Разное Результаты соревнований, новинки от производителей компонентов, новости сайта, обновления.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Видео от ChelTrials!!!! | by ONLY
Непрочитано 28.09.2003, 00:28   # 21
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
Вообще сюжет классный , но качество ролика отстойнишее (хотя может это только у меня так): когда смотрю в каком-либо плеере - видео тормозит и за музыкой не успевает, а раз не успевает, то пропускает очень часто по несколько кадров, а вот в Виртуал Дабе видео идет нормально, а музон тормозит. Жалко - противно смотрет , а смотреть то хочеться :P
Теперь о содержании: респект челябинцам , круто триалите, чуваки, нам до вас еще года 3 учиться (мне по крайней мере)
Цитата
Непрочитано 28.09.2003, 10:32   # 22
Гости
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от X-filer
Вообще сюжет классный , но качество ролика отстойнишее (хотя может это только у меня так): когда смотрю в каком-либо плеере - видео тормозит и за музыкой не успевает, а раз не успевает, то пропускает очень часто по несколько кадров, а вот в Виртуал Дабе видео идет нормально, а музон тормозит. Жалко - противно смотрет , а смотреть то хочеться :P
Теперь о содержании: респект челябинцам , круто триалите, чуваки, нам до вас еще года 3 учиться (мне по крайней мере)
С кодеком DIVX идет плеер DIVX . Открой в нем видюху , вроде как не должно тормозить.
Цитата
Непрочитано 29.09.2003, 22:23   # 23
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
Просто ох*ительное видео, сразу навязывается много вопросов.
2ONLY Скоко ты катаешь? 2 года? Банни ты рвешь просто нереально! Приезжай в мск на какиенить соревнования, многих точно порвешь. Меня просто радует серф в самом начале клипака. УЛЕТ.
Сколько по времени катает PDIDY? Тоже не плохо катает. Как многие заметили, в клипе видны токо 3 человека: Only, PDIDY, а кто третий? Тот что на Пинигине и прикалывается на порваной втулке? Мда...упал он тоже конечно смачно при дропе, сочуствую.
И мне понравилась фишка с теннисным столом. Расскажи о ней поподробнее.
Цитата
Непрочитано 29.09.2003, 23:35   # 24
 
Регистрация: 16.07.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 148
Dead bee вне форума
Я охринел !! особенно когда чел стоит на заднем и крутит педали в пустую )))))) !!!

И кречащий дедок !!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !! так держать !
Цитата
Непрочитано 30.09.2003, 07:52   # 25
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Спасибо, мы очень рады что вам понравилось! В клипе я, PDIDY, VOX. Ещё пару раз появляется DJ. Вот. Я катаюсь 3 года уже, PDIDY и VOX где-то 1,5 всего, но уже рвут по полной! Втулка в конце порвана! Кстати, если интересно можете зайти и посмотреть о нас небольшое кол-во инфы http://www.cheltrials.by.ru/riders.htm Вот так. В Москву конечео же очень хочется, но не можется ввиду отсутсвия времени давайте лучше вы к нам . Правда, соревнований у нас в Челябе никогда не было и похоже не будет , некому устраивать.
Цитата
Непрочитано 30.09.2003, 14:50   # 26
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
Хотелось бы узнать, сколько вас всего в Челябе триалистов. У меня в городе токо 2, но у нас город маленький-20к народу и мы недалеко от мск-40км. А вообще как вы пришли к триалу?? Ведь в 2000 году еще этого форума небыло. И как там у вас с покупкой комплектующих?? на заказ из мск?
Я хотел бы чтобы вы в мск приехали, а от тебя до меня около 1850км. Всего ничего
Цитата
Непрочитано 30.09.2003, 19:40   # 27
 
Регистрация: 04.05.2002
Адрес: nothing
Сообщений: 290
Отправить сообщение для slanger с помощью ICQ
slanger вне форума
узнаю блин райончики родные, вот неудалось мне летом по ним покатать, долбанный багажный вагон, а вообще ништяк что в родном городе есть челы которые реально пуляют, а форум кстати был уже и в 2000м году, вернее просто сайт
Цитата
Непрочитано 01.10.2003, 21:46   # 28
 
Аватар для GTS
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 285
GTS вне форума
2slanger- блин! я ж тебя приглашал...чего несмог? В реале триал гораздо круче смотрится...
Нас бы посмотрел, да и себя показал...
Када в Челябу приедешь?
Цитата
Непрочитано 01.10.2003, 22:54   # 29
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Да, да Slanger приезжай к нам! На Монти покатаемся
Цитата
Непрочитано 02.10.2003, 16:46   # 30
 
Регистрация: 04.05.2002
Адрес: nothing
Сообщений: 290
Отправить сообщение для slanger с помощью ICQ
slanger вне форума
не вышло блин, да и на сраном атоме беспонту вообще что-то пытаться сделать он не для того собран получился, а так буду в каниукулы в зимние в январе, ещщё не скоро, тогда уж и на досках покатаемся ;)
Цитата
Непрочитано 02.10.2003, 21:52   # 31
Гости
 
Сообщений: n/a
Ну А вообще кто-нить к нам когда-нить ПРИЕДЕТ????? А То нам ведь скучно одним катать. Вас в Москве штук 70 точно будет А нас от силы 8 челов(((((( Короче нуждаемся в прибавлении триалистов, хотябы на короткий срок! Мне кажется круто потусим)))))
Цитата
Непрочитано 03.10.2003, 00:08   # 32
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Нас больше чем семьдесят
Цитата
Непрочитано 08.10.2003, 08:08   # 33
 
Аватар для velociraptor
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Alma-Ata
Сообщений: 83
Отправить сообщение для velociraptor с помощью ICQ
velociraptor вне форума
да, видео безбазару крутое, я так точно не умею.

ИМХО
Не пойму, зачем надо было прыгать на пенсионерском москвиче? былоб более экстремно еслб вы попробовали попрыгать на мерсе какого нибудь крутого чела, зачем пенсионеров обижать?
Цитата
Непрочитано 08.10.2003, 11:11   # 34
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Ну как????????? Мы же гадкие триалюги!! Нам положено по дедовским москвичам прыгать
Цитата
Непрочитано 08.10.2003, 15:45   # 35
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от velociraptor
да, видео безбазару крутое, я так точно не умею.

ИМХО
Не пойму, зачем надо было прыгать на пенсионерском москвиче? былоб более экстремно еслб вы попробовали попрыгать на мерсе какого нибудь крутого чела, зачем пенсионеров обижать?
Да блин на видео даже видно что от этого москвича остался только один кузов почему бы не попрыгать?
Цитата
Непрочитано 08.10.2003, 22:33   # 36
 
Аватар для PaFF
 
Регистрация: 19.04.2003
Адрес: Челябинск
Сообщений: 238
PaFF вне форума
Того Алкаша зовут Николай, кстати. Он Алканавт! И тачила не пострадала! А если по каждой тачке прыгать, то нас быстро вычислят Нас МАЛО!!!!!!!!
Цитата
Непрочитано 09.10.2003, 21:58   # 37
 
Аватар для professor
 
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: Moscow, Smotrovaya Team, ATOM XXXRider
Сообщений: 32
Отправить сообщение для professor с помощью ICQ
professor вне форума
в видео много кадров где видны помимо объекта съемки валяющиеся байки, или байкеры.портит видео.

само видео отличное, мне понравилось.



у меня тоже проект в премьере в стадии монтажа, фрирайдное видео полнометражное, готово примерно 10 минут видео. Рендерить потом я это видимо буду сутки :))
Цитата
Непрочитано 10.10.2003, 19:15   # 38
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
А я юзаю studio Pinakle 8
примьером даже не пробывал ни разу

у меня видео будет но совершенно другуго стиля
там восновном всякие фишки и замуты

Гепы высоты и прочее я любил раньше...
Цитата
Непрочитано 11.10.2003, 02:15   # 39
 
Аватар для Mut
 
Регистрация: 12.04.2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 203
Отправить сообщение для Mut с помощью ICQ
Mut вне форума
Я повторяюсь-видео клас!
У меня встречное предложение,давайте обменяемся нашими видео,поскидываем на болванки или касеты и поменяемся.
Сделаем небольшой список людей кто-ЗА и вперед,мне очень интересно посмотреть видео без монтажа ну и с монтажом тоже,поездом недорого это все отправить,уверен многие Киевляне и не только хотят посмотреть как братья по триалу катают или пуляют-кто ЗА?
Можно даже посвятить этому небольшую тему.
Цитата
Непрочитано 02.06.2004, 15:47   # 40
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
Видео супер а про масквия тоже класс но он не находу весь покоцаный и колёса пробиты :P
Цитата
Видео от ChelTrials!!!! | by ONLY
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot