Непрочитано 27.07.2014, 21:12   # 1
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
По умолчанию Flipp - Clips
Цитата
Непрочитано 27.07.2014, 23:04   # 2
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
Какие же жесткие у Флипа уборки! Контроль и чувство байка конечно просто зашкаливают. Кстати, он на хромо рамах пуляет ведь? Очень хорошая нарезка, спасибо, ghostface.
Цитата
Непрочитано 27.07.2014, 23:17   # 3
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Да пожалуйста.
Раму эту он сам лично сварил. И сломал не досняв видео, потому и выложил клипы. Качественных и прочных алю рам не существует более, да и ему гео нужна своя.
Ну уборки как уборки, жив-цел-орёл же. В уборках опыт тоже хорош, шанс травмироваться меньше.
Катет он 70% брейклесс, остальное время на коксе с тормозами задротит техничные вещи.
Цитата
Непрочитано 28.07.2014, 13:34   # 4
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
Классно на жопе стоит не шевелясь.
Цитата
Непрочитано 28.07.2014, 15:17   # 5
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Классно на жопе стоит не шевелясь.
я также могу
Цитата
Непрочитано 28.07.2014, 18:11   # 6
 
Аватар для Sash0k
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: сзао
Возраст: 35
Сообщений: 339
Байк: because str-colour 24 custom/echo/blk market/hayes/dmr/shimano/octane one/crazy bike/magura
Отправить сообщение для Sash0k с помощью ICQ
Sash0k вне форума
Спасибо ! Подрочил !!! В список к ТРА добавил Флипа после видео Сlean. Теперь у меня не один, а два любимых райдера !
Как блин они это делают.. Гелием чтоль себя накачивают - летают как невесомые.
Цитата
Непрочитано 28.07.2014, 23:33   # 7
 
Аватар для TuF
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Сообщений: 1,099
Байк: Koxx Sky 26
Отправить сообщение для TuF с помощью ICQ
TuF вне форума
Да.., видос мега крутой, как и большинство его клипов ))
Баланс, поражает воображение, очень техничный чувак )
Цитата
Непрочитано 29.07.2014, 00:12   # 8
 
Аватар для Kotofei
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Сообщений: 1,033
Байк: Zoo python
Отправить сообщение для Kotofei с помощью ICQ
Kotofei вне форума
Цитата:
Сообщение от JumpingMaster Посмотреть сообщение
я также могу
А на байке?
Цитата
Непрочитано 29.07.2014, 00:59   # 9
 
Аватар для Sash0k
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: сзао
Возраст: 35
Сообщений: 339
Байк: because str-colour 24 custom/echo/blk market/hayes/dmr/shimano/octane one/crazy bike/magura
Отправить сообщение для Sash0k с помощью ICQ
Sash0k вне форума
Цитата:
Сообщение от TuF Посмотреть сообщение
Да.., видос мега крутой, как и большинство его клипов ))
Баланс, поражает воображение, очень техничный чувак )
Он же Англичанин ,ведь так ?
У них там и темы есть и людей столько в городах нету. В Москве ваще все посносили. Помню обожал сигать на бетонные блоки от рекламных щитов по юности. На динамо столько их классных было..Эх..
У нас везде все разбито, а что не разбито в плане спотов оборудовано и вечно занято отдыхающими (фонтаны, лавочки или безполезные ландшафтные парки(Люблю настоящий лес и по земле ходить, а не по вымастке) ). Давно не было такого что был спот и на нем было интересно. Скажу вам на стрит-триальном байке можно далековато закатнуть. Поэтому я странствую и часто катаюсь по любимому маршруту когда я еще начинал кататься экстримально. Круг вдоль трассы в центр и перед центров по обратке домой. Его наверно никогда не разлюблю. Хоть теперь осталась на нем одна лестница с которой я всегда прыгаю у бизнес центра с заездом ( стритовое прошлое не куда не денешь, любил я дропы на плоскач, да лестницы попрыгать или промануалить ) и пару бетонных блоков. Кстати москвичи - на динамо то у нас есть офигенно где покататься, ! Прям у метро - звоните катнем вместе триал и стрит-триал, видел в прошлой теме чувак собирал только СТРИТ-триалистов, мы с Barn'ом отлично катаем просто и только в интересных местах пытается тормознуть, но и то после минут 10 едем дальше искать триальные сокровища улиц, хотя он на 24 стоке. Поэтому каждому есть что узнать у других, кататься надо вместе. Шоссейники единственные с кем можно забить на покатуху.Ты их либо не догонишь, либо он будет всю дорогу на тебя ворчать что ты как черепаха. Чувак на классическом прогулочном с нами гоняет, иногда подруги и девушки ездят. Не надо разделяться. Вместе веселее ! У нас у всех по два колеса. Хватает дертеров которые итак особо триалистов не любят, я на кочке раньше больше сидел и не понаслышке знаю. Щас кстати ситуация улучшилась, спасиба Макаскилу, кочка на него подрачивает часто с каждым новым его эпотажем.

У флипа даже пару одинаковых мест засвечивается в кадре где он тренится. А наши вон с детских площадок на лавки прыгают..
Отсюда и поток фантазии. Есть место, делай что хочешь и никто не скажет что ты вандал или мы сюда вообще-то жопой садимся, а подруга еще и в белом... Жалко что не открываются хотя бы нормальные парки или площадки. Строят Госы одни памптреки, 4х и дерты, а как будто других дисциплин нет и тренировать и совершенствовать их не стоит.
Цитата
Непрочитано 29.07.2014, 09:40   # 10
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
Цитата:
Сообщение от JumpingMaster Посмотреть сообщение
я также могу
Ты нет! Я да!
Цитата
Непрочитано 29.07.2014, 10:20   # 11
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Ты нет! Я да!
сосков у тебя нет!
Цитата
Непрочитано 29.07.2014, 10:41   # 12
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Sash0k а у нас со спотами ниче так, много где катнуть можно, в плане стрит-триала вообще шик. Даже всякие кококо-охранники редко вы**ваются. Только вот катаю я 95% времени один, ибо не с кем.
А у Флиппа уровень такой ибо катает 3-4+ раз в неделю плюс у них зимы нет (2-3 недели с мокрым снегом вот и вся зима, в то время как у нас пол-года этой зимы). Самое главное собственно это:
1) Климат
2) Споты
3) С кем катнуть чтоб было
В Бриташке ясен-красен со всеми 3мя пунктами более чем хорошо.
Цитата
Непрочитано 29.07.2014, 11:39   # 13
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
Есть у меня один товарищ, который бы прочитав все это сказал бы: "Хватит ныть! Вытаскивайте свои жопы и катайте, а не нойте о том как бы хорошо было бы если бы то да се!" И знаете, в чем то он прав. Много развелось нытья на бт посл время, типа что "никто не катает, потому и мне не охота как-то". Понятно что в компании веселее, и прогресс быстрее идет, но надо делать то что можешь с тем, что у тебя есть. Сам катаю один уже года 4. Но желание катать у меня никогда не пропадало. И вобще, большой респект всем кто находит время чтобы покатать! И здорово, что в мск на покатушки стали организоввываться по выходным! Как поближе переберусь, тоже может буду присоединяться)
Цитата
Непрочитано 29.07.2014, 16:17   # 14
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Нытьё.
Цитата
Непрочитано 29.07.2014, 23:17   # 15
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: москва
Сообщений: 1
Байк: street trial
tretyc0t вне форума
Цитата:
Сообщение от Sash0k Посмотреть сообщение
Кстати москвичи - на динамо то у нас есть офигенно где покататься, ! Прям у метро - звоните катнем вместе триал и стрит-триал, видел в прошлой теме чувак собирал только СТРИТ-триалистов, мы с Barn'ом отлично катаем просто и только в интересных местах пытается тормознуть, но и то после минут 10 едем дальше искать триальные сокровища улиц, хотя он на 24 стоке.
Sash0k, ты вроде бы недалеко от полежаевской живешь?
Не против будешь, если иногда пару нубов к вам присоединяться будут? ) Мы обычно в районе ходынки катаем, что-то сами пытаемся изобразить по видео с ютуба да описаниям с форумов, но чувствую что не то делаем. А так хоть по технике как знающие люди покажете на ошибки.
Вел не так давно собрал, советы от знающего чела будут не лишними
Цитата
Непрочитано 30.07.2014, 06:21   # 16
 
Аватар для Sash0k
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: сзао
Возраст: 35
Сообщений: 339
Байк: because str-colour 24 custom/echo/blk market/hayes/dmr/shimano/octane one/crazy bike/magura
Отправить сообщение для Sash0k с помощью ICQ
Sash0k вне форума
Цитата:
Сообщение от tretyc0t Посмотреть сообщение
Sash0k, ты вроде бы недалеко от полежаевской живешь?
Не против будешь, если иногда пару нубов к вам присоединяться будут? ) Мы обычно в районе ходынки катаем, что-то сами пытаемся изобразить по видео с ютуба да описаниям с форумов, но чувствую что не то делаем. А так хоть по технике как знающие люди покажете на ошибки.
Вел не так давно собрал, советы от знающего чела будут не лишними
Отписал в личку )
Цитата
Flipp - Clips | by ghostface
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot