и представители ЗА то чтобы мы были дисквалифицированы, прошу заметить соревнования уже идут, я отзываю всех спортсменов с трасс и мы уезжаем в Москву сейчас же. Смысла нам нет оставаться и на второй день, оплачивая расходы на питание и жилье. Но тогда мы делаем все по положению и отзываем остальных участников команд которые проходят сектора не по положению установленному МинСпортом России. Данные полномочия я имею как председатель комиссии по триалу России.

В итоге помощник главного судьи и организатор соревнований Вова Бершов был ЗА участие нашей команды, последнее слово было за ним. В разговоре так же участвовали и руководитель Федерации Велоспорта Ростова, Цирельсон, Осянин и другие триалисты которые участвовали в соревнованиях.
Я не буду делать догадки или придумывать что то как Юра, но документов не хватало не только у нас. И если делать все по правилу то соревнования нелигитимы и всем можно ехать домой. Но тогда о каком развитии триала идет речь?! Вова один из немногих людей в России, который со своими друзьями сделал ОЧЕНЬ ОТЛИЧНУЮ площадку для тренировок и в итоге проводит там соревнования высокого уровня. Мы приехали туда перед соревнованиями за день, и видели в каких условиях живут пани в палатках с водой от ливня и строят все сами. Поверьте, на таких людях держится триал.

О том что вместо Юры Рыбакова поставили другого человека я узнал перед награждением, от члена своей команды, который пошел узнать подсчеты очков. Получается что член команды Самары был заменен. НО!

Списки команды подаются на листе, может там быть и 20 человек.
Состав команды определяется перед началом соревнований. В триале это 4 человека: 2 мужчины, 1 юниор или юноша и женщина.
Понятно что так как команды по списку не разграничены, можно было составить уже из лучших результатов каждого спортсмена. Что в итоге и получилось, так как у Самары было 3 команды.

Так что Юра твои догадки и клевета- полный бред и плевок в сторону нашей команды. Если действительно тебе это важно, давай доведём до конца, но тогда я тебе обещаю соревнования будут отменены.

Мое мнение если триал приходит в более официальный вид спорта, то это хорошо, и соответственно это влечет более крупный сбор разных документов и как говорится на "первый раз дать поблажку можно". Были бы мои соревнования первыми в этом году, я бы закрыл на это глаза, так как такие моменты впервые и должны притираться. Но понятно почему некоторые люди были против участия, так как команда наша сильная.
Триал еще не на той стадии чтобы рубить с плеча и участников не 200 человек что можно легко всех откидывать за бумажку.

Ждем комментов и тему я считаю себя исчерпавшей.
Я же и подошел тебе сказать, но ты промолчав просто забил)) Юра ничего не придумывает, напиши где выдумка? да, давай рассмотрим ошибки, команды можно выставлять 2 но мы привезли 3 на случай всякий, пиши что не так и кто решил оставить все как есть? какой опыт вы извлекли из этого то?

не вижу толка и прогресса в организации соревнований вообще, хоть сколько человек состоит в вашем совете, все они бестолку там находятся помойму, раз сам Сиротенко Александр забыл сделать документы для своей команды, я то тут при чем, че за выход такой вы нашли?
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 01:10   # 49
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
Я же и подошел тебе сказать, но ты промолчав просто забил)) Юра ничего не придумывает, напиши где выдумка? да, давай рассмотрим ошибки, команды можно выставлять 2 но мы привезли 3 на случай всякий, пиши что не так и кто решил оставить все как есть? какой опыт вы извлекли из этого то?
Так, вот это полное вранье. Что значит промолчав?! Ко мне ты не подходил и если помнишь к тебя я сам подошел и поинтересовался после награждения.
Конкретней вопросы, а не "какой опыт вы извлекли из этого?" я извлек опыт что надо больше возить спортсменов на камни и сложнее тренировочные трассы строить) Устроит ответ на вопрос?
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
...Юра ничего не придумывает...
Это Осянин пишет от твоего имени уже?



Я тебе отписал в ВК, ты молчишь.
Последний раз редактировалось korney; 07.05.2014 в 01:13.
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 01:14   # 50
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от korney Посмотреть сообщение
Так, вот это полное вранье. Что значит промолчав?! Ко мне ты не подходил и если помнишь к тебя я сам подошел и поинтересовался после награждения.
Конкретней вопросы, а не "какой опыт вы извлекли из этого?" я извлек опыт что надо больше возить спортсменов на камни и сложнее тренировочные трассы строить) Устроит ответ на вопрос?

Я тебе отписал в ВК, ты молчишь.
ты стоял у своего автобуса красного, когда я подошел к тебе и сказал за 5 мин до награждения, ты подбежал к Паше Борисевичу и сказал об этом, но потом ты сказал ему молчи и все так и прокатило с чудом))
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 01:15   # 51
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от korney Посмотреть сообщение
Это Осянин пишет от твоего имени уже?
нет, Осянин Ю.И. отдыхает дома, он мне сам разрешил поступать так же как он!
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 01:30   # 52
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
нет, Осянин Ю.И. отдыхает дома, он мне сам разрешил поступать так же как он!
А ну тогда удали себя из списков команды и Потом свали на других)
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 01:35   # 53
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от korney Посмотреть сообщение
А ну тогда удали себя из списков команды и Потом свали на других)
в том то и дело что я не могу себе этого позволить, сам бы и удалил свою команду, жертвуя, можешь так?
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 01:41   # 54
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
в том то и дело что я не могу себе этого позволить, сам бы и удалил свою команду, жертвуя, можешь так?
Пообщавшись с тобой в ВК, понял что видимо не достучаться до тебя. Вобщем я повторюсь. Если есть нормальные и адекватные вопросы- задавай.
А не повторяя уже то что я написал выше. Я надеюсь отпишут тут те люди, кто слышал разговор на соревнованиях и подтвердят мои слова.
Последний раз редактировалось korney; 07.05.2014 в 01:48.
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 01:46   # 55
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от korney Посмотреть сообщение
Пообщавшись с тобой в ВК, понял что видимо не достучаться до тебя. Вобщем я повторюсь. Если есть нормальные и адекватные вопросы- задавай.
А не повторяя уже то что я написал выше. Я надеюсь отпишут тут те люди, кто слышал разговор на соревнованиях и подтвердят мои слова.
я тоже подумал что, пора бы вам, распустить ваш бесполезный "совет Триалистов"

я предупреждаю вас соучастников, если считаете свои поступки честными, то можете удалить эту тему, дальше уже не мне судить вас!

это мое последнее сообщение...
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 01:51   # 56
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Для тех, кто не вкурсе, нет "совета Триалистов", как написал Юра, а есть Комиссия по велотриалу России, которая состоит из:

Сиротенко А.С.(Москва)- председатель комиссии;
Суханов М.Б.(Зеленоград);
Алексеев Ю.А.(Санкт- Петербург);
Петров А.Б.(Зеленодольск, Татарстан).
Бершов В.В (Ростов-на-Дону);
Ванцев А.А.(Самара);
Филатов Т.В.(Красноярск).

СПЕЦИАЛЬНО из разных субъектов России. Чтобы не было такого как раньше, один человек из Москвы. Все решения принимаются коллегиально.
Последний раз редактировалось korney; 07.05.2014 в 02:23.
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 09:29   # 57
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Смысл бы вроде понятен)

но почему тогда в конце поменялись команды, раз с начала соревнований были определены они по другому, из-за того что были общим списком и выбрали лучших?
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 11:31   # 58
 
Аватар для funky_alex
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 756
Байк: Neon 24"
funky_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
забирай, минимум средств, минимум сил
Это зодчество дворовое, а не площадка для проведения Кубка России!
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 11:35   # 59
 
Аватар для Kotofei
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Сообщений: 1,033
Байк: Zoo python
Отправить сообщение для Kotofei с помощью ICQ
Kotofei вне форума
Давайте ПОДЕРЕМСЯ ВСЕ! Сразу станет понятно кто сильнее в триале!!!!

По теме: после драки кулаками не машут, если даже была какая то .опа с оргами или доками у комманд надо было на месте поднимать бучу и орать как ненормальный, все бы решилось на месте, чо теперь это обсуждать, а так ребята правы, надо было участки проходить без замечаний и было бы Вам первое место...
Цитата
Непрочитано 07.05.2014, 11:39   # 60
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
забирай, минимум средств, минимум сил


Блин Юр, извини, но ты сравнил как говорится жопу с пальцем, я даже нигде не был, нив Самаре, ни в Сулине, но по тем же фоткам видно, что из камней круче, из камней тяжелее все сделать и дороже, привези, погрузи, разгрузи, расставь, а у вас, сколочены поддоны в большинстве, уж извините меня)

Ты бы по фоткам если смотреть, куда бы поехал, тут и дураку понятно, на камни)
Цитата
Соревнования в Красном Сулине были не честными! | by -=DANGER=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot