Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
MAVIC ПОГНУЛСЯ!!! | by БОЦМАН
Непрочитано 01.05.2003, 03:16   # 1
 
Аватар для БОЦМАН
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 16
БОЦМАН вне форума
По умолчанию MAVIC ПОГНУЛСЯ!!!
Мяяять!!! А я думал он неубиваемый. Короче, на выходных сделал пару сайд хопов примерно с метра или поменьше. Один раз на абсолютно твёрдую поверхность, второй - на мягкий грунт. После чего обнаружил заметные биения на заднем Мавике Д521 в пределах 5 мм. Немного расстроился. Обод-то у меня недавно, с ноября. Мот дело в технике прыжка, мот спицы галяцкие (RIE - 12 руб.), а мот ыщё чаго Подскажите плз
Цитата
Непрочитано 01.05.2003, 07:24   # 2
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
D521 точно не убиваем. Я уже мучал его офигенно.
А что до тебя, то может спицы и фигня. я не знаю. Цена конечно правильная, но вот что это за спицы не ясно. Стальные? Тогда ок. Но вот оспицовка должна быть конечно же правильная. А то если там что было не ок, то оно и проявилось. Ещё полезно делать проверку спиц через некоторое время катания после оспицовки.
У меня обод и не такое выдерживал. Но это уже сто раз обсуждалось, какой он крутой.
Цитата
Непрочитано 01.05.2003, 09:39   # 3
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Забей на биение у меня на моем DM24 вмятины на заднем, а ты из-за какой-то восьмерки паришься!
Так что забей на это дело или поставь спицы DT и неси в мастерскую переспицовывать!
Цитата
Непрочитано 01.05.2003, 22:06   # 4
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
По моему тут дело в прыжке. Я прыгал sidehop с такой же высоты на обычных спицах и ободе Alex x2100, он даже не пистонирован. Прыгал на разные поверхности, прыгал на оба колеса и прыгал на заднее. И нифига - какой был такой и остался . А может это просто от экзэмпляра зависит - тебе может просто обод галимый достался
Цитата
Непрочитано 04.05.2003, 02:58   # 5
 
Регистрация: 07.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для shurixx с помощью ICQ
shurixx вне форума
По умолчанию поставь спицы dt, протяни и не парься
У меня, честно говоря, с этим ободом отношения не сложились. Он, конечно, крепкий и всё такое, но я несколько раз пробивал камеру после неудачного бании на железный уголок, т.е. удар получался прямо по голому ободу. Стенки погнулись, мне всё выправили, но сказали, что если такое повторится, то стенка может сломаться. А приземления на плоскость и прочее он выдерживал на ура. Не знаю обода лучше под триал. И ещё. Если только-только переспицевал колесо, надо недельку где-то его подрючить, а потом идти протягивать и всё будет в шоколаде.
Цитата
MAVIC ПОГНУЛСЯ!!! | by БОЦМАН
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot