Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Проблема с соседями. Need help! | by bart
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 12.01.2012, 07:26   # 1
 
Аватар для bart
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Moscow
Возраст: 33
Сообщений: 1,366
Записей в дневнике: 7
Байк: 6096mm
Отправить сообщение для bart с помощью ICQ
bart вне форума
По умолчанию Проблема с соседями. Need help!
Всем привет!)
4 года живу один и в течение всего времени соседка снизу не дает мне спокойно жить. Не могу сказать, что я хожу по дому на цыпочках, но и музыку по ночам громко не включаю, всё в пределах разумного, на что она регулярно стучит по батарее, названивает мне на домашний. Постоянно вызывает копов, пишет на меня заявления куда только можно, и, чувствую, что пора бы уже этот вопрос как-то решать.
Женщина в районе 60 лет, ненормальная, ходят слухи, что долгое время жила в каком-то монастыре)))) называем ему монашкой)))) живет вроде как одна, пытался решить вопрос мирным способом, разговаривал с ней, ничего не помогает. Моя семья вся уже от нее в шоке, потому как названивает не только мне, но и моему брату, маме.
Ментам каждый раз говорит, что я в квартире не прописан и вообще хз откуда тут взялся)) от части правда, т.к. хоть квартира и находится в моей собственности, но я из нее выписан и временно зарегистрирован по месту жительства, живу тут лет 15))

Много вопросов в связи с этим
Так как жалобы исходят только от нее одной, думаю неплохой идеей будет поговорить с остальными ближайшими соседями сбоку, сверху. Если их все устраивает, могу ли я попросить их подписать какую-нибудь бумагу в мою пользу?

Как вести себя с копами? можно ли вообще не открывать дверь? что они могут потребовать, можно ли их пускать за порог (читал закон о полиции, как-то там всё размыто и до конца непонятно, вроде как имеют право, но пускать стремно, вдруг чего-нибудь подкинут?( ), если они этого требуют, до протоколов еще дело не доходило, но каждый раз пытаются меня запугать штрафами, пару раз грозились забрать в отделение)))
как доказать свою невиновность?
До каких крайностей может все это дойти? суды?
Если я дома не один?)
Могу ли я сам вызвать копов и есть ли в этом какой-нибудь смысл?)) бывает, что она своей долбежкой по батареям мне самому не дает нормально уснуть)))
В общем, никому не пожелаю таких соседей, но, если у кого-то бывали похожие ситуации, расскажите что вообще делать и как грамотно решается этот вопрос?) Нанимать киллера не предлагать))))
Цитата
Проблема с соседями. Need help! | by bart
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot