Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
А тем временем в Химках | by Braza
Непрочитано 13.07.2011, 14:09   # 41
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Tuapse
Возраст: 29
Сообщений: 455
Байк: у меня мод
Отправить сообщение для Archi с помощью ICQ
Archi вне форума
Я конечно еще молодой. но на эту ситуация не льзя смотреть односторонне, с одной стороны эти люди которые от бездействия властей хотят как нибудь привлечь внимание к своей проблеме, с другой стороны они делают этоо не правильно!!! насчет зебры: наверняка там есть светофор и для машин и для пешеходов, если для машин горит зеленый, а для пешеходов красный можно смелдо ехать и тебя за это не оштрафуют!!!! так что надо закрыться в машине и на пролом проезжать!!! а выходить и пытаться одному что то доказать идиотизм!!!!
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 14:12   # 42
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Tuapse
Возраст: 29
Сообщений: 455
Байк: у меня мод
Отправить сообщение для Archi с помощью ICQ
Archi вне форума
" включить мозг!!!????? а если я приду и встану у тебя под дверью дома и не буду тебя выпускать!!!! ты через окно будеш лазить??? какое они право имеют загораживать тебе дорогу???
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 14:16   # 43
 
Аватар для LIS
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 230
Записей в дневнике: 1
Байк: нет
LIS вне форума
откуда столько злости? как будто ждете такую тему, накапливаете
развернулся и спокойно поехал домой по другой дороге, опоздание в аэропорт, некормление ребенка - не повод чтоб давить людей или бить морды, оно того не стоит, ИМХО
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 14:17   # 44
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
Я конечно еще молодой. но на эту ситуация не льзя смотреть односторонне, с одной стороны эти люди которые от бездействия властей хотят как нибудь привлечь внимание к своей проблеме, с другой стороны они делают этоо не правильно!!! насчет зебры: наверняка там есть светофор и для машин и для пешеходов, если для машин горит зеленый, а для пешеходов красный можно смелдо ехать и тебя за это не оштрафуют!!!! так что надо закрыться в машине и на пролом проезжать!!! а выходить и пытаться одному что то доказать идиотизм!!!!
Проедь СМЕЛО, сбей пешехода. Не оштрафуют, права отберут, случаев миллион. ЕДИНИЦЫ отсуживали права. Судья просто не рассматривает дело, читает, что сбил, шлепает "дело закрыто" и с концом - теперь ТЫ пешеход.
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 14:20   # 45
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
" включить мозг!!!????? а если я приду и встану у тебя под дверью дома и не буду тебя выпускать!!!! ты через окно будеш лазить??? какое они право имеют загораживать тебе дорогу???
Они НЕ имеют. А ТЫ НЕ имеешь права их бить и давить. Что скажешь? Патовая ситуация? Ничья? Законные аргументы кончились? В дело вступает аргумент " И ЧЕ?? " и мордобитие?? Если так для тебя, СМЕЛО записывай себя в толпу.
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 14:22   # 46
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Цитата:
Сообщение от LIS Посмотреть сообщение
откуда столько злости? как будто ждете такую тему, накапливаете
развернулся и спокойно поехал домой по другой дороге, опоздание в аэропорт, некормление ребенка - не повод чтоб давить людей или бить морды, оно того не стоит, ИМХО
Мне тоже удивительно, нормальные ребята, занимаются спортом, не быдло, ОТКУДА столько негатива внутри? При том негатив на своих людей, на русских... ладно про Сагру так бы высказывались, я бы понял, но тут... я просто в шоке. Готовы передавить и перебить друг друга из-за мелочи.
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 14:29   # 47
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Tuapse
Возраст: 29
Сообщений: 455
Байк: у меня мод
Отправить сообщение для Archi с помощью ICQ
Archi вне форума
причем тут негатив???? просто возмущает такое поведение людей!!! которые кричат "это наша дорога" и бьют по стеклам машин в которых сидят дети!!!! эти люди через час уйдут и забудут вообще про все!!! а ты опоздаеш на самолет, или еще что нить важное не успееш сделать, и что??? пойдеш купиш новый билет???
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 14:30   # 48
Стильный)
 
Аватар для Troy [Mr.Morda]
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Troy [Mr.Morda] с помощью ICQ
Troy [Mr.Morda] вне форума
Цитата:
Сообщение от Denter Посмотреть сообщение
Мне тоже удивительно, нормальные ребята, занимаются спортом, не быдло, ОТКУДА столько негатива внутри? При том негатив на своих людей, на русских... ладно про Сагру так бы высказывались, я бы понял, но тут... я просто в шоке. Готовы передавить и перебить друг друга из-за мелочи.
Если ушлепки русские их что теперь за такое Г хвалить? Вышли на дорогу в неположенном месте - сами виноваты. Если там зебра - то просишь по-хорошему отвалить и на малом ходу проезжаешь.

Заметь - никто их не сбивал на скорости как кегли. В ответ же режим быдло.

Споконой просишь свалить и аккуратно даешь вперед, начинают бить по машине - достаешь разводник и в ответ - САМООБОРОНА.

Если у них срубили деревья - в этом, что вина тех кто едет домой по своим делам? Их просят вежливо свалить с дороги, а они лезут в драку - ясен пень будешь защищаться и пусть доказывают, что это была не самооборона.
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 14:34   # 49
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
я бы отъехал назад, снял номера свои отверточкой, что бы никто не видел и поехал, пускай потом ищут)
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 14:42   # 50
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Цитата:
Сообщение от Troy [Mr.Morda] Посмотреть сообщение
Если ушлепки русские их что теперь за такое Г хвалить? Вышли на дорогу в неположенном месте - сами виноваты. Если там зебра - то просишь по-хорошему отвалить и на малом ходу проезжаешь.

Заметь - никто их не сбивал на скорости как кегли. В ответ же режим быдло.

Споконой просишь свалить и аккуратно даешь вперед, начинают бить по машине - достаешь разводник и в ответ - САМООБОРОНА.

Если у них срубили деревья - в этом, что вина тех кто едет домой по своим делам? Их просят вежливо свалить с дороги, а они лезут в драку - ясен пень будешь защищаться и пусть доказывают, что это была не самооборона.
Они НЕ лезут в драку. Они стоят на месте. Бампером ТЫ их двигать будешь. Пример Короллы показал, что твой метод провалился бы с треском. И твой разводник потом бы в ментовке прошел бы как вещ док, что у бабки была авоська, а ты на нее с оружием. Неужели ни разу не сталкивался с ментами?? И доказывай потом ходи... а дельце уже будет.... Кстати, самооборона у нас в стране - сфер. конь в вакууме, доказать крайне сложно и суд будет на стороне того, кто больше постарадал. В любом случае суд, ментовка - это УЖЕ гемор огромный, и деньги, и нервы, и время.

Объезд - самый правильный и действенный способ без геморроев в данной ситуации.
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 14:47   # 51
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o. Посмотреть сообщение
я бы отъехал назад, снял номера свои отверточкой, что бы никто не видел и поехал, пускай потом ищут)
Ну чтоб они не помялись о ноги людей, я согласен. А то меняй их потом...

Кому твои номера нужны? ТЫ людей давить собрался!!!! И готов поспорить, что кишка тонка человека задавить у тебя! Ты просто не понимаешь, как это - задавить человека!! Ничего бы ты не сделал. И я бы не сделал, мне слабо людей давить.
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 14:53   # 52
Стильный)
 
Аватар для Troy [Mr.Morda]
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Troy [Mr.Morda] с помощью ICQ
Troy [Mr.Morda] вне форума
Цитата:
Сообщение от Denter Посмотреть сообщение
Они НЕ лезут в драку. Они стоят на месте. Бампером ТЫ их двигать будешь. Пример Короллы показал, что твой метод провалился бы с треском. И твой разводник потом бы в ментовке прошел бы как вещ док, что у бабки была авоська, а ты на нее с оружием. Неужели ни разу не сталкивался с ментами?? И доказывай потом ходи... а дельце уже будет.... Кстати, самооборона у нас в стране - сфер. конь в вакууме, доказать крайне сложно и суд будет на стороне того, кто больше постарадал. В любом случае суд, ментовка - это УЖЕ гемор огромный, и деньги, и нервы, и время.
Ещё разок для тех кто в танке - включаешь видеорегистратор вежливо выходишь говоришь чтоб валили с линии движения, после чего малым ходом едешь вперед и похер на то что бампером их двигаешь.

Как только начинается с их стороны физическая отдача - они попадают под статью - порча имущества (административная статья если ущерб не на большую сумму, а если на крупную то могут и посадить).

После этого два варианта -

1. вызывать ментов и заводить дело на основе видео
2. вызывать ментов и заводить дело предварительно дав отпор по САМООБОРОНЕ.
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 14:54   # 53
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Tuapse
Возраст: 29
Сообщений: 455
Байк: у меня мод
Отправить сообщение для Archi с помощью ICQ
Archi вне форума
с чего ты взял что Кирилл будет давить людей???? можно тихонько проехать!!!! а сами они под колеса я думаю прыгать не будут!!!
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 15:05   # 54
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Цитата:
Сообщение от Troy [Mr.Morda] Посмотреть сообщение
Ещё разок для тех кто в танке - включаешь видеорегистратор вежливо выходишь говоришь чтоб валили с линии движения, после чего малым ходом едешь вперед и похер на то что бампером их двигаешь.

Как только начинается с их стороны физическая отдача - они попадают под статью - порча имущества (административная статья если ущерб не на большую сумму, а если на крупную то могут и посадить).

После этого два варианта -

1. вызывать ментов и заводить дело на основе видео
2. вызывать ментов и заводить дело предварительно дав отпор по САМООБОРОНЕ.
Чудное решение, если времени много на разбирательство, ментов и прочие процедуры. Согласись, прощще объехать...
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 15:07   # 56
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
с чего ты взял что Кирилл будет давить людей???? можно тихонько проехать!!!! а сами они под колеса я думаю прыгать не будут!!!
Из видео видно, что некоторые так и пытались сделать. Итоги - тоже в видео. И на капоте покатались, и на ногу наехали, все потихоньку. Люди на дороге насмерть стояли, там женщина головой ударилась, когда с капота улетела. Мужской поступок, бабу задавить..
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 15:07   # 57
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
я же не говорю что на скорости собираюсь их сбивать, просто зачем светить номерами, едешь потихоньку и все, пускай обснимаются своими камерами.
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 15:08   # 58
Стильный)
 
Аватар для Troy [Mr.Morda]
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 957
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Troy [Mr.Morda] с помощью ICQ
Troy [Mr.Morda] вне форума
Цитата:
Сообщение от Denter Посмотреть сообщение
Чудное решение, если времени много на разбирательство, ментов и прочие процедуры. Согласись, прощще объехать...
Нах объезжать??? Быдло решило проявить себя - надо наказывать. Разок получат административную статью, в другой раз может подумают.

А объехав, они ничего не словят, решат что все зашибись они правы и в след раз сделают ещё больше Г.

Ещё вариант - сразу вызвать ментов - за несанкционированные митинги тоже схлопотать можно легко и надолго.

Объезжать - просто спрятаться и свою жопу прикрыть.
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 15:11   # 59
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
причем тут проще или нет? Тут уже принцип. ТЫ виноват, что у них во дворе там срубили деревья/убрали площадку/насрали в ракете etc.? НЕТ. Так с какого хрена, ты должен из-за них испытывать неудобства/опаздывать/доставлять стресс семье/искать выходы еще какие-то как выйти из этой ситуации?!
Они нарушают закон, препятствуя дорожному движению и организовав эту стихийную акцию, они уже априори вне закона.
Цитата
Непрочитано 13.07.2011, 15:11   # 60
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Tuapse
Возраст: 29
Сообщений: 455
Байк: у меня мод
Отправить сообщение для Archi с помощью ICQ
Archi вне форума
согласен!!! всю жизнь не будеш объезжать!!!! та баба сама прыгнула на капот!!!! и упала ударилась башкой!! кто просил еЁ выбегать на дорогу когда машина уже едет и прыгать на копот???? и не на зебре!!! человек который её якобы сбил не прав????? он сам не ожидал наверно!!!!
Цитата
А тем временем в Химках | by Braza
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot