Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
В чем прикол кредитов? | by Сумасшедший_гном
Непрочитано 17.12.2010, 14:07   # 1
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Лично я считаю, что единственное что можно "одолжить" у банка - ипотеку на несколько млн. рублей лет на 10-20 для покупки квартиры.
Ага, и трястись 20 лет, чтоб не выгнали с работы, чтоб не произошел кризис и прочее.
Цитата
Непрочитано 17.12.2010, 14:11   # 2
 
Аватар для HBEP
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 40
Сообщений: 654
Байк: s.t.r.10
HBEP вне форума
Цитата:
Сообщение от andzhi4 Посмотреть сообщение
Ага, и трястись 20 лет, чтоб не выгнали с работы, чтоб не произошел кризис и прочее.
Поддерживаю, именно по этой причине брал 300 кусков на 2 года.
Цитата
Непрочитано 17.12.2010, 14:28   # 3
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от HBEP Посмотреть сообщение
Поддерживаю, именно по этой причине брал 300 кусков на 2 года.
300 кусков и 5 миллионов немного разные деньги, не находишь? Без машины можно обойтись еще, а вот когда у тебя встает ребром жилищный вопрос, ты начнешь рассуждать иначе.
Цитата
Непрочитано 17.12.2010, 14:57   # 4
 
Аватар для HBEP
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 40
Сообщений: 654
Байк: s.t.r.10
HBEP вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
300 кусков и 5 миллионов немного разные деньги, не находишь? Без машины можно обойтись еще, а вот когда у тебя встает ребром жилищный вопрос, ты начнешь рассуждать иначе.
Braza, для Меня 5 мультов вообще сумма астрономическая. Как может вопрос с недвижимосью встать ребром, Мы же по умолчанию у Родителей дома, за исключением. . .
Цитата
Непрочитано 17.12.2010, 15:55   # 5
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от HBEP Посмотреть сообщение
Braza, для Меня 5 мультов вообще сумма астрономическая. Как может вопрос с недвижимосью встать ребром, Мы же по умолчанию у Родителей дома, за исключением. . .
А если ты решил жениться и завести детей, тогда что? Не все хотят квартиру снимать, кто-то хочет собственное жилье иметь. Особенно если заработок позволяет, еще не понятно что выгоднее - снимать квартиру за 20-30к в месяц или платить эти же 20-30к в месяц за ипотеку, имея на выходе через 10 лет собственную квартиру.
Цитата
Непрочитано 17.12.2010, 16:07   # 6
 
Аватар для HBEP
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 40
Сообщений: 654
Байк: s.t.r.10
HBEP вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
А если ты решил жениться и завести детей, тогда что? Не все хотят квартиру снимать, кто-то хочет собственное жилье иметь. Особенно если заработок позволяет, еще не понятно что выгоднее - снимать квартиру за 20-30к в месяц или платить эти же 20-30к в месяц за ипотеку, имея на выходе через 10 лет собственную квартиру.
Уже женат, как 4 года, а живем вместе с Моими Родителями почти 8 лет. Не спорю с одной стороны с Родителями жить не просто, но с другой стороны имеется колосальная поддержка от них же. Насчет, снимать квартиру за 20-30к в месяц или платить эти же 20-30к в месяц за ипотеку, имея на выходе через 10 лет собственную квартиру, полностью Тебя поддерживаю.
Цитата
Непрочитано 17.12.2010, 16:21   # 7
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Цитата:
Сообщение от ссылка
26 лет, безработный

МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: непостоянные заработки
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: романтический вечер для девушки
СУММА КРЕДИТА: 300 000 рублей

«Я флиртовал с подружкой своей девушки. А моя девушка не поняла, что это шутка, и бросила меня. Я вымаливал у нее прощение, но она не отвечала. Помог друг. Он работал в банке и без проверок через знакомых менеджеров оформил мне кредит. Я взял 300 000 рублей. Решил вернуть девушку во что бы то ни стало. Подъехал к ее дому на Maybach, подарил 101 розу за 10 000 рублей, колечко с бриллиантами за 80 тысяч. Покатал на лимузине на 40 тысяч, вручил карточку в спа-салон за 40 тысяч, заказал ВИП-столик в ресторане за 30 тысяч, а на оставшееся купил ей кофточек в „Охотном ряду“. И она меня простила. Но через месяц все равно ушла. Расплачиваться с банком мне, понятное дело, нечем, а оттуда звонят и угрожают отнять машину».
Ничё, теперь возьмёт новый кредит на 600т и всё у них получится
Цитата
Непрочитано 17.12.2010, 17:48   # 8
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от HBEP Посмотреть сообщение
Уже женат, как 4 года, а живем вместе с Моими Родителями почти 8 лет. Не спорю с одной стороны с Родителями жить не просто, но с другой стороны имеется колосальная поддержка от них же. Насчет, снимать квартиру за 20-30к в месяц или платить эти же 20-30к в месяц за ипотеку, имея на выходе через 10 лет собственную квартиру, полностью Тебя поддерживаю.
У всех разные позиции в жизни. Я не женюсь пока не встану на ноги, чтобы обеспечить свою будущую семью едой и крышей над головой. И буду стремиться к этому прийти как можно скорее.
Цитата
В чем прикол кредитов? | by Сумасшедший_гном
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot