Разное Результаты соревнований, новинки от производителей компонентов, новости сайта, обновления.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Обновление вывода последних тем. | by Braza
Непрочитано 25.02.2004, 00:15   # 21
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
А в чем трабл? См. след. новость.
Цитата
Непрочитано 25.02.2004, 20:22   # 22
 
Аватар для DeeMaa/Pompeya
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Отправить сообщение для DeeMaa/Pompeya с помощью ICQ
DeeMaa/Pompeya вне форума
Редкое дерьмо.
(типа - попытка не пытка?)
Ну вот нахрена какое то дерьмо типа "Мы из Барнаула" датированное 7 февраля или ещё хлеще крики Neo о помощи с ангаром от 15 января висят на главной странице (и главное - провесят там ещё до весны), делая факетически не реальным следить за новыми, более актуальными в других, более динамичных разделах? И если раньше можно было просмотреть новые темы просто пробежав взглядом с верху вниз, то перерь постоянно "запинаешься" на перемежении старых (НЕРЕАЛЬНО СТАРЫХ) с новыми, да ещё и о названия разделов (которые к слову тоже занимают свои строчки, которые можно использовать БОЛЕЕ АКТУАЛЬНО).
Остаюсь при мнении, что грамотнее всего либо просто увеличить кол.во свежих тем (в порядке поступления), либо сделать полосу прокрутки.... (и опять же увеличить кол.во).

ЭТО... реальное говно.
(у меня первая мысль тоже была, что мол с непривычки, но думаю представил достаточно аргументированные причины).
Цитата
Непрочитано 26.02.2004, 00:35   # 23
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
DeeMaa/Pompeya
Объясняю специально для таких как ты.

1. Из меню можно выбрать, как выводить последние темы: сортированно или просто последние 50 тем.

2. В сортированном выводе сообщений, если в тему ответили или ты просмотрел ее, то она уже не будет выводиться на главной странице в списке. Если на нее ответят, она снова появится в списке на первом месте.

3. И фразу вроде "редкое дерьмо" я слышу в свой адрес впервые. Приму к сведению, что бывает и такое можно услышать от тех, для кого стараемся. Редкое тебе Спасибо.
Цитата
Непрочитано 26.02.2004, 00:53   # 24
Гости
 
Сообщений: n/a
как это здорово, когда что то обьясняют спецом для таких как ты!!!

давай Браза попробуем без обид обходиться.
Моя фраза не ограничалась словом ДЕРЬМО.
я популярно обьяснил все неудобства. И прекрасно отдаю себе отчёт в том, что к этому приложенно твоё старание. Старание это почётно, за него спасибо. Результат - хреновый. От того и определение такое.

И не смотря на твои обьяснения, система мне всё равно кажется неоправданно усложнённой и не юзабельной. Понятно должно быть всё интуитивно, а не после того, как прочтёшь инструкцию.

Корочь не злись. Я и сам не люблю критику в свой адрес. Но это неизбежный резулютат, когда выставляешь свою работу напоказ.
Цитата
Непрочитано 26.02.2004, 15:18   # 25
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Хорошо, повторяю еще раз, доступно.

Нажимаешь "Выводить посдение 50 тем" и больше тебе никогда не придется никуда нажимать, т.к. это и есть старая система вывода последних сообщений с форума. Я не понимаю ее недоступности лично для тебя. По-моему уже все догадались, как она работает и что ничего никто никому не втирает - сам выбирай, как хочешь.
Цитата
Обновление вывода последних тем. | by Braza
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot