Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Гоп-Менты | by EveriyS
Непрочитано 10.06.2007, 23:19   # 1
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
По умолчанию Гоп-Менты
Было дело так.Я и bounce (Петро) катались, и унас на беловке стоит памятник Чкалову и там установили какуюту сцену там всякие гэпы и т.д .Покатали.И вообшем стали уезжать и тут на памятник поднялись в штатском два мужика , гопы каки ето с семечками . И говорит Петро иди сюда тот зачем, тот показывает удоставерение но нам не че не видно он стоит на ступеньке . Мы не стали подходит а второй гоп-мент говорит "еше раз вас тут увидем байки отнимем".И уехали. И другой чета по рацие говорит . Ну поняли что шя ловит будут ,
мы свернули с Советской в какие-то
гоп-дворы где все дома вросли в землю и гопори на картах сидят.
Ну это по*. Начали вкручивать куда по дальше , и тут два мента в форме вылазиют из какой-то теплотрассы Петро тут же разворачивается и по сьё*ам и один мент побежал за ним а мне уже поздно
второй говорит стой , я остановился . Тут и пошол разговор .Я говорю предявите свое удостовирения тот сказал "да без проблем"
я прочитал там какято не русская фамилияи имя тоже. В это время подходит тот мент которы бежал за Петро. И говорит:"Вот сцц*ука уехал поймаю все колёса оторву" Тот который меня остановил говорит слезь с байка и пошли туда на памяиник к тем гоп-ментам.
Ну пошли.Я говорю ему за что вы нас ловите мы спортом заниманмся а не квартиры грабям. Тот не русский отвечает да ладно не бойся не че вам не буде(типа нам сигнал пришел вот мы его и выполняем) только не понятно че твой друг сбежал от нас. А тем временем Петро сидел в тупике в каких-то зараслях тот мент ступил там дальше был тупик и кусты а тупик был огорожен заборо а забор зарослями но там была шель , но триальный руль ZHI не пролазил там. Вообшем он там заныкался в угол этих зараслей и сидел без палева. И тут мы подошли к этим гоп-ментам . И один гоп-мент спрашивает у другова мента чене поймали, те не уехал. Итот гоп-мент спрашивает у меня :куда твой друг уехал , я :не знаю А второй гоп-мент ААА че сидения нет украли
Я говорю нет и не должно быть. Говорит мне достовай телефон и звони ему, я не нет у меня телефона а че в ухе наушник торчит че скажи не телефон я говорю нет не телефон , а че достовай я достал мп3шник то ааа а че такой маленький карманный чтоле че он имел ввиду "карманный " так я и не понял. Тот мне а где он живет я промолчал не сдал друга. Че говорит спускай колеса я говорю вы не имеете права это моё имушество и вы не имете права его трогать тем более портить. Тот а я так хочю и стоит семеки грызет и изо рта пивом несет ваше в хлам (как такаих еще в милиции держут). Я им говорю я могу ехать те да езжай и передай своему другу, но тут мат Что он Еб*ан и
сцц*уко что когда они его найдут тот ему еб**ло набьет
Вот спрашивается с каго-го хрена он ему так сделает Гопы тупые
А петро тем временем переждал и выехал не известными тропами
И сидел у девченки знакомой на работе, а потом ночевать у неё остался что бы не палицца он живет в конце города это случилось не рядом с домом конечно а в центре Оренбурга и время уже 22,30 а я сел на тролейбус и приехал домой.
позвонил ему поорали над эти ...
Так что триал в нашем городе катать опасно поймают байки сломают
Просто че Петро не остановился этот гоп-мент сломал бы ему че нибудь а потом востонавливать....н*х это надо .......
Менты совсем тупые стали нет бы нарков ловить они нас ловят
Целый план-перехват устроили, решили пакозать свою власть
вот смотрите - Я ХОЗЯИН МИРА!
И еще попробуй обьясни че сидушки нет ,как на заднем колесе прыгать , а сколько скоростей , че стоит..... и т.д

Эти гоп вопросы уже зае*али если често
Гопов становится просто море
особенно ментов .......бугага
Цитата
Непрочитано 10.06.2007, 23:28   # 2
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Пиздец чувак, пиши уже по-русски! Глаза сломал!
Было с моим братом такое: у него на рюкзаке висел патронташ от пулемета или типа того (ну хз зачем, молодой он был )
Его поймали два мента, впарили ему, что он террорист, отвели в отделение, забрали все вещи итп. Оказалось, это даже не менты были, какие-то чуваки из армии чтоли, их временно приставили улицы патрулировать. В итоге появились нормальные менты, отпустили его сразу.
Цитата
Непрочитано 10.06.2007, 23:30   # 3
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
Да все норм все исправил просто сам знаеш большой текст
Цитата
Непрочитано 10.06.2007, 23:35   # 4
 
Аватар для Rocco
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: МО , Мытищи
Возраст: 34
Сообщений: 1,207
Байк: пересел на хард тейл
Rocco вне форума
Треть текста не понял,но общую тему понял.Вот откуда вы приключения находите , я не разу не встревал во всякие истории с байком
Цитата
Непрочитано 10.06.2007, 23:45   # 5
 
Аватар для Moby
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 377
Отправить сообщение для Moby с помощью ICQ
Moby вне форума
Чувак,ну сходи сам в отделение и скажи так и так такое было. закон нарушать нехотим поэтому объясните что от нас именно хотите. думаю те менты были не при исполнении, так решили повыебыватся. мож санкции к ним применят. мож вообще ниче не будет.
Цитата
Непрочитано 10.06.2007, 23:50   # 6
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
Цитата:
Сообщение от Moby
Чувак,ну сходи сам в отделение и скажи так и так такое было. закон нарушать нехотим поэтому объясните что от нас именно хотите. думаю те менты были не при исполнении, так решили повыебыватся. мож санкции к ним применят. мож вообще ниче не будет.
Да н*х это надо
с одной стороны да !
Цитата
Непрочитано 10.06.2007, 23:57   # 7
 
Аватар для KIRA
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МИНСК(Беларусь)
Возраст: 31
Сообщений: 652
Байк: Gu 08 26" ушел.
Отправить сообщение для KIRA с помощью ICQ
KIRA вне форума
Вот уроды!!
Нас в Минске вроде мало ваще гоняют!!!
Цитата
Непрочитано 10.06.2007, 23:58   # 8
 
Аватар для KIRA
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МИНСК(Беларусь)
Возраст: 31
Сообщений: 652
Байк: Gu 08 26" ушел.
Отправить сообщение для KIRA с помощью ICQ
KIRA вне форума
Цитата:
Сообщение от Moby
Чувак,ну сходи сам в отделение и скажи так и так такое было. закон нарушать нехотим поэтому объясните что от нас именно хотите. думаю те менты были не при исполнении, так решили повыебыватся. мож санкции к ним применят. мож вообще ниче не будет.
+1
Цитата
Непрочитано 10.06.2007, 23:58   # 9
 
Аватар для ReUA (Static)
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 1,036
Отправить сообщение для ReUA (Static) с помощью ICQ
ReUA (Static) вне форума
Фига! не я тоже пока не в какие истории не влипал. У нас гопы вообще культурные стали....сядут в сторонки семки грызут и смотрят как я тренируюсь
Цитата
Непрочитано 11.06.2007, 00:19   # 10
 
Аватар для Tryalist
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: Москва ЮВАО
Возраст: 36
Сообщений: 2,449
Байк: Mti - в продаже
Tryalist вне форума
читать было сложно но я это выдержал
жесть у вас твориться
пользуясь возможностью хочу сказать спасибо родному Зелеку за тихие районы
Цитата
Непрочитано 11.06.2007, 00:21   # 11
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
Чуваки да уменя по русскому 3
Цитата
Непрочитано 11.06.2007, 00:38   # 12
 
Аватар для Av0ddan
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 618
Байк: Because Trial 24"
Отправить сообщение для Av0ddan с помощью ICQ
Av0ddan вне форума
Мда. Хорошо бы было жалобу накатать.
Цитата
Непрочитано 11.06.2007, 00:47   # 13
 
Аватар для Banifaci
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Moscow - Fryazino
Возраст: 36
Сообщений: 1,207
Байк: M5
Banifaci вне форума
всему виной руль Жи
Цитата
Непрочитано 11.06.2007, 00:54   # 14
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
пАХАН
это срочников из армии ставят в патрули, когда у ментов не хватает кадров. Они обычно в какие-нить нелепо-большие кортки одеты.
Я так у дома двух таких ментов "стебанул" слегка...

катаю короч у дома, делаю тачик на стенку, не получилось, спрыгиваю, краем глаза вижу ,идут два таких молодых ментосега в мою сторону. Ну ,думаю, тут два варианта: либо им просто интересно,
либо они меня развести хотят (о таких исторях я уже наслышан был)
у меня вообще с собой ничего тогда не было, кроме телефона, ни студня, ни денег. Думаю, надо свалить! Но просто уезжать как-то неприлично я смотрю, до них ещё далеко...ну я развернулся,
сделал нормальный тач, неспеша спрыгнул, проехал чуть дальше,
сделал сайд, проехал ещё подальше, спрыгнул хеликоптером и тихо спокойно свалил за угол.

Там я покатал минут 5, они из-за угла не появилсь, ну, думаю поеду обранто. Только я вернулся на своё место - бац. они опять откуда-то идут. Ну я вновь несколько раз на стенку туды-сюды попрыгал,
каждый раз отъезжая чуть дальше ,и опять потом свалил. поехал уже
в другое место катать
Цитата
Непрочитано 11.06.2007, 00:58   # 15
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
Цитата:
Сообщение от Lenin
пАХАН
это срочников из армии ставят в патрули, когда у ментов не хватает кадров. Они обычно в какие-нить нелепо-большие кортки одеты.
Я так у дома двух таких ментов "стебанул" слегка...

катаю короч у дома, делаю тачик на стенку, не получилось, спрыгиваю, краем глаза вижу ,идут два таких молодых ментосега в мою сторону. Ну ,думаю, тут два варианта: либо им просто интересно,
либо они меня развести хотят (о таких исторях я уже наслышан был)
у меня вообще с собой ничего тогда не было, кроме телефона, ни студня, ни денег. Думаю, надо свалить! Но просто уезжать как-то неприлично я смотрю, до них ещё далеко...ну я развернулся,
сделал нормальный тач, неспеша спрыгнул, проехал чуть дальше,
сделал сайд, проехал ещё подальше, спрыгнул хеликоптером и тихо спокойно свалил за угол.

Там я покатал минут 5, они из-за угла не появилсь, ну, думаю поеду обранто. Только я вернулся на своё место - бац. они опять откуда-то идут. Ну я вновь несколько раз на стенку туды-сюды попрыгал,
каждый раз отъезжая чуть дальше ,и опять потом свалил. поехал уже
в другое место катать
Да жесть чувак да так оно и есть они были в грязных джинсовых куртках одеты и с семеками гопы блин
Цитата
Непрочитано 11.06.2007, 01:01   # 16
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
Цитата:
Сообщение от Banifaci
всему виной руль Жи
Чувак ты отжжог +1
бугага гыгыыы
Цитата
Непрочитано 11.06.2007, 01:07   # 17
 
Аватар для C0sm1c
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 668
Отправить сообщение для C0sm1c с помощью ICQ
C0sm1c вне форума
Цитата:
Сообщение от Lenin
пАХАН
это срочников из армии ставят в патрули, когда у ментов не хватает кадров. Они обычно в какие-нить нелепо-большие кортки одеты.
Я так у дома двух таких ментов "стебанул" слегка...

катаю короч у дома, делаю тачик на стенку, не получилось, спрыгиваю, краем глаза вижу ,идут два таких молодых ментосега в мою сторону. Ну ,думаю, тут два варианта: либо им просто интересно,
либо они меня развести хотят (о таких исторях я уже наслышан был)
у меня вообще с собой ничего тогда не было, кроме телефона, ни студня, ни денег. Думаю, надо свалить! Но просто уезжать как-то неприлично я смотрю, до них ещё далеко...ну я развернулся,
сделал нормальный тач, неспеша спрыгнул, проехал чуть дальше,
сделал сайд, проехал ещё подальше, спрыгнул хеликоптером и тихо спокойно свалил за угол.

Там я покатал минут 5, они из-за угла не появилсь, ну, думаю поеду обранто. Только я вернулся на своё место - бац. они опять откуда-то идут. Ну я вновь несколько раз на стенку туды-сюды попрыгал,
каждый раз отъезжая чуть дальше ,и опять потом свалил. поехал уже
в другое место катать
я так и не понял в чем смысл истории
Цитата
Непрочитано 11.06.2007, 01:41   # 18
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
поясняем...
в моём случает они не были в грязных джинсовых куртках...
то были молодые парни (солданы срочники), на которых нацепили не по размеру большую форму!

смысл истории в том, что я, не желая вступать в контак с внеземными существами, свалил оттуда, но не просто свалил по-быстрому,
а типа как ни в чем не бывало свали прыгая...вот и всё
Цитата
Непрочитано 11.06.2007, 02:34   # 19
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Питер, комендана
Возраст: 35
Сообщений: 779
Байк: NS26
Отправить сообщение для miha с помощью ICQ
miha вне форума
12 исправлений и все равно с трудом прочитал))))))
по теме-на свете полно тупых лосей, и велика вероятность того, что некоторые из них будут служить в милиции..
Цитата
Непрочитано 11.06.2007, 10:06   # 20
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Не знаю как там у вас, я еще не одного мента который патрулирует улицы не видел нормального. Уже в голове даже и мысли нет, что они что нибудь полезного делают. Студентов с пивом ловят, ды по вызову всяких неразумных старушек и предурков к нам пристают. У них просто от возможности почувствовать себя богом крышу сносит. Просто в милицию и идут всякие, забитые гопы, которым удостоверение помогае делать то, что они желали всю жизни.
Цитата
Гоп-Менты | by EveriyS
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot